Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Последняя воля умирающей учительницы поразила всех

6 лет назад · 3 фото

Когда человек покидает этот мир, принято исполнять его последнюю волю, чтобы что ни было. Умирающая учительница Тэмми Уодделл попросила всех своих знакомых об услуге, которая поразила всех!

Южная Корея "раздела" Германию - 2:0!

Сообщество
Oleg
1027
6 лет назад · 5 фото

Южная Корея разделала Германию и отправила их на 4-е место в группе и домой!

Турбины Siemens начали работу в Крыму

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Все уже и забыли как турбины до Крыма добирались и как Siemens взбунтовался из-за этого и собирался чуть ли не покинуть все проекты в России и отсудить все назад. Но ... в этой ситуации главное сделать грозное лицо и надуть щеки для американских партнеров. А дальше можно работать как и работали...
Таврическая ТЭС вблизи крымской столицы подала в энергосистему первые мегаватты. Первый энергоблок выдал 45 мегаватт электроэнергии.

В центре Москвы ожидается нашествие скелетов

6 лет назад · 12 фото

Мало того, что мексиканцы раскрасили своими футболками улицы городов в зеленый цвет, так еще и решили установить на Красной площади свои правила.

Самая ужасная реклама смартфонов, какую только можно было придумать

Китайцы-народ очень странный, и, если некоторые товары они делают реально хорошо, то реклама, точно не их конек. Тот случай, когда решили сэкономить денег и не нанимать специально обученных людей.

Перепутал Нижний с Великим? Не беда: заблудившиеся аргентинцы получили билет на матч в Питере

6 лет назад · 2 фото

Во время Чемпионата мира по футболу, который проходит этим летом в России, можно услышать о самых курьезных и смешных случаях.

Несколько самых счастливых и сакральных чисел для русских

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Числовая символика отчетливо прослеживается в русских сказках, былинах, житиях святых, неся важный смысл и содержа в себе культурный код. Проверим, насколько вы знакомы со всеми числами ниже?

Британец, родившийся без пениса, сможет впервые заняться сексом

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 8 фото

Житель Великобритании Эндрю Уордл родился без полового органа. Только в 44 года у него появилась возможность впервые вступить в половой контакт. После сложной операции по внедрению импланта стоимостью 50 000 фунтов стерлингов, он получил бионический пенис, кожу для которого хирурги взяли с его руки и ноги.

10 знаменитых женщин, вызывающих вопросы из-за детей

6 лет назад · 11 фото

Точнее, вопросы появляются, потому что эти звезды бездетны. Людей интересует, почему так происходит: из-за здоровья, карьеры или других причин?

25 удивительных фактов о фильмах, которые вы могли не знать

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 25 фото

Фильмы нередко переносят нас в далекие миры, полные фантастических событий и персонажей. Во время просмотра мы даже забываем о том, что за всей этой картинкой у актеров есть настоящая жизнь, а за кулисами съемочного процесса случаются не менее интересные истории. Вашему вниманию представлены любопытные факты об известных фильмах.

Супер семидесятые. Музыка

Сообщество
6 лет назад · 74 фото

Случайно, но целенаправленно наткнулся на интересный ресурс с редкими фотографиями суперзвезд (и не очень) музыки, кинематографа и моды. Ясен перец, захотел поделиться. Сплошь не наши.

25 пассажиров метро, которые точно сделают поездку нескучной

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 26 фото

Если вы когда-нибудь ездили в метро, наверняка знаете, что это - удивительное место, где можно встретить самых разнообразных персонажей. Эти 25, например, точно не затеряются в толпе!

Мечеть в Малайзии закрыли для туристов из-за "сексуального танца" девушек

Fuchsia
507058
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Мечеть в Кота-Кинабалу (Малайзия) закрыла свои двери для туристов после того, как в сеть попало видео провокационного танца двух девушек на фоне мусульманской святыни. Местные жители, как и многие верующие, оскорблены поведением полураздетых туристок. Министр туризма заявила, что власти намерены найти девушек, чтобы провести с ними беседу.

Горячая схватка трех девушек в Новороссийске

6 лет назад

В Новороссийске девушки устроили на дороге драку. Конфликт произошел на перекрестке улиц Революции 1905 года и имени Карла Маркса.

Водостойкая и огнеупорная одежда способна вас погубить

6 лет назад

Несмотря на то, что такая спецодежда создана для защиты, учёные выяснили, что она, при определенных обстоятельствах, способна вызвать рак. Так же опасны кастрюли и сковороды с антипригарным покрытием.

ГИБДД будет автоматически списывать небольшие штрафы со счетов нарушителей

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

В Госдуме готовят законопроект, который существенно упростит жизнь судебным приставам. Штрафы до 3000 рублей будут списываться со счета водителей, нарушивших правила дорожного движения, без их участия. При этом, не потребуется открывать производство.

loading...

На что жалуетесь?