Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ночной кошмар НАТО

10 лет назад · 7598 просмотров
Современного понятия крутизны в Советские годы особо не было. И, тем не менее, все продвинутые советские ребята знали о самых крутых боевых агрегатах отечественной оборонки. Сейчас же молодежь, почему-то, уже не так разбирается во всем этом. Оно и понятно — времена нынче не те, идеалы другие. Вместо Гагарина — Макс Корж, вместо Никулина — "Камеди Клаб". А вот вы с первого раза сможете сказать, что за монстр (в положительном смысле этого слова) изображен на фото? Ну, хорошо, допустим вы, будучи взрослым человеком, сможете. А ваш сын?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
85 комментариев
Лучший комментарий
vovananana
237

10 лет назад
как хочется чтоб не на картинке, а мотнулись в Донецк с Луганском и подмогли ребятам
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей
−101

10 лет назад
А НАТО в курсе,что 37 вертолетов в армии и 32 ЗАПЛАНИРОВАННЫХ вертолета на флоте - это его ночной кошмар? И,кстати,все двигатели на вертолеты Ми и Ка делаются на Украинском заводе "Мотор Січ". И альтернативы нет. Так что теперь даже и не знаю,будут ли они вообще...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Русский
Андрей
185

10 лет назад
про движки ты это тебе американский негр трекнул?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей
Русский
−101

10 лет назад
"Москва. 17 декабря. АвиаПорт - Создаваемый ОАО "Камов" боевой вертолет Ка-52К палубного базирования для кораблей типа "Мистраль" получит авиадвигатели ТВ3-117ВМА-СБМ1В с повышенным ресурсом, сообщил "АвиаПорту" президент запорожского АО "Мотор Сич" Вячеслав Богуслаев."!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 85 комментариев

На что жалуетесь?