В одной из многоэтажек Краснодара камера наблюдения запечатлела мужчину за порчей почтового ящика. Завершив свое пакостное дело вандал вспомнил о камере, но было уже поздно.
Есть вещи, которыми лучше всего заниматься, не выходя из дома. Только не забудьте заранее обеспечить себя надежным выходом в интернет.
Спортивной форме этой девушки позавидуют многие представительницы прекрасного пола, а её растяжку непременно оценят большинство мужчин.
Настырность и целеустремленность водителя "Нивы" привели к его желаемому результату. Судя по наклейке, он совсем недавно слез с лошади.
Контакт с насекомыми не всегда бывает безобидным. Для Ким Робинсон из Эссекса он чуть не закончился фатально.
Мозаика из дискет, крышечек и конфет? А почему бы и... да!
Подборка необычных мозаик в самых обычных местах.
25 августа, на трассе М3 Минск - Витебск произошло столкновение автомобмлей Skoda и Land Rover. В результате дорожно-транспортного происшествия погибло два человека.
Предыдущая часть
Однажды каждому начинает хотеться немного славы и денег. Лучше, конечно, побольше, но это уж как повезет…
Это место стало самой большой в стране площадкой для молодых людей, которую по предварительным подсчетам посетило более 40 тысяч человек. Первый фестиваль творческих сообществ поразил своим масштабом как участников, так и гостей.
Рубль, евро, доллар - это всем понятно. А как насчёт ринггита, дрампы, кардуры? Этим расплачиваются, это едят или это принимают после еды два раза в день? Проверьте, насколько хорошо вы знаете денежные единицы мира.
Неизвестный креативщик из Сети наложил песню Аллы Пугачевой "Позови меня с собой" на хит "P.I.M.P." американского рэпера и актера 50 Cent. Получившуюся новую забавную композицию многие оценят по достоинству.
Известно, что вселенские масштабы выходят далеко за грани возможности восприятия человеческого разума, одних только галактик во Вселенной насчитывается миллиарды миллиардов. И ученые астрономы, путем наблюдений за глубинами космоса постоянно расширяют круг наших знаний об устройстве Вселенной, о происходящих в космосе процессах и т.п.
Магнитная лента не исчезла насовсем и до сих пор используется.
Легкая сказка на ночь, которая, как утверждают очевидцы на самом деле быль.
Искусственный спутник Венеры Akatsuki (известный также как PLANET-C and Venus Climate Orbiter) - миссия японского космического агентства JAXA - запущен еще в 2010 году.
Фотографии, сделанные "Акацуки" были обработаны энтузиастом (вернее энтузиасткой) Damia Bouic и подготовлены тремя научными сотрудниками: Thomas Widemann, Emmanuel Marcq, and Colin Wilson.
