Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Хоркина: мне плевать, если вы меня не уважаете

6 лет назад · 5 фото

Еще, по ее словам, молодежи нужны не дороги и уложенная плитка, а патриотизм.

Феномен из Черноусово

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

В это место я собирался давно, потому что, как известно — лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Слышать о Михаиле Красинце, думаю, доводилось каждому. Но увидеть этот феномен своими глазами должен каждый, интересующийся автомобильными собраниями.

А вы знаете что такое ПОТАЛЬ и зачем она нужна

6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Итак, решил вам немного интересностей показать. Недавно для работы по декорированию мебели решил попробовать поталь - это такая фольга для золочения, похожая на сусальное золото, но дешевле.
Итак, работа со столь хрупким материалом оказалась не такой быстрой....

Дружба двух собак тронула сердца людей по всему миру

Сообщество
AccheDin
803920
6 лет назад · 6 фото

Все и так знают: пёс – это лучший друг, товарищ и компаньон человека. Однако мало кто подозревает, что собаки могут дружить и между собой, причём ещё крепче, чем с человеком. История двух четвероногих прекрасно доказывает это!

Можно всё, если захочешь

Сообщество
6 лет назад

В феврале 2016 году работал в конторке по ремонту ПК. На мессенджер присылают адрес, вспоминаю, где находится улица и еду к клиенту.

Эта мама настолько талантливо перешивает старые вещи, что наряды получаются круче, чем в магазине

Сообщество
AccheDin
803920
6 лет назад · 23 фото

Мама троих детей Сара Тэй никогда не выбрасывает старую одежду, даже если та совершенно не подходит по размеру. Она её перешивает и создаёт новые красивые наряды для себя и своих детей. Сара делает это настолько талантливо, что и другие вдохновляются её работами.

"Какая жесть!": поклонники в шоке от самых безобразных нарядов знаменитостей на премии MTV-2018

LMV
523886
6 лет назад · 15 фото

Вчера состоялась премия MTV VMA, где награждали певцов и их лучшие клипы. Церемония проходит с 1984 года. Лидером по количеству наград за все годы является Бейонсе, она побеждала аж 24, за ней идет Мадонна с 20 премиями, а после - Леди Гага с 13. Но самое поразительное в этом шоу - это наряды звезд на красной дорожке. Кто придумывает им такие отвратительные образы?!

Пеликан попробовал фотографа на вкус, пока тот делал с ним селфи

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Хуан ван ден Хевер поделился забавным видео из круиза по лагуне Уолфиш-Бей, Намибия. 18-летний студент из Претории, ЮАР, увидел на судне пеликана и не упустил возможности сделать с ним селфи. И пока фотограф выбирал ракурс, птица попыталась проглотить его голову.

Когда день не задался с самого утра

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

Бывают такие дни, когда всё валится из рук и ничего не получается за что бы не брался. У людей из этой подборки случились как раз такие чёрные полосы в жизни.

Фотограф и лис поменялись местами перед объективом

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Лис Лапка - частый гость в саду 42-летнего фотографа Гедрюса Стакаускаса. Фотограф снимает его у своего дома уже больше двух лет и сам придумал ему имя из-за белой отметины на лапе. Но в этот раз лис совершил то, чего человек никак не ожидал - он заинтересовался фотокамерой и даже попытался поменяться местами с фотографом!

Усачи и бородачи Британии показали себя во всей красе

6 лет назад · 24 фото

Сотни мужчин, одетых и причесанных самым причудливым образом, собрались в Блэкпуле на четвертый общебританский чемпионат усов и бород. Победа в этом необычном соревновании - дело нешуточное и почетное, поэтому каждый участник старался, как мог, чтобы показать себя во всей красе. В ходе благотворительного мероприятия конкурсанты соревновались в 21 номинации, включая отдельную номинацию для подростков до 16 лет.

Дятел против камеры видеонаблюдения

Сообщество
Fidel
734292
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В США дятел заметил камеру видеонаблюдения и решил её как следует проинспектировать своим клювом. А может калибровал?

"Негламурные замухрышки": как выглядят известные супермодели в реальной жизни и без макияжа

LMV
523886
6 лет назад · 13 фото

На обложках глянцевых журналов они сияют красотой, а для фото в микроблог используют специальные фильтры, именно поэтому многие модели выглядят идеально. На самом же деле в реальной жизни они предпочитают не так пристально следить за своей внешностью, и вот что из этого получается.

Где в Москве снять хорошую пустую квартиру в новостройке

Столичный арендный рынок сегодня характеризуется повышенной активностью, пик которой пришёлся на чемпионат мира по футболу 2018. И в последнее время высоким спросом пользуются квартиры без мебели, снимаемые частными лицами, корпорациями и государственными структурами.

10 необычных букв, которых иногда так не хватает

6 лет назад · 10 фото

Вы бы смогли произнести букву А, создав вибрирующий поток воздуха? А как насчёт буквы Џ? Что это вообще такое?

loading...

На что жалуетесь?