Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Буйвол отомстил охотнику за сородича, убив его, когда тот грузил тушу на джип

6 лет назад · 3 фото

54-летний профессиональный охотник Клод Клейнханс был убит буйволом в провинции Лимпопо, ЮАР. Животное набросилось на мужчину, когда тот грузил на джип тушу его застреленного сородича

Мадонна и ее младенцы поселились в португальском дворце 18 века

6 лет назад · 13 фото + 2 видео

В начале этого года певица Мадонна переехала со своими четырьмя младшими детьми в Португалию. Это дворец Quinta do Relógio, культурное наследие и достопримечательность в курортном городке Синтра неподалеку от Лиссабона. Теперь семья живет во дворце 18 века с 12 спальнями и роскошными комнатами с мебелью в стиле барокко.

Я верю, что стыд еще жив, потому что мне за них стыдно

6 лет назад · 25 фото

Вот честно, просматривая все эти паблики, ловишь себя на мысли - неужели вокруг столько подобного позорища, неужели те, кто выставляет себя в подобном виде, считают, что все нормально и так и должно быть, потому что иного они не представляют и им реально ни капли не стыдно? Или это я старый, пыльный мешок и не понимаю что это свобода личности и поступков и никто им не указ?

В роскоши с пеленок: богатенькие папеньки и маменьки делятся в Instagram снимками детей

Fuchsia
507026
6 лет назад · 14 фото

Instagram-аккаунт Rich Kids изобилует снимками жизни золотой молодежи разных стран. Но и у этих мажоров появилась конкуренция: богатые родители стали выставлять напоказ роскошную жизнь своих малышей. Некоторые из этих детей еще даже не научились ходить, но уже носят наряды из последних коллекций, летают отдыхать на частных самолетах и разъезжают на собственных мини-автомобилях.

Как выбрать робот-пылесос и не остаться с дыркой в кармане?

Вы решили, что робот-пылесос был бы хорошим помощником для вас, и осталось самое сложное - выбрать подходящий. Давайте разберёмся, как это сделать.

Фотоподборка за 31.05.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 41 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Правила жизни по Зодиаку

6 лет назад · 12 фото

Десять шуточных правил,
которых, возможно, придерживается каждый знак Зодиака

Папа с дочкой обожают стильные прически!

Сообщество
6 лет назад · 41 фото

Бенни Харлем - певец, модель и обладатель достижения в Книге рекордов Гиннеса - самой высокой в мире прически. Высота его начеса - 52 сантиметра! А еще Харлем - любящий отец своей юной дочери Джексин. Он учит ее быть стильной и не стесняться собственной оригинальности. Бенни и Джексин часто размещают совместные фото в соцсеях, и их стильность и необычность притягивают взгляды.

Арестованные деньги полковника Захарченко уже украли

6 лет назад

Вы ещё не забыли «золотого полковника», который умудрился насобирать «ремонтами и продажей излишков с огорода» 9 миллиардов рублей? Так вот и продолжение истории, кто-то умудрился слямзить часть денег, которые должны были пойти в бюджет страны.

Неожиданная находка в бампере автомобиля

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Сюрпризы природы порой можно встретить в самых неожиданных местах, и наглядным тому примером служат эти фото. Мало кто догадывался, что в бампере автомобиля можно сделать вот такую находку.

Сейчас строится в России. Пост номер 30. ОЭЗ Липецк. Количество рабочих мест — 10 тысяч

6 лет назад · 61 фото

Построено 54 завода еще 4 осуществляют строительство. Объем инвестиций — 176 млрд рублей. Количество рабочих мест — 10 тысяч. В 2015 году на территории ОЭЗ ППТ зарегистрировались 6 резидентов ОЭЗ. По состоянию на 31 декабря 2015 года работало 42 резидента. Победитель рейтинга fDi Intelligence лучших ОЭЗ мира 2014 года от журнала Financial Times в номинации «Лучшая инвестиционная площадка в Европе».

На что идут люди ради призов Coca-Cola и билетов на чемпионат мира по футболу

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 14 фото + 1 видео

Чем ближе ЧМ-2018, тем сильнее истерия вокруг этого мероприятия. Компания Coca-Cola подлила масла в огонь, объявив о розыгрыше футболок, бокалов и даже билетов на открытие мундиаля. Люди скупают напиток ради крышек и творят самые настоящие чудеса, чтобы забрать вожделенный приз.

ЧМ-2018 еще не начался, а мы уже оконфузились

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Чуть больше двух недель осталось до главного футбольного старта четырехлетия - Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Завершающие приготовления идут полных ходом. Но, как говорится, без огрехов не бывает. Перед вами самые нелепые и неожиданные ляпы организаторов и всех причастных к этому спортивному празднику.

25 девушек с короткими волосами, которые всё равно остались женственными

Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

В современном мире стандарты красоты и моды меняются чаще, чем бутылки с водой в офисных кулерах. В такой ситуации гонка за «идеалами» просто теряет всякий смысл. Не удивительно, что многие люди теперь стараются выглядеть не «как надо» или «как положено», а так, как им самим хочется. Вот, например, некоторые девушки сознательно делают себе ультра-короткие причёски или даже совсем бреют голову. От этого они совсем не перестают быть менее женственными.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Моя собака не кусается!

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Каждый слышал эту фразу от собакофила, выгуливающего пса без намордника?

Женщина на Toyota Corolla отвлеклась в телефон и врезалась в раритетный Ford

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Два года реставрации семейной реликвии – довоенного Ford Model A – окончились неприглядной аварией из-за невнимательного водителя. Раритетный автомобиль оказался практически уничтожен.

loading...

На что жалуетесь?