Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Архангельская область (скалы в Голубино)

6 лет назад · 48 фото

Архангельская область - одна из самых больших в России (правда это вместе с “Русской арктикой”, куда самостоятельно добраться невозможно) и дороги там - одни из худших в России, то куда так поехать, чтобы ненадолго, но при этом чтобы интересно и чтобы дали машину (прокатные агентства Архангельска спрашивают, куда мы поедем и после этого решают, давать ли машину), задача непростая.

Поиграй 1 минуту и ты поймешь почему эта игра вызвала зависимость у миллионов!

6 лет назад

Vikings: War of Clans — мир жестоких сражений, где выживает сильнейший! Ярлы, присоединяйтесь к жаркому противостоянию, от которого тают многовековые льды Севера, добывайте ресурсы и мудро правьте своим городом, обучайте армию викингов и атакуйте врагов! Пусть Север узнает истинного лидера, слава которого не померкнет в веках!

Взорвавшаяся электронная сигарета едва не кастрировала отца 6 детей

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Джинсы и боксеры Джейсона Керми были почти полностью уничтожены, когда в кармане 46-летнего жителя Лондона, Великобритания, взорвалась электронная сигарета.

Бомбила кинул болельщиков  которые приехали на ЧМ

6 лет назад

Коротко предыстория. Я сейчас нахожусь в командировки на Чукотке. На днях ко мне в комнату заселили мужика (он старше меня лет на 12-15, ну 44-45 ему примерно) из Екатеринбурга. Он приехал сделать наладку и сдать в эксплуатацию автомобиль , который готовит взрывчатку ( в машине смешивается диз. топливо и селитра и потом этот состав подается в заранее пробуренные шахты - конкретных подробностей не знаю)

Непростой переезд провинциала в не резиновую столицу

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Мы с семьей мечтали об этом порядка 15 лет, отказывали себе практически во всем, откладывали каждую копейку, продали все, что только можно было продать и вот мы здесь. И, каково же было наше удивление, когда мы поняли, что Москва-то уже совсем не та, о которой мы грезили в нашех мечтах. Это для нас стало самым настоящим шоком.

А как у них там с НДС

6 лет назад · 2 фото

Я не сторонник высоких налогов и никакой радости от любого повышения не испытываю. Но достали уже эти страшилки про коллапс экономики и невозможность для бизнеса работать в таких условиях. Это просто неправда.

Станислав Черчесов. Факты из жизни

Сообщество
alex
738886
6 лет назад · 11 фото

Суровый взгляд главного тренера сборной России по футболу с недавних пор стал известен всему миру, но многие не знают, с чего начиналась его футбольная карьера. Отечественные болельщики еще помнят, как Станислав Черчесов защищал ворота московского "Спартака" и мог по праву называться одним из самых лучших вратарей российского футбола.

Чудеса исламской архитектуры

REX
1001890
6 лет назад · 28 фото

Исламская архитектура – одна из самых сложных форм зодческого искусства, основанная на геометрии и математике. Её совершенные повторяющиеся спирали, цветистость, витиеватость и масштабность внушают священный трепет. Сложные и изысканные конструкции мечетей можно отнести к самым выдающимся творениям рук человеческих.

Племени, прожившему вдали от цивилизации тысячи лет, грозит исчезновение

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Племя Джарава живет на одном из отдаленных островов Андаманского архипелага. 55 тысяч лет племя жило в изоляции от людей, по обычаям древних предков. Но в последние годы цивилизация пришла на Андаманские острова и все сильнее вторгается в жизнь племени. Джарава носят футболки, пользуются топорами и ножницами. Но они вовсе не хотят насильственного вмешательства цивилизации в их жизнь!

Жить в лесу, чтобы быстрее выплатить ипотеку? Да не вопрос

kitoff
1551150
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Что ни говори, а народ у нас очень предприимчивый! Еще в преддверии ЧМ-2018 люди решили сдавать свои квартиры иностранным болельщиикам, дабы иметь возможность заработать за короткий период большую сумму денег.

Что вкусного приготовить на обед

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Если не знаете что вкусного приготовить из баклажанов на обед попробуйте запечь их в духовке с мясом. По этому простому рецепту у вас получиться вкусный обед с овощами и поджаристым сочным мясом. Всего несколько минут подготовки и отправляйте в духовку.
Короткий видео рецепт, всего полторы минуты, поможет вам без проблем приготовить вкусный обед для всей семьи.

Бабушка 40 лет использовала вазу как подставку для тростей, пока не узнала, сколько она стоит

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Наверное, у каждого дома есть старые вещи, которые вроде и не нужны, а выбросить жалко. Вот и у одной пожилой леди из Великобритании была старая китайская ваза. Около 40 лет назад женщина получила эту вещь в наследство, и та служила ей верой и правдой в качестве подставки для тростей и совершенно не привлекала к себе внимания до того момента, как бабушке понадобились деньги на лечение и переезд в дом престарелых.

Что получится, если 51-летний отец решит пойти по стопам своего сына-бодибилдера

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Как правило, родители являются примером подражания для своих детей, но с 51-летним итальянцем Роберто Касаротто из Тренто всё произошло как раз наоборот. Наблюдая за занятиями бодибилдингом своего 23-летнего сына Стефана и видя, какие изменения происходят с его телом, Роберто вдохновился его примером и тоже решил начать ходить в спортзал.

Автовсячина. Я починил!

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет)

Покупаем компьютер или ноутбук: у кого адекватные условия и цены?

Без современной цифровой техники, будь то смартфон, ноутбук или неттоп, никуда. Ни с офисными документами не поработать, ни фото отредактировать, ни с друзьями в социальных сетях пообщаться. А как же игры? Без мощного «железа» все новинки игростроя тоже пройдут мимо.
Другими словами, компьютеры с современной «начинкой», шустрым процессором, внушительным объемом памяти и мощной видеокартой, более чем нужны. Но куда отправиться за новым гаджетом, крутым ПК или комплектующими для апгрейда?

Кот сделал телевизионное интервью историка незабываемым

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Домашние животные, появляясь в кадре, мгновенно перетягивают внимание на себя. С ними любая передача, даже чрезвычайно унылая, мгновенно становится интересной. Кот Лисио польского политолога Ежи Таргальского просто захотел "на ручки". Камеры? Какие камеры, если срочно требуется любовь и ласка?

ЧМ-2018: удивительные открытия иностранцев в России - кухня, техника, города и люди

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Продолжаем умиляться удивлению иностранцев в России и другим радостям мундиаля.

Кашмирские ткачи и их удивительное искусство

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Корреспондент MailOnline Travel Сэйди Уайтлокс побывала в гостях у ремесленников индийского города Сринагар, что в Кашмирской долине. Она узнала о том, что на изготовление вышитой вручную пашмины может потребоваться целый год, а готовая шаль будет стоить около 4 000 долларов. И такая цена вполне объяснима.

Аппетитная цэрэушница, обаятельная глобалистка

6 лет назад · 11 фото

Чартерным авиарейсом в Сочи прибыла руководительница Хорватии Колинда Грабар-Китарович. Дабы поддержать хорватскую сборную в четвертьфинальном матче ЧМ-2018 с командой России.

loading...

На что жалуетесь?