Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самые мерзкие болельщики, которых вообще не стоило бы пускать на ЧМ-2018

6 лет назад · 5 фото + 4 видео

Дурак и подлец — это, конечно, понятие интернациональное, но всё таки интересно… Фанаты каких стран ведут себя как настоящие скоты?

Александр Овечкин поел черной икры из Кубка Стэнли

Сообщество
Infinite
472395
6 лет назад · 11 фото

Капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин, ставший обладателем Кубка Стэнли, привез его в фан-зону ЧМ-2018 на Воробьевых горах в Москве. Вечером же Овечкин с семьей и одноклубниками отправился в ресторан, где главный трофей НХЛ сперва наполнили черной икрой, а потом и шампанским.

Английские и Шведские болельщики на матче в Самаре 7.07.2018

Сообщество
Bmopoi
112.5
6 лет назад · 36 фото

Сгонял в Самару на матч Швеция - Англия и немного пофоткал болельщиков обеих стран

В Китае состоялись сумасшедшие соревнования по поеданию острого перца

6 лет назад · 12 фото

В китайской провинции Хунань несколько смелых китайцев приняли участие в соревновании по поеданию огненного перца, сидя в воде. Предлагаю вам посмотреть на участников и на их лица во время того, как они раскусывали своими зубами острый красный перец, стремясь стать лучшими из лучших.

Гарольд не стал скрывать боль после вылета сборной. Премьера клипа!

6 лет назад

Посвящается всем болельщикам нашей страны – не надо печалиться!Премьера клипа от самой сильной (после сборной по футболу) команды страны – Big Russian Boss’а, Михаила Боярского и Гарольда!

Реклама

Голливудские знаменитости, которые невероятно похожи друг на друга

6 лет назад · 16 фото

Как говорится, у всех нас где-то есть двойник. И голливудские звезды не исключение. Мало того, что они с этими самыми двойниками знакомы, так еще и постоянно мирятся с тем, что их всюду путают. Ну а как иначе, когда сходство такое заметное?

Анекдоты из Одессы

Сообщество
arek14
118751
6 лет назад

Подборка анекдотов с просторов интернета.

Учёные нашли параллельную Вселенную?

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Астрономы зафиксировали сигналы, которые прибыли из самых дальних уголков Вселенной. Эти сигналы демонстрируют аномалии и разрушение пространственно-временного континуума космического пространства.

Супергерой в реальности: актриса Галь Гадот посетила больных детей в образе Чудо-женщины

Infinite
472395
6 лет назад · 6 фото

33-летняя израильская актриса Галь Гадот продемонстрировала, что она супергерой не только на экране, но и в реальной жизни. На днях она посетила маленьких пациентов больницы Вирджинии в костюме Чудо-женщины.

Смешные «Аткрытки»

Сообщество
arek14
118751
6 лет назад · 24 фото

Очередная подборка смешных «аткрыток».

Экспериментальный гибрид УАЗ «Профи»: 7,6 литра бензина на 100 км

Сообщество
Иван
71170.5
6 лет назад · 6 фото

Автомобиль разработан научно-техническим центром Ульяновского автозавода при поддержке со стороны специалистов ФГУП «НАМИ» на базе серийной коммерческой модели УАЗ «Профи». На выставке представлена самая практичная версия грузовичка — с двухрядной пятиместной кабиной и фургонной надстройкой.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 20 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

20+ красочных доказательств того, что в самолёте всегда нужно садиться у окна

Joney
803340
6 лет назад · 23 фото

Если вы любите летать, то наверняка и так знаете, что места у иллюминатора всегда стоит выбирать уже хотя бы ради таких вот потрясающих видов. Ну а для тех, кто летает редко или вообще никогда не был в самолёте, этот пост станет очередным стимулом, чтобы запланировать перелёт куда-нибудь и полюбоваться красотой за окном.

Вот почему мужчины живут недолго, но весело

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

Говорят, что первые 40 лет в жизни каждого мальчика — самые сложные. Особенно когда у этих мальчиков напрочь отсутствует страх и инстинкт самосохранения. Не удивительно, что до пенсии чаще доживают женщины, а не мужчины.

Красивая женщина: секреты ухоженности

Заботитесь о том, как стать ухоженной? И правильно делаете! Ведь в этом кроется секрет женской молодости, красоты и привлекательности.
Разумеется, красивую женщину охарактеризовать сложно, потому что красота относительна. Однако, если красота - довольно субъективное понятие, то с ухоженностью все проще, ведь каждый знает что нужно, чтобы выглядеть аккуратно. Поэтому, в первую очередь, думайте о том, как стать ухоженной, а не о том, как стать красивой, ведь в этом случае, безусловно, одно...

С красным дипломом и без работы

Сообщество
6 лет назад

Пришла пожаловаться на банальную проблему, с которой сталкивались, наверное, многие из присутствующих здесь людей. Так вот, я год назад окончила университет с красным дипломом, профессия престижная, рекомендации из университета – только положительные.

Угадайте, что здесь происходит? (5 фото)

alex
738886
6 лет назад

Как вы думаете, что вообще происходит на этом фото? Должностные лица, странные люди масках, пачки денег на подносах. Похоже на какое-то шоу, но это вовсе не так.

loading...

На что жалуетесь?