Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кировчанку отказались брать на работу в школу без справки от участкового священника

6 лет назад

23-летнюю выпускницу педагогического университета Алину М. отказались брать на работу в школу в ее родном Кирове без справки из РПЦ о крещении и православном вероисповедании.

Дровосеки начала XX-го века на фоне спиленных гигантов

6 лет назад · 19 фото

Сложно представить, что чувствовали первые лесорубы, когда впервые спиливали гигантские красные деревья. Нужно немало энергии и мышц, чтобы спилить дерево высотой около 100 метров.
Лесорубы, многие из которых занимались фермерством до того, как зарабатывать деньги спиливанием деревьев в лесу, гордились размерами гигантов, которые они спилили, и позировали для фотографий на фоне огромных пней.

Умелец задался целью сделать "живую" байкальскую рыбу

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Некий умелец задался целью сделать байкальскую рыбу, да так, чтобы ее было не отличить от живой. Мастер показал все этапы кропотливой работы и полученный им результат. Что скажете, он добился поставленной цели?

Россия откажется от пятибальной системе оценок в школах

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Вся суть реформаторства в "этой стране" на примере реформы образования грядущей.
В российских школах могут отказаться от пятибалльной системы оценок. Как заявил замглавы Рособрнадзора Анзор Музаев на круглом столе в «Известиях», данный вопрос обсуждается в ведомстве.

25 вариантов худших в мире татуировок

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Каждая из этих фотографий показывает, насколько рискованным бывает выбор рисунков для украшения своего тела. Пусть они послужат для вас предупреждением, чтобы вы не повторяли чужих ошибок.

Спасение умирающий собаки

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Во время отдыха в Греции, жительница Нидерландов Киара Иджзендоорн встретила бродячую собаку, у которой была перебита спина и повреждена лапа. Девушка не смогла спокойно смотреть на несчастное животное и оставить его умирать, поэтому решила забрать песика к себе на родину и позаботиться о нем.

Шойгу открыл в Москве памятник основателю ВДВ генералу

REX
1001890
6 лет назад · 2 фото

Министр обороны России Сергей Шойгу в преддверии Дня ВДВ открыл памятник командующему Воздушно-десантными войсками Герою Советского Союза генералу армии Василию Маргелову на улице Поликарпова в Москве.

Как можно свалиться на дно и выбраться оттуда

6 лет назад

Бывали кризисные времена. Приедешь с работы - в кармане шиш, дома кошка голодная, покупаешь ей 3 пакетика дешёвого корма и себе пачку дешёвых макарон, кошке с интервалом в час 2 пакетика и себе сварить макароны, без всего, просто макароны. За коммуналку не плачено полгода, разве что только электричество, за его неуплату отключали сразу через 2 недели просрочки, холодильник отключён из розетки, домашний телефон отключён заявлением за ненадобностью...

За мои же деньги мне просто плюнули в душу

Сообщество
6 лет назад

Каждой женщине хочется выглядеть так, чтобы мужчины оборачивались и смотрели ей вслед. А если женщина еще и занимает должность, то это желание подкрепляется некоей обязанностью. Получив неожиданное (но приятное) повышение, я прыгнула с должности мелкого инженеришки на место такого же мелкого, но все-таки начальника, и поняла, что ходить на работу с забранными в конский хвост волосами и без искусственных ресниц уже как-то неэтично.

Девушка показывает необычный трюк со жвачкой

Сообщество
6 лет назад

Трюк со жвачкой, который нарушает законы физики, в исполнении милой девушку. Спустя много лет, "фокус" так больше никому и не удалось повторить.

Скимминг, хакинг и социальный инжиниринг: как клиенты банков теряют деньги

ММ
206352
6 лет назад · 8 фото + 2 видео

Информацию, которую вы узнаете из этого поста, можете сообщить всем, даже сотруднику банка.

Учитель + ученица = уголовное дело

6 лет назад · 2 фото

Школьный учитель схлопотал приговор за секс со школьницей (старшеклассница, если что). Получил за это дело 13 месяцев тюрьмы (если сравнивать с аналогичными делами по стране, то 13 месяцев - это много) - и подал апелляцию: мол, слишком жёсткое дали наказание, нужно уменьшить.

В Москве объявлен план "лапки": из дома-музея Булгакова украли кота Бегемота

6 лет назад · 2 фото

Сегодня, 1 августа, неизвестной женщиной был похищен знаменитый черный кот. Бегемот официально являлся научным сотрудником учреждения, имел личного врача и стилиста. Сотрудники дома-музея просят откликнуться всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении пушистого красавца.

9 обманов в магазинах, на которые мы ежедневно ведёмся и покупаем то, что нам не нужно

LMV
523886
6 лет назад · 10 фото

Владельцы магазинов давно изучили психологию потребителей и знают, как продать даже самый ненужный продукт. Предлагаем взять на вооружение уловки, с помощью которых магазины наживаются на потребителях, и больше на них не попадаться.

loading...

На что жалуетесь?