Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Шестидесятилетний МИГ-21 может победить новейший американский F-35С в

Михаил
23644.2
10 лет назад · 174601 просмотров
Расходы по программе создания истребителя F-35 уже считают в триллионах долларов.Что они насоздавали?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
290 комментариев
михаил
2

10 лет назад
Вся проблема этого самолёта -- универсальность. Уже давно доказано, что универсальное проигрывает заточенному под одну функцию -- что бы это не было, хоть самолёт, хоть швейцарский нож. А америкосы ещё и кучу бабок потратили только на то, что бы понять, что при встрече с полноценным истребителем от этого ф-35 ничего не останется. Да и в случае сравнения с тем же а-10 ф-35 в функциях поддержки с воздуха проигрывает.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Slavik
михаил
2

10 лет назад
А зачем современный истребитель? К вашему сведению МиГ21 доработанные в последние годы в частности в Индии в определенных условиях конкурируют с современными истребителями уровня МиГ29. Тут решающую роль играют вооружение и РЭА в обновленных самолетах.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
RA
−5

10 лет назад
F 35 nachinen takoy avionikoy,chto Migu daje samomu sovremennomu ne dast s aerodroma podnyatsa. toyest voyevat s migom budet ne samolet.A raketa viposhennaya iz sovsem vneobzornovo rastoyaniya Miga. nashli sravneniye toje.Ne znayut uje kak na Ameriku nasrat cherez kontinent.To Ukrainu byut, to Gruziyu. A Amerike tolko slova dostayutsa.Ljiviye Separatisti:))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 290 комментариев

На что жалуетесь?