Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Нидерландах болельщики засыпали больных детишек мягкими игрушками

Сообщество
Олег
370126
6 лет назад

«Фейеноорд» раз в год приглашает детей из Софийского детского госпиталя на домашний матч чемпионата Голландии – в этот этот визит выпал на игру второго тура с «Эксельсиором» (3:0). К 19-й минуте матча весь стадион встал на ноги, начал хлопать и петь. А с фанатского сектора гостей на места, где сидели дети из госпиталя, полетели игрушки.

Если 70% домашнего времени девушка повернута к вам пятой точкой, то просто покажите ей этот пост

Знакомая картина? И, если сейчас вы подумали о том, что все девушки любят делать это, то очень сильно ошиблись. Не любят, а приходится. Но, мы знаем, как можно им помочь.

Наглядно о том, что будет с татуировками в старости

LMV
523886
6 лет назад · 13 фото

Этим вопросом люди без рисунков на теле достали тех, у кого есть татуировки: "Как же это будет выглядеть в старости?". Давайте посмотрим на счастливых обладателей тату, которые сделали их еще в юности.

Собаки пытались защитить хозяйку от змеи, а в итоге напугали её

Сообщество
6 лет назад

В США попытка двух собак спасти свою хозяйку от змеи обернулась для американки настоящей опасностью. Один из псов, ухватив змею зубами за хвост, случайно бросил пресмыкающееся прямо на голову хозяйке.

Сюда впускают только тех, кому уже исполнилось 18

kitoff
1551150
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Все то, что было раньше под запретом, теперь можно вкусить по полной. В том числе и это.

Мадонна выложила свежую фотку в нижнем белье

Belka_16
180974
6 лет назад · 4 фото

16 августа знаменитая певица отпраздновала 60-летний юбилей. Что вовсе не означает, будто Мадонна теперь намерена прекратить все свои экстравагантные выходки и перестать провоцировать публику.

Прогнулась, так прогнулась: рекордсменка по танцам лимбо

Сообщество
Vossen
736692
6 лет назад

Мировая рекордсменка по лимбо (танец под планкой), Шемика Кэмпбелл, показала свое мастерство в Международном аэропорту Филадельфии. В ожидании своего рейса Шемика станцевала, невероятно прогнувшись, под креслами.

Не будь унылком! Надцать необычных применений зонтов

Сообщество
6 лет назад · 12 фото + 6 гиф

Что можно сделать с зонтом? Да много чего... Рыбачить, кататься, защищаться и вводить окружающих в ступор.

Нужно больше золота: серия игр Warcraft

Сообщество
noName
55445.5
6 лет назад · 12 фото + 6 видео

Blizzard Entertainment – один из колоссов современного геймдева, владеющий тремя сверхприбыльными и легендарными торговыми марками – Diablo, Starcraft и, конечно же, Warcraft. Именно «военное ремесло» принесло студии ее первый громкий успех, и именно игра серии Warcraft вот уже 14 лет возглавляет списки лучших ММОРПГ. И сегодня мы расскажем вам увлекательную историю успеха одной из главных игровых (и не только) франшиз XXI века.

Двухлетний курильщик не хочет расставаться с вредной привычкой

Сообщество
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Рапи Ананда Памунгкас - двухлетний индонезиец со стойкой привычкой... к курению. Поначалу его матери казалось забавным то, что малыш подбирает на улице недокуренные сигареты и с жадностью затягивается. Она даже покупала ему сигареты, забавляясь зрелищем курящего малыша. Сейчас, когда в ситуацию вмешались власти, она говорит, что ребенок старается бросить курить. Впрочем, от привычки подбирать и докуривать "бычки" он так и не избавился.

Аутиста судят за нежелание быть с тян

6 лет назад · 2 фото

Несколько картинок и подписи к ним парень опубликовал в соцсети ВКонтакте еще в 2014 году. Несмотря на заключение врачей, что он не осознавал опасность действий, ему все равно предъявили обвинение.

Фотоподборка за 31.08.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Прикольные гифки

Сообщество
6 лет назад · 27 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)

Молодая Шарлиз Терон для Guess,1992 год

6 лет назад · 10 фото

Шарлиз — не только талантливая актриса, но и одна из самых красивых и сексуальных женщин современности. Уже не один фотограф запечатлел ее на своих снимках. Предлагаю оценить редкую фотосессию с ее участием.

Золото партии. Куда пропали миллиарды КПСС

6 лет назад · 4 фото

26 августа 1991 года из окна своего дома выпал управляющий делами КПСС Николай Кручина. Гибель главного казначея партии породила немало вопросов. Он считался близким к Горбачёву человеком и не имел никакого отношения к ГКЧП. Через месяц с небольшим аналогичным образом погиб давний соратник Брежнева Георгий Павлов, предшественник Кручины на посту управляющего делами.

loading...

На что жалуетесь?