Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Очень уж брат любит изображать из себя жертву

Сообщество
6 лет назад

Мне сейчас 34, есть старший брат, который всего на год старше. Но это не мешает ему постоянно ныть. Он и в детстве вёл себя не как старший брат, а как плаксивая девчонка. Всё время у него был кто-то виноват. Раньше его обижал сосед ровесник. Сейчас вроде никто не обижает, но это не повод не жаловаться. Верно?

У этой необычной пары два малыша. Как, думаете, выглядят их дети?

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 10 фото

Эта парочку с легкостью можно называть - кофе с молоком. Они - еще одно яркое подтверждение, что любовь не зависит от цвета кожи и прочих предрассудков. В межрасовых союзах очень колоритными получаются детки. Предугадать, на кого из родителей ребенок будет похож больше - нельзя. Предлагаем полюбоваться на результат любви этих двоих!

Да не треснет гребень!

6 лет назад · 24 фото

Сегодня я расскажу о промышленном выращивании картофеля. Все фото – с площадок агрохолдинга, в котором работаю.

Путина заподозрили в краже золотой медали Чемпионата мира

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

"Неужели эта женщина, стоящая рядом с Путиным, украла золотую медаль Чемпионата мира?"

100 лет расстрелу бывшего царя

6 лет назад

1. Следует помнить, что расстрелян был не действующий царь или император, как это часто пытаются представить, а отрекшийся от престола гражданин Романов с семьей. К моменту расстрела Россией он не управлял уже почти 1,5 года. Страна которой он управлял прекратила свое существование в сентябре 1917 года, почти за год до расстрела.

Безумный пациент напал на травматолога в Рязани

6 лет назад

К сожалению, неадекваты в нашей жизни встречаются довольно часто. В последнее время в больницах нашей родины происходит необъяснимое!

Один сизый, другой лысый, два ленивых мужа

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад

Мы с полковником сидели, вздыхали о том, какие у нас красивые жёны. Кажется, мы их не заслуживаем. Мне бы хватило простой фиолетовой бабы в пупырышках. Полковник согласен на глухонемую дуру, не способную найти дверь в его кабинет. Он вышел в отставку, чтобы лежать на диване. Но жена точно знает, он хочет помогать по дому, просто стесняется сказать.

10 самых дорогих Rolex

6 лет назад · 11 фото

В октябре 2017 года на торгах Phillips в Нью-Йорке были проданы с молотка самые дорогие часы Rolex за всю историю бренда. Представляем вашему вниманию обзор всех моделей, которые входят в 10-ку самых дорогих часов Rolex.

16 идиотов, которые даже не догадываются, как нелепо выглядят со стороны во время селфи

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 18 фото + 1 видео

Люди селфятся и стримят в самых неожиданных ситуациях. Они так боятся упустить какой-то важный момент, что толком не могут его прочувствовать. Для зависимых от селфи даже придумали разные приспособления, направленные прокачать суперспособность к себяшкам.

Герои Советского Союза. Михаил Николаевич Угловский

6 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
Предыдущий пост тут

Президент Хорватии покорила мир своим спортивным азартом!

Сообщество
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

За последние дни маленькая Хорватия дважды заставила мир говорить о себе, и оба раза - в связи с футболом. В первый раз - когда, отодвинув грандов мирового футбола, попала в финал Чемпионата мира. А во второй - когда во время финальной игры между Францией и Хорватией президент страны, сидя на трибуне, не скрывала эмоций, искренне болея за своих, а по окончании матча не только поблагодарила свою команду, но и от души поздравила победивших соперников.

Индонезийские геи получили по 80 ударов тростью за нарушение законов шариата

6 лет назад · 5 фото

В индонезийской провинции Ачех, живущей по законам шариата, правонарушителей ожидает публичная порка (в первую очередь это касается тех, кого уличили в однополой любви, внебрачных отношениях, азартных играх, незаконной продаже алкоголя и его распитии). Ачех - "самая исламская" провинция Индонезии, много лет боровшаяся за независимость и в 2005 году получившая статус особой автономии и целый ряд привилегий.

Собака изгнала беса из "одержимого"

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Сургуте нетрезвый мужчина решил развлечь окружающих играми с собственной тенью. Однако внезапно появившаяся собака быстро привела его в чувство с помощью отрезвляющего куся.

Открытки из коллекции. Часть 2

6 лет назад · 41 фото

Продолжаю делиться своей коллекцией открыток, собранной, в основном, на фишках.
ОСТОРОЖНО! БАЯНЫ!
Часть 1 тут

О воспитании

6 лет назад

Любой учитель, долгие годы работающий в школе, в теме - насколько расплодились в последнее время деточки-социальные-идиоты с мамочками, огугленными знаниями о правильном и здоровом воспитании их ненаглядных чад.
Каждый придурок и прокурор точно знают, что деточек нельзя наказывать, иначе их нежная, воспитанная с таким трудом психика - может рухнуть и вырастет неизвестно что.

loading...

На что жалуетесь?