Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ностальгия по сладкому, прошлому

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад · 2 фото

Как продолжение новости о выпуске Кремлем мороженого, по советским ГОСТам.

Отличие белых и коричневых куриных яиц

Сообщество
6 лет назад

Казалось бы, такое простое дело, как покупка яиц на деле может вызывать немало вопросов.

Медведь решил проинспектировать машину ДПС

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

В Печорском районе Республики Коми голодный медведь вышел к трассе и начал просить еду у водителей. Особо приглянулся ему автомобиль с сотрудниками ДПС. Очевидец запечатлел на видео общительного хищника.

Из носа китайца извлекли огромную пиявку: видео

Result
792910
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Не козявку, а именно пиявку - эта противная тварь прожила в носовом ходу 51-летнего мужчины около двух недель, прежде чем доктор вытащил ее наружу.

Пост, после прочтения которого, вы окончательно и бесповоротно разлюбите кЕтайцев

Да, китайцы, может быть, народ умелый (особенно по части клонов), но с русскими им не сравнится никогда. Только наши люди делают на честь и совесть. Приводим доказательства.

Бейсбольный мяч залетел в пивной стакан болельщицы во время матча

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Курьезный случай произошел во время бейсбольного матча между «Атлантой» и «Сан-Диего». Игрок одной из команд неудачно отбил мяч и тот полетел в сторону трибун и упал прямо в стакан с пивом болельщицы. Девушка не растерялась и под аплодисменты зрителей выпила своё пиво залпом, не вынимая мяч.

Позитивный пёс радостно плещется в общественном фонтане в Колумбии

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В небольшом городе Риосусио (Колумбия) множество отдыхавших на площади людей недавно наблюдали за радостным псом, который играл в общественном фонтане. Четвероногий любитель водных процедур залезал в фонтан, после чего начинал там радостно прыгать и пытаться поймать струйки воды

Нереализованные мечты инженеров советского автопрома

Сообщество
Павел
83773.8
6 лет назад · 41 фото

Нереализованные мечты инженеров советского автопрома - это подборка автомобильных концептов (разработок) времен СССР. Честно сказать, меня невероятно удивили эти модели авто, которые, к сожалению, так и не стали массовыми, а были выпущены в штучных экземплярах. Идеи и разработки советских инженеров поражают своим масштабом.

Два золотистых ретривера помогли девочке выбраться из её кроватки, чтобы вместе отправиться бродить по дому

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 2 видео

Отец 15-месячной Хлои, которая сбежала из своей детской кроватки при помощи двух проживающих с ними золотистых ретриверов, говорит, что она и собаки всегда были очень близки.

10 действительно полезных вещей, которые можно и нужно носить в кармане

Эту подборку мы подготовили специально для летнего времени года. Все, что в ней есть-обязательно пригодится вам не только по дороге на работу, дачу, но и в путешествии. А самое главное, все эти вещи имеют миниатюрный формат, соответственно не требуют тяжеленных сумок и рюкзаков.

Просто жесть. Как в Питере заделывают сквозные трещины, чтобы обмануть Стройнадзор

6 лет назад · 3 фото + 2 видео

Жители дома на ул. Александра Невского 10 прислали невероятное видео. Напомним, их дом начал фактически раскалываться пополам из-за того, что на соседнем участке стали забивать сваи для строительства Спа-отеля.

Когда отзывы об играх интереснее читать, чем играть в сами игры

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Если у вас завелись лишние деньги, то откройте Steam, выберите любую игру, погрузитесь в чтение забавных отзывов и... игру можете не покупать ;)

Барнаульские дети купаются в огромной грязной луже

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

В Барнауле установилась жаркая погода - столбики термометров поднимаются до 30-35 градусов и местные жители спасаются от жары как могут. Например эти детки решили понырять в огромную грязную лужу и даже попытались в ней поплавать.

Китайский полицейский на своей спине перенес пенсионера через оживленную трассу

Krasin
793343
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Камера видеонаблюдения запечатлела трогательную сцену на оживленное трассе в китайской провинции Сычуань. Представитель правоохранительных органов заметил пожилого мужчину, который медленно шел по пешеходному переходу и тут же подошёл к нему с предложением помощи.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Фантастически красивые работы: До и после фотошопа

6 лет назад · 1 фото + 20 тянучек

С помощью такой программы как фотошоп можно изменить и подкорректировать практически все. Хочешь красивые формы и точеную фигурку? - Получай. А идеально ровное матовое лицо без единого прыщика? - Тоже можно. Увеличить глаза, сделать губы объемнее, убрать морщинки, подтянуть грудь, подправить нос - все возможно с фотошопом!

Чертово кладбище в Красноярском крае

REX
1001890
6 лет назад · 5 фото

«Чертовой поляной» или «Чертовым кладбищем» называют известную по многочисленным историческим свидетельствам аномалию среди глухой и труднодоступной приангарской тайги в Красноярском крае в речной долине Ковы в отдаленном Кежемском районе. Это место среди местных жителе мрачно именуется еще «Гиблым местом», «Поляной смерти» или «Дьявольским кладбищем».

Уличный художник придумывает интересную историю даже самым скучным вещам

Сообщество
6 лет назад · 41 фото

Том Боб - уличный художник из Нью-Йорка, который умеет даже самые скучные предметы городского обихода - пожарные гидранты, канализационные люки, провода, - снабдить собственной захватывающей историей, которая заставит публику увидеть привычное в новом свете. Работает Том, в основном, в Нью-Йорке, но его работы можно увидеть и в других штатах, а также на Тайване и в ОАЭ. Полюбуйтесь ими и вы!

loading...

На что жалуетесь?