Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ещё 4 легендарных советских мотороллера

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 3 видео

Давайте сейчас мы вспомним 4 популярных мотороллеров советского производства.

Учительница отреставрировала старинную статую и ужаснула испанцев

Alorous
844590
6 лет назад · 9 фото

Ты в порядке, Испания?
Вторая испанская церковь становится жертвой благонамеренного реставратора.

В Красноярске отдыхающие спокойно плавали в реке рядом с утопленником

6 лет назад · 2 фото

В Красноярске отдыхавшие на острове Татышев местные жители обнаружили в воде утопленника с обмотанной водорослями головой. Пока одни отдыхающие вызывали представителей спасателей и полиции, другие продолжали спокойно купаться рядом с телом.

Российская туристка нашлась живой после 14 часов в море

6 лет назад

Власти в Ретимно, Крит, в четверг заявили, что нашли 55-летнюю россиянку, которая была унесена сильными течениями у побережья Аделианоса Камбоса накануне.

Самая ужасная реклама смартфонов, какую только можно было придумать

Китайцы-народ очень странный, и, если некоторые товары они делают реально хорошо, то реклама, точно не их конек. Тот случай, когда решили сэкономить денег и не нанимать специально обученных людей.

Почему древние римляне запрещали рабам учить историю

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Римляне назвали гуманитарные науки свободными вовсе не потому, что считали их необязательными или не слишком нужными. Римляне завоевали полмира, и у них были рабы из самых разных стран. Многие рабы были очень образованными для своего времени людьми — например, греки.

Авария дня. В Костроме мужчина выбежал прямо под машину

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

26 июня, в Костроме на подъезде к мосту через Волгу сбили человека. Мужчина перебегал дорогу в неположенном месте. Сообщается, что ближайший подземный переход в этом месте закрыт на ремонт.
Предыдущая часть

Осьминог знает толк! Морской житель решил прокатиться на красивой женской попе

Сообщество
Krasin
793215
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

У побережья Гавайских островов девушка-дайвер привлекла внимание любопытного осьминога. Морской житель присосался к её ноге, а затем перебрался на более комфортное место - филейную часть.

Курортная быль

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Работал экскурсоводом на прогулочном катере в санатории недалеко от Ласточкиного Гнезда. Самой фишкой и гвоздём программы было предложить гостям нырнуть в подводный грот в скале, чуть западнее от Аврориной Скалы на котором стоит символ Южного Берега Крыма .

Знаменитости и их странные и необычные подписи, которые такие же крутые, как и они

Alorous
844590
6 лет назад · 35 фото

35 странных и необычных подписей мировых и исторических знаменитостей, которые такие же крутые как и они, ждут вас далее.

Когда автобусы были красивыми - ЗИС-127

6 лет назад · 12 фото

К опытным образцам ЗИС-Э127 во время испытаний было предъявлено довольно много претензий. В частности, критике подверглась непригодная к использованию система воздухозаборников для двигателя, расположенных в передней части автобуса. Во время движения в дождь вода попадала в систему воздухозаборников, патрубки которых находились над креслами пассажиров.

Авиакомпания Quatar Airways предлагает пассажирам воздушный "люкс"

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

С июля авиакомпания Quatar Airways предлагает новый тип путешествия для состоятельных влюбленных пар. Воздушный номер "люкс" на двоих оснащен двуспальной кроватью, романтическим освещением и закрывающимися дверными панелями с кнопкой "не беспокоить". К номеру прилагается ресторанное обслуживание: пассажиры могут заказать блюда по меню, которые им принесут стюардессы.

Настало время квасить!

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Квас - древнейший напиток, и когда-то раньше он был алкогольным. Сейчас, в наше время, квасом можно не только утолить жажду, но и добавить его в другие блюда. Если вы думаете, что сделать домашний квас трудно - вы сильно ошибаетесь. Специально для вас мы собрали лучшие рецепты домашнего освежающего напитка, который сможет заквасить любой.

Звёздный городок. Каких не берут в космонавты?

6 лет назад · 67 фото + 1 видео

Звёздный городок - это вполне официальное название небольшого посёлка-ЗАТО (5,5 тыс. жители) между показанными в прошлых частях Щёлковом, Чкаловским и Монино. По концентрации космического духа он, пожалуй, второй после Байконура, оставляя позади даже патентованную "космическую столицу" Королёв.

Социалистическая Болгария: 16-я республика СССР и главный курорт советского человека

klop
7005
6 лет назад · 25 фото

После Второй Мировой войны в Болгарии был проведён референдум, согласно которому была свергнута монархия и провозглашена республика. В сентябре 1946 года страна получила официальное название Народная Республика Болгария, а в 1947-м была принята конституция, написанная по образцу конституции СССР.

Что тунисцу хорошо, то русскому не понять

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 10 фото

Кого тут зовут королем фруктов и почему дромадер может уйти в пустыню, а потом вернуться. Предлагаю самые удивительные традиции тунисцев.

loading...

На что жалуетесь?