Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

За маму ответишь: эпичная драка сотрудницы Макдональдса с посетителем попала на видео

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 5 фото

В Instagram появилось видео, на котором крупногабаритная работница популярной сети фаст-фуда жестоко избила девушку-клиентку.
Наглядный урок того, к чему приводит словесная несдержанность и разные весовые категории.

Краткий путеводитель по Солнечной системе

6 лет назад · 75 фото

На заглавном кадре - канонический вид: восход прекрасной голубой Земли над тоскливым лунным горизонтом. Такие сюжеты снимали и астронавты с "Аполлонов", но конкретно этот сделал простой советский "Зонд", тестово облетавший Луну с парой черепах на борту.

Более половины россиян считают высадку американцев на Луну фейком

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

По данным ВЦИОМ 57% жителей нашей страны придерживается мнения, что покорение планеты астронавтами США в 1969 году - не более, чем фальсификация. А как считаете вы?

Найден новый способ откосить от армии

6 лет назад

Сотрудники Росгвардии задержали двух парней и девушку с целью проверки документов. Оба парня без проблем предоставили свои данные а вот дама так и не смогла вспомнить, ко она такая.

Как Сид и Нэнси: новости пенсионной реформы

ММ
206352
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Травля Поклонской в ГД, странные поправки в реформу и какие недостатки пенсионного законодательства депутаты отказываются видеть.

Оказывается, Чикатило должны были лечить, а не казнить

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Документальный фильм "30 мифов о Чикатило" содержит в себе уникальное интервью с генерал-майором Виктором Бураковым, который руководил операцией "Лесополоса", и лично читал письма, написанные преступником.

В Твиттере стартовал флешмоб: выбирают три самых ненавистных слова на Земле

6 лет назад · 6 фото

Может среди пользователей Фишек устроим такую же акцию? Пишите в комментариях свои три самых ненавистных слова. Думается, что будет много интересного. Только не материтесь в комментариях ;)

Взялся и не пожалел: покупка квартиры без риелторов

Beatsy
153.5
6 лет назад

Купить квартиру планировал давно. Все началось еще с универа, когда я кочевал из одного съемного угла в другой. В те угрюмые моменты я и понял, что жизнь слишком коротка, чтобы проживать ее на районе, где в основном живут яжматери, алкаши и бабки в цветастых халатах. Тратить кучу денег на съем квартиры я не хотел, тем более в центре. Если уж и вбухивать бабло, так в собственное жилье, поэтому пахал, как лошадь и усиленно откладывал.

Прикольные картинки

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Предыдущая часть тут.

15 удивительных кладов, которые еще предстоит найти

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Кто знает, может быть, у вас уже наконец-то получится это сделать, обогатив себя и вернув общественности утерянное достояние? Нужно только тщательно изучить историю, определить район поисков и отправляться в путь.

Канадец сменил пол, чтобы меньше платить за страховку

6 лет назад

Молодой человек посчитал, что ради экономии на страховке автомобиля можно побыть и женщиной

Бабушка помогла внуку, которого нет

6 лет назад

Она собрала 200 тысяч рублей и отдала их человеку, представившемуся внуком. И только после этого неожиданно вспомнила, что у нее нет таких родственников.

Видео погони за мотоциклистом, который пытался скрыться во дворах

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Полицейская погоня за мотоциклистом в Иркутске произошедшая в конце мая. Ролик был снят на регистратор байкера, закрепленный на шлеме. Инспектор ДПС в окно потребовал от мотоциклиста остановиться, но тот прибавил газу и попытался оторвался от преследователей.

Форрест Гамп. Как в 1994 снимали сцену с живым Джоном Ленноном

6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Как вы, думаю, помните, в фильме "Форрест Гамп" главный герой был приглашён на популярное в Штатах шоу Дика Каветта, на котором кроме него присутствовал Джон Леннон.

Обматюкал, а теперь просит о помощи

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Описание от автора: "Очевидцы ДТП откликнитесь, 24.07.2018 около обеда по трассе Городец-Зиняки. Две машины, ехавшие за КамАЗом, откликнетесь, вы очень нужны, кто влетел в меня говорят не виновны, все вешают на меня."

loading...

На что жалуетесь?