Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

День города в Москве в фотографиях

Alorous
844590
10 лет назад · 15824 просмотров
В первую субботу сентября Москва традиционно отмечает День города. На этот день запланировано более тысячи увеселительных мероприятий в разных районах столицы, в парках, музеях, библиотеках, на площадях и просто на улицах.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
101 комментарий
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Евгений
−306

10 лет назад
Постеснялись бы хоть так широко празновать то. Не на свои деньги празнуете же. А на деньги которые со всей страны сосете. Да еще и **ло от нас привинциалов воротите, замкадышами называете. Хотя мы каждого из вас кормим. Во всяком случае Сибирь.Ваши пенсионеры получают свою лужковскую надбавку за счет наших пенсионеров, пять сибиряков одного москвича кормят.90% всей прибыли от наших шахт и заводов уходит к вам в москву.А у нас люди так и живут в рушащихся домах. Посути вы просто паразиты. За это вас москвиче
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Анна
Евгений
313

10 лет назад
В Москве мало москвичей. В основном приезжие со всей России и других стран. Надбавка "Лужковская" так называется только потому, что давали ее в лужковские временами. И по поводу этих надбавок. Не реально в Москве прожить на российскую пенсию. В Москве тоже много аварийного жилья, в котором живут такие же люди как и по всей России. И, да. Я не москвичка, я с Орла.
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 101 комментарий

На что жалуетесь?