Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Встреча с наследниками

6 лет назад · 26 фото

Встреча пап с новорожденными детьми

Как американский танк Abrams пулеметным огнем уничтожили

6 лет назад · 10 фото

Споры на счет уязвимости или непобедимости американского танка M1 Abrams – пожалуй, вечны. А аргументы той или иной стороны неиссякаемы.

Ревнивый мужчина выстрелил шесть раз в голову своей девушке, узнав, что она проститутка

6 лет назад · 8 фото

Ревнивый мужчина несколько раз выстрелил в голову своей девушке после того, как узнал, кем она работает. Тело 23-летней Нафаторн Канокасемсофон нашли в ее машине, которую она приобрела на деньги от клиентов.

С 2019 года россиянам перестанут продавать поваренную соль

6 лет назад

Соль используется почти во всех блюдах русской кухни, и жизнь без неё очень сложно представить, несмотря на то, что её называют "белой смертью". В 2019 году мы больше не увидим на прилавках магазинов поваренной соли.

Гифки дня

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Испанка отреставрировала деревянные изображения святых, и теперь они напоминают героев Диснейленда

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Прихожанка церквушки по благословению священника "подновила" старинные деревянные статуи XV века. Получилось не слишком правдоподобно. "Это не реставрация, а надругательство", - заявили местные власти.

Воспитание поневоле. Администрация навязывает школьникам полную занятость

Trufel
9704.4
6 лет назад · 2 фото

Одним из новшеств, с которым столкнулись в новом учебном году школьники, стало навязывание принудительных внеурочных занятий. Во многих образовательных учреждениях Петербурга, Москвы и других регионов администрация стала спрашивать у родителей отчета о том, чем занимается ребенок вне школы, или даже прямо требовать чтобы дети посещали дополнительные занятия после уроков вместо того чтобы сходить в театр, в музей или просто поехать на дачу с родителями.

Как снимали фильм "Индиана Джонс. В поисках утраченного ковчега"

Сообщество
6 лет назад · 31 фото + 2 видео

Фильм «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», также известный, как «Искатели утраченного ковчега» вышел на экраны в далеком 1981 году. Однако история его создания началась задолго до этого момента.

Начало большого пути

alex
738886
6 лет назад · 2 фото

Первое судно в истории датской компании Maersk Line (крупнейший в мире контейнерный перевозчик) отправилось по Северному Морскому Пути. Этим судном является новейший контейнеровоз Venta Maers с укрепленным корпусом для прохода в северных широтах.

Забавные иллюстрации о нашей солнечной системе, которые заставят взглянуть на мир с другой стороны

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 13 фото

Как много мы знаем о нашей Вселенной? Как часто обращаем свой взор к небу, в надежде увидеть звезды и планеты Солнечной системы? А вдруг, у Венеры конфликт с Сатурном, поэтому они находятся так далеко друг от друга? Или Солнце с Луной давно не разговаривают?

Помощь на дороге, или попытка развода МКАД

Сообщество
Vossen
736692
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

От автора: "Сценарий, который разыгрывает герой гуглится по словам «Помощь на дороге дым из колеса». Колесо он просит повернуть потому, что не может прыснуть диагностическое масло в подкапотное пространство с прямостоящими колёсами."

Легенды советского кино: Надежда Румянцева

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Актриса, которая доказала, что маленькие курносые девчонки тоже могут стать звёздами кино, родилась 9 сентября 1930 в селе Потапово в скромной семье проводника и домохозяйки.

Поздравляю, вы беременны: мужчине объявили о шевелении плода в его животе

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Диагноз поставил медик-нефролог, к которому пациент обратился с болями в животе. "Живот увеличен согласно срокам беременности, пошевеления ощущает", — было сказано в заключении, выданном мужчине в Казахстане.

Своя атмосфера: норвежский чемпионат по прыжкам в воду плашмя

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 2 видео

В начале сентября в Норвегии прошёл чемпионат по смертельным прыжкам в воду, участники которого прыгали в бассейн с с 10-метровой вышки и пытались как можно более эпично приземлиться в воду плашмя. Жюри соревнований оценивало разбег, акробатические элементы, степень риска и количество брызг.

Неровно залили, переделывайте! Курица проинспектировала пешеходную дорожку в Австралии

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

Стоит только положить бетон, как откуда ни возьмись обязательно прибежит какая-нибудь курица и всё испортит. Данное видео из Австралии прямое тому подтверждение.

loading...

На что жалуетесь?