Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

20 чумовых находок, которые люди случайно обнаружили на пляже

LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

Как ни странно, но в мире полно таинственных и необъяснимых вещей. С ними столкнулись герои нашей подборки во время отдыха на берегу. Наверное, именно по этой причине так много искателей кладов проводят время на пляжах.

Диверсия в туалете: гипотезы странной утечки в космическом корабле «Союз МС-09»

REX
1001890
6 лет назад · 4 фото

Фотоснимки подтвердили: отверстие появилось с помощью сверла!
Причиной утечки воздуха на борту Международной космической станции мог стать человеческий фактор. К такому выводу приходят многие специалисты отрасли, анализируя информацию о загадочной просверленной дыре за ассенизационным устройством корабля «Союз МС-09». Кто и когда ее просверлил, никто не знает.

Carmageddon-великий и ужасный!

Сообщество
noName
55445.5
6 лет назад · 26 фото

Говорят, что любой маленький человек способен изменить мир. Просто он должен оказаться в нужном месте в нужное время и иметь желание что-либо делать. Серия Carmageddon родилась как раз из-за такого желания. Желания сделать гонки другими, не похожими на все то, что выходило в то время.

15 игрушек, которые вы никогда не купите своим детям

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

И дело не в их цене или недоступности. Стоит на них посмотреть, как тут же понимаешь, что игра с ними повредит не только неокрепшей детской психике, но и взрослой тоже.

«Медведь не дурак!»: Песков рассказал, как вели себя звери при Путине

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Не так давно президент России отправился на отдых в Туву, где вместе с Шойгу и Бортниковым плавали по Енисею на катере, готовили еду в мобильной кухне и делали травяные настои. Конечно же, перед Владимиром Путиным расступилась сама матушка-природа, и даже медведи вели себя прилично.

Американка стала мужчиной из-за падчерицы

6 лет назад · 11 фото

У самой решиться на это не получалось из-за воспитания.

Праздничная пятерка улетела в небо вместе с мечтами об отличной учебе

Сообщество
Fidel
734292
6 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

Во Владивостоке во время праздничной линейки решили запустить в небо не менее праздничную пятерку. Однако жизнь расставила всё по своим местам.

Гифки дня

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 25 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Женщины, не делайте так! Тест на умение читать до конца

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Студент из Филлипин выложил на странице сети Фейсбук фото кормящей грудью ребенка в кафе женщины и прокомментировал его длинным текстом. Мало кто из пользователей дочитал его полностью, но все принялись осуждать беспардонную мамашу. Хотя подвох был совершенно в другом. Сможете по фото догадаться, что просил не делать Джонас Туасон?

«Это не я герой, а Серега»: Как мужчина из Вилейки 15 лет заботится о парализованном друге

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 8 фото

Игорь Бутер и Сергей Поляк дружат с юности. Обоим — чуть за 40. Живут в одной квартире в Вилейке, не понимают, почему молодежь любит переписываться через социальные сети, а не собираться во дворе, и имеют на двоих полтысячи рублей в месяц.

Китай продемонстрировал возможности своей военной авиации

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

ВВС Китая сняли коротенький ролик, в котором умудрились показать всю мощь своей авиации. Спойлер: никаких «няшных каваек» нет, но очень впечатляет!

Стоит ли девушке делать тату?

Alex
32495
6 лет назад · 7 фото

Стоит ли девушке делать тату?Этот вопрос звучит повсеместно, особенно от тех представительниц слабого пола, которые в силу сложившихся обстоятельств не могут назвать или считать себя полностью независимыми и являются глубоко закомплексованными.

Жестокость+жадность+бессовестность = браконьерство

6 лет назад · 28 фото

Да, дамы и господа, смотреть на это страшно, но не забывайте - это происходит рядом с нами, быть может в этот самый момент, когда вы читаете Фишки. Степень жестокости, жадности и бессовестности нашего мира зашкаливает. Впечатлительным не смотреть, хотя, быть может, кто-то, увидев и прочувствовав, сможет что-то изменить в этом ужасе...

Включайте Шуфика: всеобщая истерия и костры рябин

Сообщество
6 лет назад · 28 фото + 1 видео

Сегодня в соцсетях невозможно не наткнуться на песню Михаила Шуфутинского о 3 сентября. Из года в год интернет-сообщество сходит с ума в этот день, придумывая все новые мемы на данную тему. Перед вами подборка, без которой сегодняшний день нельзя было представить!

15 вещей родом из СССР, которые введут современных подростков в ступор

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

Многие вещи, которыми мы сегодня пользуемся, были и в СССР, однако тогда они выглядели совершенно иначе. Некоторые предметы из Советского Союза могут запутать современную молодежь, не знакомую с бытом того времени.

loading...

На что жалуетесь?