Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Российские болельщики притворились шейхами и разыграли жителей Ростова-на-Дону

Сообщество
Krasin
793341
6 лет назад · 2 фото

В день матча Саудовская Аравия — Уругвай, который проходил в Ростове-на-Дону, российские футбольные болельщики прикинулись арабскими шейхами и разыграли жителей города. Получилось весело и по-доброму.

Классическое ДТП с пропуском пешехода на "зебре"

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Авария на пешеходном переходе возле села Старый Черек в Кабардино-Балкарии. Водитель "четырнадцатой" остановился чтобы пропустить женщину, но газелист останавливаться не собирался.

Авария дня. В Орле Мерседес протаранил машину ДПС

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

20 июня, на улице Комсомольской в Орле автомобиль Mercedes протаранил служебный полицейский Ford. В результате столкновения были госпитализированы владельц немецкой машины и сотрудник полиции.
Предыдущая часть

Аргентинские болельщики жестоко избили хорвата после поражения своей сборной

Fidel
734292
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

21 июня в Нижнем Новгороде состоялся матч между сборной Аргентины и Хорватии, закончившийся со счетом 3:0 в пользу Хорватии. Аргентинские болельщики были разъярены игрой своей сборной и набросились на одного из хорватов за несколько минут до конца матча. Фанаты начали избивать мужчину и неизвестно, чем бы всё это дело закончилось, если бы на помощь не пришли другие болельщики.

В венгерском зверинце родились четверо белых бенгальских тигрят

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Три девочки и мальчик появились на свет в частном зверинце в Венгрии два месяца назад, но к журналистам их выпустили только сейчас. Пока малышей опекают люди.
Молодой маме-тигрице - всего четыре с половиной года.

Подборка кубиков

Сообщество
Ponds
13049.5
6 лет назад · 17 видео

Подборка для хорошего настроения

Обрусевшего бразильского болельщика научили хорошим словам

Сообщество
Krasin
793341
6 лет назад · 3 фото + 2 видео

Вы наверняка помните бразильского болельщика-журналиста Томера Савойя, который очень эмоционально выразил любовь к России с помощью нецензурной лексики. Однако не думайте, что Тамер в нашей стране научился только мату. В Санкт-Петербурге ему научили хорошему и доброму.

Невероятная история: как русская мошенница «развела» элиту Нью-Йорка на сотни тысяч долларов

Сообщество
Infinite
472395
6 лет назад · 14 фото

Анну обвиняют в том, что она обманула на четверть миллиона долларов банки, бизнесменов и даже друзей для финансирования своей фейковой жизни.

Куча-мала из машин: массовая авария на гонке WTCR в Португалии

Сообщество
RedBull
168087
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

23 июня в Вила-Реале на гонке World Touring Car Cup произошла массовая авария, в которой поучавтвовали все пилоты. В самом начале гонки столкнулись партнеры по команде, начинавшие борьбу с первого ряда. В итоге трасса оказалась полностью перегорожена.

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

Опасны ли пираньи для человека

6 лет назад · 2 фото + 2 видео + 3 гиф

По фильмам и художественным книгам мы знаем, что стоит опустить руку в воду, где обитают пираньи и они обглодают ее за минуту. Ну ладно, может это и не точно, но если на теле есть какая то ранка и в воду попадает кровь, то пираньи ее чуют за километр и обязательно нападут на человека всей стаей и уж точно от него останется один скелет.
Так ли это в действительности?

Каким был молодой Джеки Чан?

Infinite
472395
6 лет назад · 15 фото

В молодости был красив, сейчас обаятельный. И у него всегда чувство стиля). Он был кумиром многих девчонок. Парень он эмоциональный и всегда играл положительных героев, умеющих выйти с честью из любой, самой пиковой ситуации. Оставим в стороне его чудесный юмор, боевые умения, которые он нам демонстрировал в своем особом и действительно неповторимом стиле, и посмотрим, как он одевался и чем очаровывал поклонниц.

Научите нас, крымчан, как воспитать жилищные конторы

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

У меня идет ремонт, движется потихоньку. И главные палки в колеса этой телеги вставляют, как ни странно, жилищные конторы и прочие учреждения отвечающие за поставку коммунальных услуг. Поделилась я своей историей с подругой из Москвы, она была страшно удивлена и сказала, что у них конторы на цырлах бегают и ублажают каждого. А мы треплем нервы и выслушиваем оскорбления. Может не только мы такие?

28 странных фотографий, глядя на которые вам захочется сказать нет, нет и ещё раз нет

Сообщество
Infinite
472395
6 лет назад · 26 фото + 3 гиф

Сегодня я хочу развлечь вас фотографиями разнообразной степени странности, которую оценят те, кто думает, что уже видел всё.

Щедрая бабуля потратила больше миллиона рублей на праздник дня рождения внука

Result
792910
6 лет назад · 10 фото

То, что бабушки любят и балуют внуков больше, чем когда-то своих детей - факт общеизвестный. Но эта дама, кажется, переплюнула всех остальных. Шерон Мозли из Эссекса закатила пир на весь мир, когда ее внуку исполнился один год.

Мальчик попытался украсть ящик с пожертвованиями в кафе, но потерпел неудачу

Сообщество
Krasin
793341
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В четверг, 21 июня, в городе Каменске-Уральском юный посетитель кафе попытался украсть ящик для сбора пожертвований на лечение, стоявший на стойке. Однако дерзкая кража пошла не по плану и подросток получил нагоняй от старшего брата.

loading...

На что жалуетесь?