Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Цитаты "Скотного Двора" Джорджа Оруэлла

Kondor
814.5
6 лет назад · 11 фото

Это гениальное творение было мною прочитано дважды (второй раз буквально на днях). Как же в точку, еще в 1945 году, все описал Джордж Оруэлл. Эта притча-повесть будет актуальна в любое время. Кто не читал, рекомендую обязательно к прочтению. Кто прочитал, то можете добавить цитаты и от себя из этого произведения.

Как люди отдыхали на пляже 100 лет назад

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Нет ничего лучше летом, чем провести отличный день на пляже!

Film Meets Art: 25 кинокадров, повторивших картины известных художников

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

23-летний писатель и режиссер Вугар Эфенди - заядлый киноман и определенно наблюдательный человек. Он собрал целую серию киносцен, повторяющих культовые классические картины, и назвал ее Film Meets Art ("Кино встречается с искусством"). В каких-то случаях сцены были воссозданы намеренно, в каких-то, возможно, картины послужили источником вдохновения для режиссера. И это прекрасно!

"Двойник" Анджелины Джоли больше похожа на Майкла Джексона

6 лет назад · 7 фото

Бывшая жена болгарского спортсмена Благоя Георгиева всё меньше становится похожа на Анджелину. Зато теперь она всё больше становится похожа на Майкла Джексона.

Непростой переезд провинциала в не резиновую столицу

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Мы с семьей мечтали об этом порядка 15 лет, отказывали себе практически во всем, откладывали каждую копейку, продали все, что только можно было продать и вот мы здесь. И, каково же было наше удивление, когда мы поняли, что Москва-то уже совсем не та, о которой мы грезили в нашех мечтах. Это для нас стало самым настоящим шоком.

Кот с человеческим лицом

Сообщество
Fidel
734292
6 лет назад

При взгляде на этого кота создается впечатление, будто это не домашний питомец, а человек. Ох уж этот пробирающий до мурашек взгляд.

Если вы думаете, что сумасшедшие торговые автоматы есть только в Японии, то вы недооцениваете Россию

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

Мы уже не раз делали подборки о странных вендинговых автоматах в Японии и других странах, но оказалось, что и наша страна богата на необычные выдумки. Чего только не продают в наше время!

С - смекалка: депутат пристроил к жилому дому 60 лишних квартир

Result
792910
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Предприниматель Ринат Шайдуллин получил разрешение на строительство таунхауса на четыре семьи, но решил, что этого недостаточно. "Лишнее" жилье было реализовано, и теперь автору аферы предстоит ответить за мошенничество.

10 по-настоящему занимательных фактов о фильме "Большой куш"

Сообщество
inw
5919
6 лет назад · 3 фото

Для того, чтобы держать в узде актёров на съёмочной площадке, Гай Ричи ввел своеобразную систему штрафов, среди которых были штрафы за звонящие мобильники, опоздания, сон в рабочее время, а также за выражение недовольства…

Мода для леди

6 лет назад · 37 фото

Настоящая леди сумеет красиво и достойно себя показать даже в постапокалипсис! Предлагаю полюбоваться женской одеждой из коллекций английских дизайнеров. Период создания коллекций - с 2015 года до 2017 года. Что бы не было рекламы, я специально ссылки не буду оставлять, тем более, что ссылки имеются на некоторых картинках уже с оригинального сайта. Наслаждайтесь!)

15 проблем, с которыми сталкиваются женщины летом

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Так много вещей омрачают прекрасному полу теплое время года! Постоянные "разборки" с ними делают женщин настоящими героинями.

В Бразилии мужчина поймал упавшую с девятого этажа собаку

Сообщество
Krasin
793339
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Камера видеонаблюдения, установленная в жилом районе города Рибейран-Прету, запечатлела момент спасения мужчиной крохотной собаки породы ши-тцу, упавшей с девятого этажа. Сообщается, что бразилец возвращался домой и заметил, как пёс опасно балансирует на перилах балкона. Мужчина был уверен, что прогулка пса до добра не доведет и приготовился ловить животное. Через несколько секунд домашний питомец действительно сорвался вниз.

Старенький военный "Гелик" полностью восстановили и обновили

Сообщество
Олег
370126
6 лет назад · 16 фото

Американское ателье Legacy Overland восстановило и модернизировало военный внедорожник Mercedes-Benz G-Class Wolf образца 1990 года. Машину оснастили комплектом подвески Raptor 4x4, светодиодной оптикой и новым интерьером со спортивными креслами.

Обещаем, после увиденного вы полюбите экскурсии

Казалось бы, что может произойти на обычной экскурсии? Да, по большому счету, ничего особенного. Вот и этот человек тоже так думал, пришел себе на встречу в костюмчике и с портфельчиком, и тут же слегка прифигел. Уж явно не думал, не гадал, что предстоит пройти через такое.

Художник проиллюстрировал разные типы дачников, которых узнает каждый, кто хоть раз бывал за городом

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 6 фото

Лето — это отличное время года, одно название которого вызывает целый ворох эмоций и ассоциаций, среди которых можно выделить главную тройку — солнце, отпуск и дачу. И если первые два вызывают только положительные эмоции, то с последним элементом всё не так уж просто. Ведь в домиках за городом собираются самые разные люди, чьи характеры ловко подметил талантливый художник под ником Martadello , а те, кого он не упомянул, описали его подписчики. И у каждого из нас есть хоть один знакомый из этого списка!

Авария дня. Сбитый пешеход дважды перевернулся в воздухе

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

3 июля, на улице Добрынина в Ярославле мужчина решил перебежать дорогу в неположенном месте, но был сбит автомобилем Hyundai. Пострадавшего доставили в больницу, cейчас молодой человек прооперирован, его состояние оценивается как средне тяжелое.
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?