Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Герои Советского Союза. Алексей Андреевич Кононенко

6 лет назад · 3 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны

Китайский город русской славы. Часть 9. Ещё одна. Сдача крепости Порт-Артур

6 лет назад · 16 фото

5 января 1905 года предателем Стесселем был сдан японцам Порт-Артур (современный Люйшунькоу), героически оборонявшийся до этого 159 дней.
В начале года, я сделал подборку материалов, по поводу обороны крепости Порт-Артур. Найти можно по тегам. Кое кому не понравилась фраза в описании поста. Меня уверяли, что положение крепости было критическое. И по этому предлагаю, в основном японские данные, о состоянии крепости на момент сдачи.

Обочечники. Наглость второе счастье: простить или наказать?

Сообщество
Evgeny
243912
6 лет назад · 3 фото

Обочечники – это особенная каста автомобилистов, которые не уважительны к другим участникам дорожного движения, и считают, что им – нужнее всех.
Не путайте с теми, кто оказался на обочине в результате намеренной остановки, или аварийной. Мы говорим о тех, кто штурмует обочины, объезжая дорожные заторы. Что делать с такими "умниками"?

Территория постсоветского пространства. Что стало с населением?

6 лет назад · 15 фото

Порция инфографики и статистики о странах, когда-то входивших в состав СССР.

Русские красавицы в фотографиях Сергея Шацкова

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 105 фото

Перед вами великолепные женские портреты, автором которых является Сергей Шацков из Саратова, Россия. Талантливый фотограф-самоучка и ретушер специализируется на портретной и уличной фотографии. Он снимает красоту, моду, природу, а также повседневную жизнь.

На неделе моды в Нью-Йорке показали коллекцию бикини из изоленты

6 лет назад · 10 фото + 2 видео

Модели, обклеенные разноцветными кусочками скотча, произвели незабываемое впечатление на гостей недели моды в Нью-Йорке. Автор дизайнерской коллекции Black Tape Project - фотограф из Майями Джоэль Альварес. Уникальные купальники из клейкой ленты и вас не оставят равнодушными!

Снижайте скорость: водитель сбил лося на загородной трассе

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Автомобиль на скорости свыше 100 км/ч сбил лося на загородной трассе. Животное было видно издалека, непонятно почему водитель не сбросил скорость.

"Человек на Луне"

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Американский учёный Юджин Шумейкер, который занимался геологией и планетологией и был одним из открывателей кометы Шумейкера-Леви 9 (так же известной, как D/1993 F2, которая была захвачена гравитацией Юпитера, разлетелась на 20 частей, а затем, в июле 1994 года, врезалась в планету), является единственным на данный момент человеком, похороненным на Луне.

Отказ от прививок - лучший способ позднего аборта

6 лет назад

Правильно, если нельзя избавиться от ребенка легально, а сдать в детдом - стыдно, его просто можно не прививать, и дело в шляпе.

Как хитрожопый ученик меня чуть налоговикам не сдал

Ну и дети нынче пошли. Вовсю уже мнят себя умнее нас-взрослых. Но обо все по порядку.

Британец полностью трансформировал свой дом в стиле 1930-х годов

sdv
399318
6 лет назад · 17 фото

36-летний Аарон Вайтсайд из Великобритании тотально переделал интерьер своего жилища в стиле типичного английского дома 30-х годов прошлого века. Вся винтажная мебель, кухонная утварь, камин, пылесос, газовые лампы и многое другое - погружает любого, кто переступит порог его дома, куда-то в давно ушедшую эпоху. Пока мы живем в 2018, этот парень живет в 1930!

Золотой дождь, который сводит с ума

6 лет назад · 7 фото

По сюжету древнегреческого мифа любвеобильный древний бог Зевс явился к прекрасной смертной женщине Данае в образе золотого дождя. После этой встречи родился древнегреческий герой Персей. Этот сюжет изобразил голландский художник Рембрандт на своем полотне. Говорят, что для создания эффекта сияния золотого дождя, художник добавлял в краску порошок янтаря.

О том, как я продавал DVD

6 лет назад · 2 фото

Эта вымышленная история произошла, когда мне было 19 лет я решил заняться продажей DVD дисков, чтоб купить себе ВАЗ-2110 (десятку).

15-летняя школьница «заказала» групповое изнасилование своей подруги

6 лет назад · 4 фото

Школьница приревновала свою подругу к парню, и решила её наказать за это. Она попросила своих друзей, и те издевались над девочкой. Заказчица снимала это на видео и угрожала, что если кто-то об этом узнает, то видео попадёт в Интернет.

В Иркутской области посреди учебного дня обрушилось здание школы: видео с места событий

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

11 сентября ничего не подозревающие дети сидели на уроках, как тут раздался грохот. «Показалось, будто землетрясение», - говорят перепуганные ученики. Оказалось, что одна из стен школы просто рухнула.

Экостиль, рай для бобров: пользователи соцсетей поделились фото пляжа в Архипо-Осиповке

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 7 фото

Черноморское побережье от Крыма до Сочи за последнюю неделю подверглось разгулу стихии. Ливни, торнадо, ураганы пытались максимально испортить россиянам отдых в бархатный сезон. Но не тут-то было! Наш народ никогда не сдается. Даже если пляж будет засыпан ветками, туристы расчистят себе местечно и невозмутимо лягут загорать.

loading...

На что жалуетесь?