Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Бразилец поймал воровку с помощью мышеловки

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Владелец продовольственного магазина, находящегося в городе ​Белу-Оризонти (штат Минас-Жерайс, Бразилия) заметил, что из ящика под прилавком начали постоянно пропадать деньги. По советам посетителей он установил в зале скрытые камеры и очень скоро обнаружил воровку. Жена автора решила поймать преступницу с поличным и положила в ящик взведенную мышеловку, а мужчина установил рядом телефон с включённой камерой, чтобы запечатлеть этот момент.

В Курске перевернулся легендарный советский танк, участвовавший в военном параде

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 2 фото + 3 видео

После военного парада в центре Курска, который был посвящен 75-летию разгрома советскими войсками нацистов на Курской дуге, легендарный советский танк Т-34 стали грузить на платформу для последующей транспортировки. Неожиданно танк съехал с платформы и перевернулся.

Как устроен лохотрон с монетами

Evgeny
243912
6 лет назад · 4 фото

В последние лет 5 страну наводнили поддельные «царские» рубли. Мошенники догадались использовать жадность россиян себе во благо. Суть простая – показать гражданину серебряные рубли, попросить его узнать цену в Интернете (или без этого шага), увидеть горящие от возможных шальных денег глаза гражданина, продать монеты с наценкой в 1000 процентов. Профит.

Аракульский Шихан. Часть 1

6 лет назад · 81 фото

Есть на границе Среднего и Южного Урала, а если точнее, на территории Челябинской области, недалеко от посёлка Вишневогорск один шикарный объект. Называется он Аракульский Шихан. Шихан - это небольшой гребень на горе Аракуль, сложенный огромными гранитными плитами и глыбами, обтёсанными временем и стихией, что придаёт его виду старческий и величественный вид. Его протяжённость составляет более двух километров.

"Танцор", избивший 5 людей в клубе, оказался ютубером и бывшим полицейским

6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Тема жесткого побоища, которое устроил в тамбовском ночном клубе 35-летний мужчина, продолжает муссироваться в местных и федеральных СМИ. Он пытался уйти с поля боя, но полиция среагировала быстро. На данный момент бледнолицый Халк задержан и находится под стражей в тамбовском СИЗО.

Возвращение к жизни

6 лет назад · 6 фото

Сотрудники приюта для животных в Чикаго выходили двух истощенных собак по кличкам Эмми и Оскал. Животные были похожи на двух скелетов, но после периода восстановления обрели здоровый вид.
Давайте посмотрим, как они изменились.

Музей «Москвич»

6 лет назад · 44 фото

Сегодня мы совершим прогулку в ныне несуществующий музей АЗЛК. Возможно, мы были одними из последних посетителей на тот момент уже закрытого музея. Ныне большая часть экспозиции находится в музее на Рогожском Валу, а само здание заброшено. Фотографии датированы августом 2007 года.

ЛАЗ-695Е, или "Елена" уральская

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Вчера вечером на подмосковную базу дружественной мастерской прибыло пополнение — автобус ЛАЗ-695Е. Машина найдена на садовом участке близ закрытого ядерного города Новоуральска, что в Свердловской области, и привезена для последующего восстановления.

Предлагается вернуть в школы опыт СССР, чтобы не повторилась трагедия в Березовском

REX
1001890
6 лет назад

Журналист, главный редактор уральского «Московского комсомольца» Николай Курилов опубликовал у себя в Facebook пост с предложениями поменять российскую систему школьного образования. Такие идеи появились после трагедии в Берёзовском, где четверо подростков до смерти забили 20-летнего инвалида (троих из них суд отправил в СИЗО на два месяца, четвёртого отпустили под домашний арест на время следствия).

Стеклянные шары от Сатоши Томизу

6 лет назад · 10 фото

Японский мастер Сатоши Томизу создает невероятные работы, на которых изображает планеты и звезды нашей галактики. Предлагаю полюбоваться его шедеврами в продолжении

Наркомовские

6 лет назад · 8 фото

22 августа 1941 года вышло Постановление Государственного комитета обороны СССР о введении на снабжение Красной армии водки. Для военнослужащих действующей армии была введена норма: 100 грамм напитка в сутки.

История нашего кино: 1940-е

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

В начале 1930-х годов в кино пришёл звук, и все наработки предыдущих лет оказались устаревшими. Десять лет ушло на развитие звукового кино как нового вида искусства: усложнялась техника съёмок, появлялись новые жанры и имена, советские фильмы стали частыми гостями Венецианского кинофестиваля, прошёл первый международный кинофестиваль в Москве… Но наступили 40-е и кино было вынуждено снова меняться.

Самые интересные находки AliExpress этой недели

6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Самое необычное, забавное и полезное, что удалось найти на просторах торговой интернет-площадки AliExpress в этой подборке.

Еще раз о великом и могучем

6 лет назад · 2 фото

Есть в Нижней Австрии небольшой городок Хайденрайхштайн, с населением всего около четырех тысяч человек. Однажды прогуливаясь там, с удивлением увидел, что одна из соседних улочек носит странное название Похергассе (Pochergasse).

Реквием по сгоревшей в Кондопоге церкви

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Карелии 10 августа сгорел уникальный памятник XVIII века – Успенская церковь в Кондопоге (переданная по закону о реституции в безвозмездное пользование РПЦ). Подозреваемый в поджоге изловлен - им оказался 15-летний сатанист. К моменту пожара Успенская церковь сильно обветшала, памятник много лет требовал реконструкции.

loading...

На что жалуетесь?