Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Всем любителям Fallout! Анонсирована новая игра Fallout 76

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Несколько часов назад завершился стрим от Bethesda Softworks, где руководитель и исполнительный продюсер Bethesda Game Studios Todd Howard анонсировал новую часть Fallout под названием Fallout 76.

Секс - это вредно: неопровержимые доказательства

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Любители плотских утех, шах и мат! Встречайте порцию фактов, против которых вам будет нечего предъявить. Заканчивайте уже заниматься этими глупостями и готовьте чемоданы - монастыри вас ждут.

Дебильные штрафы из России, от которых начинает закипать

LMV
523886
6 лет назад · 14 фото + 1 видео

Не очень приятно, когда приходит штраф, особенно, если ты ничего не нарушал. А если делал благое дело и получил наказание? Предлагаем посмотреть на самые абсурдные штрафы, которые были выписаны в последнее время.

Орловец после отказа залить полный бак специфически наказал АЗС

REX
1001890
6 лет назад

Издание «Красная строка» рассказала необычную историю из жизни одной орловской автозаправочной станции.

Как выбрать робот-пылесос и не остаться с дыркой в кармане?

Вы решили, что робот-пылесос был бы хорошим помощником для вас, и осталось самое сложное - выбрать подходящий. Давайте разберёмся, как это сделать.

В Японии забили более 120 беременных самок китов ради "научных исследований"

Сообщество
Fuchsia
507072
6 лет назад · 4 фото

Только прошлым летом более 333 южных малых полосатиков были убиты в Японии в рамках "научных исследований". Недавний вылов официально классифицировали как "биологический отбор" с целью изучения "структуры и динамики морской экосистемы Антарктики". Примерно 67% забитых самок китов были беременны, еще 114 особей были детенышами.

Очень душевный поздравительный клип детям от родителей на выпускной 2018

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Посмотрите, какой позитивный клип в ретро-стилистике сняли родители выпускников подмосковной гимназии № 1 в городе Жуковский! Сообщается, что многие дети и сами родители плакали на показе от восторга.

Бразильская супермодель снялась в форме российской сборной по футболу

Result
792910
6 лет назад · 14 фото

Алессандра Амбросио предподнесла настоящий подарок болельщикам перед чемпионатом мира-2018, который начнется через пару недель. На это стоит посмотреть!

Великолепное выступление известного фокусника на шоу талантов

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Всемирно известный фокусник Шин Лим (Shin Lim), собравший множество наград профессиональных чемпионатов для иллюзионистов, принял участие в шоу America's Got Talent и продемонстрировал зрителям и судьям умопомрачительные карточные фокусы.

Как достать магнит из легкого

6 лет назад · 2 фото

Магнит, случайно проглоченный 9-летней девочкой, попал в легкое. Вынуть его при помощи бронхоскопа не удавалось – магнит был округлой формы, и не получалось его зацепить. Врачи нашли другой способ.

Житель Зеленограда вышел разобраться с выпивавшей возле подъезда компанией и попал в реанимацию

Сообщество
Fidel
734296
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

В минувшую субботу, 26 мая, в Зеленограде мужчина высунулся из окна своей квартиры и сделал замечание шумной компании молодых людей, выпивавших возле подъезда жилого дома. Один из распивавших спиртное парней предложил мужчине спуститься и поговорить по-мужски. После того, как житель дома спустился, его повалили на землю и жестоко избили. Дошло до того, что нетрезвые молодые люди прыгали у потерявшего сознание мужчины на голове.

В Курганской области открыли памятник Путину без Путина

Result
792910
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Памятник есть, а президента на нем нет. Предполагалось, что в центре монумента будет находиться фигура нынешнего главы РФ, но не случилось. Постамент пустует и занять почетное место может каждый желающий.

Таксист не вписался в поворот и протаранил припаркованный авто

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Омске, на улице 2-я Поселковая таксист ехал на вызов и протаранил припаркованный Мисубиши. Как выяснилось, страховка на автомобиль такси отсутствует, компания-собственник добровольно урегулировать конфликт не желает.

Гифки дня

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 21 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Видео: гигантская акула-людоед рядом с ничего не подозревающими серферами

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Пугающая видеозапись была опубликована в Инстаграме Knack Studious: на сиднейском пляже Бонди в нескольких метрах от серферов плавала большая белая акула (которую также называют акулой-людоедом). Лишь счастливая случайность в виде набежавшей вовремя волны спасла отдыхающих от хищника!

Мылся, поскользнулся, упал, очнулся - душевая насадка в заднем проходе

Сообщество
Fuchsia
507072
6 лет назад · 2 фото

В один из госпиталей Нью-Дели поступил пациент с душевой насадкой в заднем проходе. 26-летний мужчина попытался убедить врачей, что инородное тело вошло в него на 15 см по причине падения в душе. Операция по извлечению насадки прошла успешно, а пациент так и не сознался в сомнительных утехах.

loading...

На что жалуетесь?