Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Как я выиграл 30 000 фунтов стерлингов»

6 лет назад · 3 фото

Как-то в посольство СССР пришло из Британского Королевского Морского Суда истовое заявление одной рыболовной фирмы, требующей удовлетворения её иска в сумме 30 000 фунтов стерлингов. Существо иска заключалось в следующем: три траулера этой фирмы пересекли морскую границу нашей страны в Баренцевом море, были остановлены и препровождены патрульными военными судами в Мурманск; простояли около трех месяцев.

Поиграй 1 минуту и ты поймешь почему эта игра вызвала зависимость у миллионов!

6 лет назад

Vikings: War of Clans — мир жестоких сражений, где выживает сильнейший! Ярлы, присоединяйтесь к жаркому противостоянию, от которого тают многовековые льды Севера, добывайте ресурсы и мудро правьте своим городом, обучайте армию викингов и атакуйте врагов! Пусть Север узнает истинного лидера, слава которого не померкнет в веках!

Блестящий бодипозитив по-австралийски

6 лет назад · 18 фото

В Австралии растет и ширится женское бодипозитив-движение Positively Glittered, участницы которого покрывают свои неидеальные обнаженные тела разноцветными блестками и устраивают фотосессии где-нибудь на природе. Чтобы развить и культивировать самое главное в человеке - любовь к себе. А что, не самая плохая идея!

Акулы — грозные хищники морей и океанов

Сообщество
6 лет назад · 54 фото

Наверное, из всех хищников, живущих на Земле, акулы вызывают у человека наибольший страх. Трудно найти более совершенный, и, в то же время, более древний организм. Акулы — это идеальные и древнейшие хищники, появившиеся уже 420–450 млн лет назад, и с тех пор они не сильно изменились: в том виде, какими мы знаем их сейчас, они сформировались во время юрского периода, когда по планете еще ходили динозавры, а первые птицы только-только поднимались в воздух.

Непростой переезд провинциала в не резиновую столицу

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Мы с семьей мечтали об этом порядка 15 лет, отказывали себе практически во всем, откладывали каждую копейку, продали все, что только можно было продать и вот мы здесь. И, каково же было наше удивление, когда мы поняли, что Москва-то уже совсем не та, о которой мы грезили в нашех мечтах. Это для нас стало самым настоящим шоком.

Калининградский музей мирового океана

6 лет назад · 36 фото

Приехав в Калининград, довольно сложно пройти мимо Музея мирового океана. Он расположен на берегу реки Преголи неподалеку от Кафедрального собора. На мой взгляд слово «музей» совсем не отражает многообразие того, что можно здесь увидеть. Скорее, это огромная выставка, посвященная мировому океану.

План ОСТ

6 лет назад · 2 фото

Оказывается, многие не знают, что всего несколько лет назад в Германии был рассекречен и опубликован тот самый план "Ост" - проект германизации Восточной Европы и СССР, то есть массового уничтожения и переселения русских, прибалтов, поляков, белорусов, украинцев и др. Долгое время считавшийся утраченным, текст плана был найден еще в 80-е, но считался утерянным.

Жестокая правда жизни в иллюстрациях художника для взрослых

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 14 фото

Luis Quiles рисует исключительно в саркастическом тоне. Его работы полны издевки и настолько реалистичны, что отражают суровую действительность, которая нас окружает. 

Английские идиомы в иллюстрациях Тары Лешер

6 лет назад · 21 фото

Детский фотограф из США Тара Лешер по первому образованию - учитель начальных классов. Она решила соединить любовь к преподаванию с любовью к фотографии в своей серии иллюстраций к распространенным английским выражениям. Эти рисунки Тара сделала для своих детей (и с их помощью). Получилось здорово!

Жить в лесу, чтобы быстрее выплатить ипотеку? Да не вопрос

kitoff
1551150
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Что ни говори, а народ у нас очень предприимчивый! Еще в преддверии ЧМ-2018 люди решили сдавать свои квартиры иностранным болельщиикам, дабы иметь возможность заработать за короткий период большую сумму денег.

Поздравления,которые никто не сможет забыть: тост для больных СПИДом, сделавших аборт и другая жесть

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 9 фото

Русские люди любят тосты. Обычно на праздниках и застольях ограничиваются пожеланиями счастья и здоровья, а для тех, кто хочет выделиться и не лезть за словом в карман, мы нашли отличный (но безумный) сборник пожеланий.

Подстраховались: на крейсере "Аврора" открыли православный храм

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Корабельная церковь была упразднена в 1918 году и теперь воссоздана по архивным чертежам.

Архангельская область (скалы в Голубино)

6 лет назад · 48 фото

Архангельская область - одна из самых больших в России (правда это вместе с “Русской арктикой”, куда самостоятельно добраться невозможно) и дороги там - одни из худших в России, то куда так поехать, чтобы ненадолго, но при этом чтобы интересно и чтобы дали машину (прокатные агентства Архангельска спрашивают, куда мы поедем и после этого решают, давать ли машину), задача непростая.

Взорвавшаяся электронная сигарета едва не кастрировала отца 6 детей

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Джинсы и боксеры Джейсона Керми были почти полностью уничтожены, когда в кармане 46-летнего жителя Лондона, Великобритания, взорвалась электронная сигарета.

Покупаем компьютер или ноутбук: у кого адекватные условия и цены?

Без современной цифровой техники, будь то смартфон, ноутбук или неттоп, никуда. Ни с офисными документами не поработать, ни фото отредактировать, ни с друзьями в социальных сетях пообщаться. А как же игры? Без мощного «железа» все новинки игростроя тоже пройдут мимо.
Другими словами, компьютеры с современной «начинкой», шустрым процессором, внушительным объемом памяти и мощной видеокартой, более чем нужны. Но куда отправиться за новым гаджетом, крутым ПК или комплектующими для апгрейда?

Бомбила кинул болельщиков  которые приехали на ЧМ

6 лет назад

Коротко предыстория. Я сейчас нахожусь в командировки на Чукотке. На днях ко мне в комнату заселили мужика (он старше меня лет на 12-15, ну 44-45 ему примерно) из Екатеринбурга. Он приехал сделать наладку и сдать в эксплуатацию автомобиль , который готовит взрывчатку ( в машине смешивается диз. топливо и селитра и потом этот состав подается в заранее пробуренные шахты - конкретных подробностей не знаю)

А как у них там с НДС

6 лет назад · 2 фото

Я не сторонник высоких налогов и никакой радости от любого повышения не испытываю. Но достали уже эти страшилки про коллапс экономики и невозможность для бизнеса работать в таких условиях. Это просто неправда.

Станислав Черчесов. Факты из жизни

Сообщество
alex
738886
6 лет назад · 11 фото

Суровый взгляд главного тренера сборной России по футболу с недавних пор стал известен всему миру, но многие не знают, с чего начиналась его футбольная карьера. Отечественные болельщики еще помнят, как Станислав Черчесов защищал ворота московского "Спартака" и мог по праву называться одним из самых лучших вратарей российского футбола.

Чудеса исламской архитектуры

REX
1001890
6 лет назад · 28 фото

Исламская архитектура – одна из самых сложных форм зодческого искусства, основанная на геометрии и математике. Её совершенные повторяющиеся спирали, цветистость, витиеватость и масштабность внушают священный трепет. Сложные и изысканные конструкции мечетей можно отнести к самым выдающимся творениям рук человеческих.

loading...

На что жалуетесь?