Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В аэропорту города Якутск я обнаружил вот такой игровой автомат - Dendy

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Вот это - да! Обрадовался как ребенок!

Коварная ржавая труба: падение паркурщика

Сообщество
6 лет назад

Парень заснял момент своего падения на стром заброшенном заводе. Он получил травмы: ребра, грудной клетки, шейного позвонка, левой ноги и копчика. Ему повезло, уже через полтора месяца он почти полностью поправился.

К ЧМ в России приготовили новую 100-рублевку

6 лет назад · 2 фото

22 мая введена в обращение новая купюра номиналом 100 рублей, выпущенная Центробанком России. Привычка выпускать памятные деньги - это так по-российски.

Гонщик избежал аварии, использовав мотоцикл соперника

6 лет назад · 2 фото

Иногда мы совершаем такое, чего никогда не сможем повторить второй раз даже за кучу денег. Мотогонщик Якуб Корнфеил избежал аварии самым удивительным способом, и порадовал своих болельщиков!

«В яме печально светились глаза…» Сенбернар питался щепками в разрушенном доме!

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Сенбернар — порода не из маленьких. Это сильные от природы псы, которые при желании могут свалить с ног даже взрослого и накачанного мужчину!
Но вот беда: та же самая природа наградила их большим, добрым и доверчивым сердцем. Они любят человека всей душой — и это у них в крови!
К сожалению, преступники и живодеры могут воспользоваться этим и причинить собаке зло. Так произошло и в нашей сегодняшней истории.

Любовь, похожая на сон: эти 30 наших романтиков доведут вас до слёз!

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Все мы мечтаем о красивых ухаживаниях, признаниях в любви и прочих романтических поступках, о которых подсмотрели в любимых мелодрамах.

Пьяный инспектор и его жертвы

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Дтп произошло 21 мая в 18:30 на трассе "Ялта-Севастополь" в районе "Стройгородка".

Девушка пыталась обменять 26 китайцев на два iPhone X

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Калуге девушка пыталась дать взятку сотруднику ФСБ. Но не деньгами, а телефонами. В качестве "выкупа" своих 26 соотечественников он предложила два iPhone X.

Кража века или как иногда везёт дуракам

6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Произошло со мной 19 мая. Дурак это Я.
Многие фото были сделаны в день публикации, для воссоздания ситуации.

Катастрофа бронзового века — почему погибли крупнейшие цивилизации

6 лет назад · 12 фото

Греция, Египет, Хеттское царство, Левант, Месопотамия — все эти могущественные империи прекратили существование или значительно пострадали, так и не сумев полностью оправиться в дальнейшем, примерно в одно и то же время.

Музей техники в Зинсхайме: военная техника в ангарах

Сообщество
6 лет назад · 35 фото

Завершаю рассказ о Музее техники в Зинсхайме. В этой (последней) записи будет покончено с осмотром экспозиции военной техники в ангарах.
Начало его (осмотра) можно посмотреть здесь.

Могучие и покинутые

6 лет назад · 11 фото

Бузлуджа- это Болгарское НЛО, монумент который был посвящен болгарским социалистам, и международный символ могущества коммунистической партии. Это сооружение не имело подобных в мире.

Усэйн Болт отдыхает: инспектор устроил погоню за мотоциклом

Johnny
1832110
6 лет назад

19 мая, в Смоленске сотрудники ГИБДД заметили мотоцикл без номеров и попытались его остановить, но водитель пороигнорировал требования и решил скрыться. На одном из перекрестков инспектор схватился за мотоцикл, но наездник протащил его несколько десятков метров.

Трёхступенчатый Миасс. Часть 1: Старый город и начало Транссиба

6 лет назад · 61 фото

Миасс - крупный (151 тыс. жителей) промышленный (а как иначе на Урале?) город в сотне километров западнее Челябинска. Раньше тут плавили медь, мыли золото и насекали напильники, а теперь помимо грузовиков "Урал" и мебели здесь, как и в показанной в прошлых частях Самаре, делают ракеты.

Софосбувир и новая эра в лечении гепатита С: будьте здоровы!

Не занимайтесь самолечением. Прием любых упомянутых в статье препаратов недопустим без предварительной консультации у лечащего врача.

Пейзаж по заказу: в России изобрели видеоокна для общественного транспорта

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Теперь за окном автобуса или троллейбуса будет всегда красивая картинка. Ваис Эрманбетов запатентовал дисплеи, которые могут быть вмонтированы в проемы любых размеров и формы. При движении информационное изображение будет появляться на экране, во время остановки - исчезать. Спрячем неприглядную действительность за виртуальной иллюзией!

Кто обманывает президента?

6 лет назад

Все об аресте генерала Сугробова.

loading...

На что жалуетесь?