Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Что будет с новыми аренами после мундиаля

Сообщество
Leff
133126
6 лет назад · 12 фото

Футбольный цирк уедет, а стадионы останутся

15 людей, которые готовы впихнуть и отвезти что угодно

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Выглядит такая упертость часто нелепо, странно и опасно, но «умельцев» это совершенно не останавливает.

«Глобальное потепление» наизнанку: россиян присыпало июльским снегом

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Природа в Бурятии показала свой суровый характер.

Следственный Комитет выпустил мультик о неблагонадежном мальчике, которого посадили за репост

Result
792910
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Видимо, решив, что на молодежь лучше воздействовать понятными им методами, СК РФ по Алтайскому краю в анимационной форме решил рассказать, что такое экстремизм. 16-летний Илья потерял авторитет у сверстников, потому что лайкал и репостил неправильный с идеологической точки зрения контент. Плохой Илья, не будь таким - предупреждает мультфильм. Словами не описать - это нужно видеть.

Гарольд не стал скрывать боль после вылета сборной. Премьера клипа!

6 лет назад

Посвящается всем болельщикам нашей страны – не надо печалиться!Премьера клипа от самой сильной (после сборной по футболу) команды страны – Big Russian Boss’а, Михаила Боярского и Гарольда!

Реклама

Спасение двух бенгальских котят, которых выбросили умирать на улицу

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

В конце июня на дороге в графстве Кент (Великобритания) были найдены два 10-недельных котенка бенгальской породы.
Бенгалы это очень дорогая порода кошек, но этих котят бросили умирать на жаре потому, что они были больны и их хозяин видимо не захотел тратить деньги на лечение.

Пенсионерка вырастила неприличную редиску и хочет презентовать её правительству

6 лет назад · 7 фото

Бабушки всегда очень щедры! Они так и норовят что-то подарить! У одной пенсионерки из Апатит выросла редиска, очень напоминающая мужские гениталии, и она решила передать ее в дар правительству.

Индийский журналист назвал 5 причин успеха ЧМ по футболу в России

6 лет назад · 4 фото

Сегодня спортивный обозреватель из Индии опубликовал интересный материал, в котором раскрываются главные причины, почему Чемпионат мира по футболу в России имеет фееричный успех.

Французские мясники попросили защиты от агрессивных веганов

6 лет назад · 2 фото

Французская федерация мясников обратилась к правительству с просьбой о защите их магазинов от воинствующих веганов. Об этом сообщает BBC News.

14 редких исторических фотографий из жизни Индии

Сообщество
Fuchsia
507038
6 лет назад · 14 фото

Марк Твен писал: "Индия - колыбель человеческой расы, место рождения человеческой речи, мать истории, бабушка легенды и прабабушка традиций". Перед вами уникальные исторические снимки, на которых запечатлены знаменательные события и выдающиеся личности из прошлого Индии.

«Главный фашист Союза» мечтал сыграть Дон Кихота

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Его в шутку называли "главным фашистом Советского Союза", а он мечтал сыграть Дон Кихота. Однако большинство режиссеров видели в нем либо эсэсовца, либо западного шпиона. 10 июля Народному артисту Литовской ССР Альгимантасу Масюлису исполнилось бы 87 лет.

Когда твой датчик открывания багажника ногой работает не совсем корректно

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Безусловно, система открывания багажника "hands-free" очень удобная штука, особенно если у Вас заняты руки. Просто проведите ногой под задним бампером и задняя дверь откроется! Но иногда все не так просто, потребуется сноровка!

Самолёты древней цивилизации

REX
1001890
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Самолеты "Куимбая" (или самолеты Толима) являются золотыми артефактами, найденными в Колумбии и созданные цивилизацией Куимбая. Датируемые между 1000 г. до н.э. и 1000 н.э., многие из изделий представляют собой современные конструкции самолетов и считаются необъяснимыми артефактами.

Пистолет Luger «Parabellum»

Сообщество
6 лет назад · 19 фото + 1 видео

Пистолет Люгера («Люгер», «Парабеллум», нем. P08, Parabellum, Borchardt-Luger) — пистолет калибра 9 мм, разработанный в 1898 году австрийцем Георгом Люгером на основе конструкции пистолета Хуго Борхардта.

Красивая женщина: секреты ухоженности

Заботитесь о том, как стать ухоженной? И правильно делаете! Ведь в этом кроется секрет женской молодости, красоты и привлекательности.
Разумеется, красивую женщину охарактеризовать сложно, потому что красота относительна. Однако, если красота - довольно субъективное понятие, то с ухоженностью все проще, ведь каждый знает что нужно, чтобы выглядеть аккуратно. Поэтому, в первую очередь, думайте о том, как стать ухоженной, а не о том, как стать красивой, ведь в этом случае, безусловно, одно...

Быть первым: в центре Москвы выстроилась очередь за умными колонками

Result
792910
6 лет назад · 8 фото + 2 видео

Феномен, когда люди в надежде стать одними из первых покупателей новинки, проводят в очередях часы и даже сутки, не поддается осмыслению. На этот раз десятки москвичей и гостей столицы томятся в ожидании гаджета от Яндекс.

Удивительные цены в Газпромовской столовой

Сообщество
Krasin
793325
6 лет назад · 3 фото

Путешественник и блогер Сергей Анашкевич побывал на нефтяном месторождении Газпром Нефти в ХМАО и пообедал в столовой вместе с нефтяниками. Сказать, что он был в легком шоке от цен - ничего не сказать.

loading...

На что жалуетесь?