Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сказочный дворец: восстановленный после взрыва газа жилой дом в Мурманске

6 лет назад · 2 фото

Перед вами жилой дом в Мурманске, в котором несколько месяцев назад произошел взрыв бытового газа. В результате взрыва был разрушен один из подъездов. Власти решили не признавать данное строение аварийным и пообещали его восстановить. Давайте взглянем на то, что в итоге получилось.

Выборы, выборы... А за что на самом деле мы голосуем?

kitoff
1551150
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Идти или не идти: вот в чем вопрос. И зачем оно нам вообще надо. Способны ли мы своим голосом хоть на что-то повлиять, или все давно решено?

Почему «Морской старт» оказался никому не нужен

6 лет назад · 7 фото

В романе американского фантаста Энди Вейера «Артемида» бурное исследование Луны начинается с постройки космодрома в Кении. Запускать проще, дешевле, и вот со всего мира коммерческие компании, расталкивая друг друга локтями, бросаются запускать к Луне коммерческие ракеты-носители. Увы, это фантастика. В реальной жизни выигрыш в возможностях космодромов, расположенных на экваторе, пока не принес ни прибыли, ни успеха.

Омскую феминистку обвиняют в разжигании ненависти к мужчинам и экстремизме

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Любовь Калугина - ярая феминистка, которая ежедневно борется за права женщин в социальных сетях. Именно из-за этого СК начал проверку ее постов «ВКонтакте» на предмет возбуждения ненависти к мужчинам (часть 1 статьи 282 УК). Теперь её обвиняют в разжигании ненависти у мужчинам и унижении их достоинства.

Верните нам Берлинскую стену

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

и сделайте её на 2 метра выше!

Как работают в рыбном цеху на Камчатке

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Подробная видеоэкскурсия практически по всем производственным участкам рыбного цеха на Камчатке. Отличная возможность увидеть весь процесс изнутри и при этом не провонять рыбой.

Лишь благодаря жестоким играм я ещё не сорвался

Сообщество
6 лет назад

Время от времени на новостных сайтах появляются "разоблачающие" материалы о жестоких компьютерных играх. Иногда журналисты сваливают вину за реальные убийства на очень жестокие игры, фильмы и мультфильмы.

Сектор газа-"Пора домой"

anthrax
147278
6 лет назад · 3 видео

Друзья,надеюсь что Вам понравится.Юра Хой наваял.Спасибо ему.Может вам понравится.

Гознаку надоел дизайн пятитысячной банкноты

6 лет назад

После того, как ввели новые купюры номиналом 200 и 2000 рублей, остальные кажутся не такими красивенькими и новыми. Гознак обратил на это внимание, и решил поменять дизайн пятитысячной банкноты, потому что она уже устарела.

Я, лично, за, рискуешь — плати !

alex
738886
6 лет назад · 3 фото

В МЧС России предлагают законодательно обязать альпинистов, туристов-водников и других экстремалов покупать специальные страховые полисы, которые будут покрывать расходы на возможные спасательные операции. Сейчас средства на операции по спасению безалаберных туристов идут из бюджета.

Охранник "Пятёрочки" избил покупателя, заподозрив его в краже

Сообщество
Fidel
734288
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

В московском магазине охранник заподозрил одного из покупателей в воровстве и начал избивать. Все произошло после того, как мужчина попытался выйти из магазина с пакетом, содержимое которого он не захотел показывать. Как позже выяснилось, покупатель ничего не воровал.

Инспектор сказал: пьяный, значит пьяный

Trufel
9704.4
6 лет назад

В счет компенсации за неправомерные действия тольяттинского инспектора ДПС местный автомобилист получит 85 тысяч рублей. Также дополнительно ему возвращены 30 000 рублей, которые ранее были взысканы в качестве штрафа.

Акулы бизнеса

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 11 фото

Эти ребята не ходят в гастропабы и барбершопы, они живут в деревнях и находятся на своей волне.

Спутниковый телефон: возможности и характеристики. Спутниковая связь

6 лет назад · 7 фото

Несмотря на повсеместное развитие сотовых сетей и огромное количество вышек, которое продолжает расти, на планете до сих пор есть территории, где применение такой технологии невозможно. В этих недосягаемых зонах на выручку приходит спутниковая связь.

Не очень адекватный юмор

6 лет назад · 39 фото

Не очень адекватный юмор.

Чужой, которого мы потеряли

Сообщество
Вадим
50896.7
6 лет назад · 7 фото

Кто виноват в отмене лучшего фильма о ксеноморфах?

loading...

На что жалуетесь?