Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Жертвы моды: почему девушки вообще носят этот ужас?

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 15 фото

Я всегда придерживалась того мнения, что обувь должна быть удобной. И не стоит, конечно, брать уродливую пару, лишь бы ощущать себя в ней, как в тапочках. Некоторые жертвуют комфортом ради элегантного и высокого каблука, дабы произвести впечатление, но и в этом случае цель оправдана. Но как девушки выбирают вот этот кошмар? Мы собрали самые странные трендовые босоножки этого года.

О чем молчат москвичи

kitoff
1551150
6 лет назад

В тихом омуте черти водятся. Смотрите видео и узнайте, что скрывают эти с виду обычные люди.

С меня хватит!

alex
738886
6 лет назад · 5 фото

Несколько лет назад я услышал во время обеденного перерыва на работе, как коллега-американец, читая газету, проворчал:
- Ну вот, еще один Bernie Goetz... Решил взять правосудие в свои руки.
Увидев мой недоуменный взгляд, пояснил:
- Был такой в 80-е годы в Нью-Йорке... Расист.
Другой американец горячо возразил:
- Nick, не слушай его! Это чушь. Если бы все вели себя так, как Bernie Goetz, проблема преступности не существовала бы!
Третий философски замети

Топ небоскрёбов Европы

6 лет назад · 22 фото

Россия с запасом лидирует в Европе не только по количеству небоскрёбов, но и по их высоте. Первая десятка самых высоких зданий распределяется так: 8 в России, одно в Британии и одно в Германии. Лидирует, кстати, построенный «Лахта-центр» в Санкт-Петербурге — с высотой почти в полкилометра он в полтора раза обгоняет ближайшего иностранца.

Нормальный такой отзыв об ILIFE от редактора Фишек

Вы просто не могли не заметить рекламу роботов-пылесосов ILIFE на Фишках. Так вот, я приобрела себе одного из них, и теперь расскажу вам, что это за зверь такой, и отвечу на некоторые вопросы, которые были озвучены в предыдущем посте.

Трагедия Юрского периода. Рамфоринх охотился за рыбой, а рыба охотилась на него

6 лет назад · 10 фото

Примерно 155 млн. лет назад в Юрском периоде рамфоринх (небольшой птерозавр с длинным хвостом) охотился за рыбой у морского побережья. День начинался весьма удачно для него, он поймал одну рыбу, а вскоре и вторую, но неожиданно из глубины его атаковала большая рыбина (Aspidorhynchus) .

Видео: 1500 дельфинов-серферов

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Эти потрясающие кадры были сделаны с помощью беспилотника у побережья Калифорнии. На видеозаписи примерно 1500 дельфинов, будто бы оседлавших волны, создаваемые самкой горбатого кита и ее детенышем. Биологи говорят, что такая "верховая езда" - способ побудить кита двигаться вперед.

Воры-домушники рассказали, как предотвратить ограбление

6 лет назад · 2 фото

Прежде чем отправиться в отпуск, нужно как следует обезопасить свое жилище от потенциальной угрозы взлома и проникновения. Два бывших вора дают интересные советы домовладельцам: например, записать собачий лай и сделать так, чтобы он включался автоматически. Или заплатить косильщику лужайки на время вашего отъезда, чтобы не было ощущения долгого отсутствия хозяев...

Школьники растрогали до слёз учителя, не получавшего два месяца зарплату

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Бразилии учителю искусств не платили зарплату два месяца, поэтому ему приходилось жить и спать в школе, так как у него не было денег для съема отдельного жилья. Узнав про это, школьники собрали для него 400 бразильских реалов (около 6 600 рублей) и и оставили шкатулку с деньгами на учительском столе.

Анатолий Логинов, бывший работник Макдональдса рассказал как заработал крупную сумму денег.

6 лет назад

На самом деле, я не имел привычку вкладывать деньги куда-то. Я зарабатывал мало, мне вечно их не хватало. Но мой приятель настоятельно советовал сайт - http://ad-serfer.ru где платят средства за просмотр зарубежной рекламы. Изначально я верил с трудом, но в тот день я так устал от своей работы и начальника, что решил попробовать. Каждый день я запускал рекламу и постоянно вкладывал часть зарплаты, улучшая рекламные платформы. А на днях я уволился из МакДака!"

Видеоблогер вызвал в университете всеобщую панику, сымитировав угрозу теракта

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 2 видео

Видеоблогер Джаммал Харраз (Jammal Harraz), известный в Сети под псевдонимом «Arab Andy» вел прямую трансляцию из буфета Вашингтонского университета и в какой-то момент попросил всех присутствующих обратить на него внимание. После этого студенты услышали с его гаджета следующее сообщение: «C4 успешно активирована. Отсчет до взрыва бомбы начался». У людей случилась паника и все побежали к выходу. Кто-то даже включил пожарную сигнализацию.

Олигархи решили добивать дом с жильцами вопреки запрету Стройнадзора

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Мы продолжаем освещать ситуацию вокруг дома по адресу Александра Невского, 10.
Напомним, что там в результате работ на соседнем участке дом фактически раскололся пополам, в некоторых квартирах появились сквозные трещины на улицу.
Так камчатский миллиардер Владимир Евтушок строит себе Спа-отель в центре Питера

Гифки дня

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Агент ФБР случайно подстрелил посетителя ночного клуба во время танца

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Находящийся не при исполнении служебных обязанностей сотрудник Федерального бюро расследований (ФБР) США решил поразить посетителей бара в Денвере своими танцевальными навыками. Во время исполнения сальто он выронил пистолет, а когда попытался его поднять, то случайно нажал на спусковой крючок и попал в мужчину.

Даже 20-миллионный ценник автомобиля не спасает от скотского отношения дилера

Мало того, что автомобиль Бентли Бентайга за 20 миллионов рублей оказался низкокачественным хламом хуже Жигулей, так ещё и автодилер отказывается чинить его по гарантии! В результате людей это достало, и они возвращают автомобиль через суд обратно дилеру. Посмотрите, классный ролик, много интересного и полезного.

Два месяца из жизни семейства синиц за две минуты

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Жизнь большой, но дружной пернатой семьи в однокомнатном скворечнике. Потратьте 2 минуты своего драгоценного времени на это видео и понаблюдайте за неподдельной природой.

Однорукий Копарь и неожиданные находки в глухом лесу!

6 лет назад · 17 фото + 1 видео

Друзья, всем большой привет из дремучих лесов Подмосковья! На дворе лето.
Кладоискательский сезон уже давно в самом разгаре, но из-за травмы я вынужденно открываю его только сейчас. Да и то, искать и копать приходится одной рукой. Тем не менее я счастлив ибо находки есть и их много! Кому лень смотреть всё повествование целиком, самое интересное на 3.50, 8.00, 13.30, 20.10, 23.34 и 26.30 Ниже как всегда будет небольшой рассказ на кладоискательскую тему!

Современные кулинары в шоке - что это написано в старинных рецептах

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Говорят, что новое, это хорошо забытое старое. Но иногда это старое настолько забыто, что даже современные исследователи в тупике - что же это такое. Представляем подборку странных ингредиентов из старинных кулинарных рецептов - теперь вы будете знать, что же это и из чего это готовилось.

Концепт-кары позднего СССР

anthrax
147278
6 лет назад · 16 фото

Кончина СССР стала таким ударом для отечественного автопрома, что он до сих пор не может окончательно избавиться от тошноты и головокружения. А что если бы Союз существовал и поныне? Есть основания полагать, что сейчас российские машины составляли бы достойную конкуренцию западным. Представляем десятку горячих концепт-каров, разработанных в Стране Советов на закате ее существования.

loading...

На что жалуетесь?