Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самые идиотские наряды с премии Муз-ТВ 2018

LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

Пару дней назад прошла премия телеканала Муз-ТВ, на красной ковровой дорожке знаменитости снова отличились. Лобода в украшениях за 25 млн рублей, финалистка проекта "Голос" с живым павлином, Бузова на коне - чем еще удивили отечественные звезды?

Пранк с розыгрышем, который обернулся самым настоящим ужасом

kitoff
1551150
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Этих молодых людей пригласили посмотреть трейлер нового фильма ужасов и за небольшое вознаграждение оставить о нем отзыв. Только никто из них и представить не мог, во что превратится этот просмотр...Внимание, много нецензурной лексики.

Жизнь-случаи, афоризмы, цитаты ч.2

6 лет назад · 33 фото

Сборник историй, афоризмов и цитат о жизни и людях

Пересылка детей: Семь лет почтальоны в Америке предоставляли странную услугу

discus62
85912.5
6 лет назад · 5 фото

В январе 1913 года американская почта объявила о новой услуге – пересылке посылок весом до 5 кг. О мгновенной популярности сервиса говорит хотя бы тот факт, что за первую неделю американцы отослали более двух миллионов посылок. Поскольку строгих ограничений на содержимое посылок не существовало, работники почтовых отделений часто удивлялись тому, что пытались переслать (и иногда успешно пересылали) клиенты.

Хочу все знать!

6 лет назад · 39 фото

Почему храпящие люди не просыпаются от собственного храпа?
Почему гудят высоковольтные провода?
Зачем «возвращаться к баранам?»
У какого животного самый большой угол поворота головы?
И другие любопытные вопросы и ответы на них.

Чудеса Природы. Улитка с бронированным панцирем

6 лет назад · 5 фото

Глубоко в Индийском океане живет необыкновенный вид улитки, называемый chrysomallon squamiferum и широко известный, как брюхоногий чешуйчатый гастропод.

Спортсмены, не попавшие на Олимпиаду, получили "утешительные призы"

6 лет назад · 4 фото

Мы не скоро ещё забудем допинг-скандал, разразившийся перед Олимпийскими играми в Пхенчхане. На игры поехали только те спортсмены, которые получили приглашение МОК. Им пришлось выступать под нейтральным флагом.

Француз отомстил арендаторам с помощью их же мусора

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 11 фото + 2 видео

Француз Томас Раво придумал, как проучить недобросовестных квартиросъёмщиков, оставивших в его квартире много мусора и испортивших дорогостоящий ремонт. Он приехал к их новому дому и вывалил около двери хлам, который собрал у себя в квартире после проживания бывших арендаторов. Несмотря на то, что за это на Томаса могут наложить штраф, он считает, что поступил правильно, и многие его поддерживают.

Интересные факты о фильме «ТАСС уполномочен заявить…»

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 9 фото

Многосерийный шпионский детектив «ТАСС уполномочен заявить…» был снят по одноимённому роману Юлиана Семёнова. Писатель, в свою очередь, основывался на реальных событиях — в основе романа была реальная операция советских спецслужб по разоблачению агента американской разведки.

Вы знаете, как орлица выбирает себе отца для своих орлят?

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Она делает такую интересную вещь. С дерева или куста она отламывает веточку, берёт её в клюв, поднимается на большую высоту и с этой веточкой начинает там кружить. Вокруг самки начинают летать орлы, тогда она бросает эту ветку вниз, а сама смотрит. И вот какой-то орёл подхватывает эту ветку в воздухе, не дав ей упасть, а затем приносит её к самке очень аккуратно, из клюва в клюв.

Мордашка этого камушка была такой смешной, что он тут же стал героем битвы фотошоперов

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 15 фото

Пользователей сайта Reddit так умилила его комичность, что они не удержались и прифотошопили его везде, куда дотянулись их пронырливые курсоры. А как мы знаем, возможности таких умельцев практически безграничны, поэтому и результаты оказались ого-го какими!

Российские футболисты стали самыми дешевыми на ЧМ-2018

6 лет назад

Несмотря на то, что людей покупать нельзя уже давно, футбольные клубы всё равно этим занимаются! И это, кстати, удовольствие не из дешёвых. Цены на спортивных людей исчисляются в миллионы евро, но наши, к сожалению, в конце списка...

Мой папа был пограничник

6 лет назад · 3 фото

Он ходил с собакой. Она нюхала, он смотрел, через час менялись. Граница была румынская, степень присмотра - догляда средняя, папа в секрете иногда спал, приставив бинокль к уху. Цыгане были очень хитрые, очень тихие и в составе делегации имели течную суку. Против которой у папиной собаки шансов не было, потому что она была кобель, и в жизни не случала ничего лучше, чем нога стоящего часового.

Жизнь-случаи, афоризмы, цитаты ч.1

6 лет назад · 35 фото

Сборник историй, афоризмов и цитат о жизни и людях

10 причудливых осадных тактик и странных образцов оружия в военной истории

Сообщество
discus62
85912.5
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Так уж повелось в истории войн, что оборонительные технологии существенно превосходили те, чтобы были связаны с наступательным вооружением.

Как Сталин припомнил должок режиссеру

REX
1001890
6 лет назад · 2 фото

В 1938 году, встречаясь с советскими кинодеятелями, товарищ Сталин неожиданно полушутя обратился к известному режиссеру Довженко.

loading...

На что жалуетесь?