Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Блогерша переехала в джунгли, чтобы есть фрукты, сохранять природу и ходить голой

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Популярная эко-блогерша из Австралии радикально сменила свой образ жизни: девушка переехала в джунгли Эквадора. Вместе со своим парнем она живёт посреди леса, выращивает для себя урожай и стремится к своей цели: не оставлять после себя никаких отходов, вредящих природе.

Как зарабатывать в интернете?

6 лет назад

Недавно известный трейдер-блогер Алексей Вильнюсов, который заработал почти 500 000 долларов за прошлый год, завел закрытую группу, в которой можно зарабатывать вместе с ним. Попасть сейчас в группу достаточно просто, условия есть в его телеграм-канале.
Помимо этого он сделал закрытый чат, в котором можно зарабатывать вместе с ним. Попасть сейчас в чат достаточно просто, условия есть в группе.
Алексей писал, что закроет вход в группу после 2000 подписчиков, так что поторопитесь.

В Индонезии поймали более 12 тысяч "инопланетных" морских существ

sdv
399316
6 лет назад · 15 фото

У побережья Индонезии обнаружено 12 тысяч "инопланетных" морских существ, представляющих 800 видов, из которых более десяти были ранее неизвестны науке. Гигантский морской таракан, новые виды омаров, раков-отшельников, кальмаров - и это еще не все, кого удалось обнаружить индонезийским исследователям в рамках международной экспедиции.

Решившие прокатиться по железнодорожному тоннелю велосипедисты чудом избежали гибели

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Два велосипедиста из Бразилии решили проехать по заброшенному, как они думали, железнодорожному тоннелю. Однако осуществляя задуманное они заметили мчащийся на них поезд. Перепуганные спортсмены сразу же бросились обратно к выходу.

Драма и комедия: полиция пытается выселить пенсионера с дачного участка

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Не своим делом занимается этот представитель правоохранительных органов из Геленджика! Ох, не своим! Какую разыграл сцену, как продумал нюансы! Одного не учел: уровень театральной подготовки хромает, да и с талантом как-то не очень...

Парень напал на беспомощную пенсионерку, но камеры видеонаблюдения всё засняли

6 лет назад

Как хорошо, что в наше время можно зафиксировать почти всё, что угодно! На видео попала расправа парня над беспомощной старушкой, которая просто шла по улице. Преступник задержан, а вот пожилая женщина находится в больнице.

35 ресторанов, которые явно перестарались с подачей своих блюд

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 36 фото

Между оригинальностью и сумасшествием такая тонкая грань. Конечно, конкуренция в сфере общественного питания весьма высока. Приходится изощриться, чтобы придумать интересную презентацию блюда, но все же нет необходимости подавать коктейль в зонте или сажать жареного цыпленка на шезлонг. Перед вами "шедевры" ресторанов, претендующих на эксклюзивность.

В Тюмени пьяный водитель без прав ударил ногой в пах инспектора

Vossen
736692
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

16 мая, на улуце Максима Горького в Тюмени пьяный водитель 1978 года рождения на автомобиле Мерседес столкнулся с попутной Тойотой. Прибывшие на место ДТП сотрудники ДПС, выяснили, что пьяный мужчина ранее уже был лишен права управления автотранспортом, и надели на нарушителя наручники.

Назван самый качественный коньяк в России

Hottabych
22741.2
6 лет назад

Самый качественный коньяк на прилавках российских магазинов оказался французским. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного экспертами Роскачества.

Сейчас строится в России. Пост номер 13. Усть-Среднеканская ГЭС

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Усть-Среднеканская ГЭС возводится на реке Колыма. Конструктивно Усть-Среднеканская ГЭС представляет собой мощную плотинную средненапорную гидроэлектростанцию. Напорный фронт Усть-Среднеканской ГЭС общей длиной 2490 м включает в себя земляную и бетонную плотины.

Памяти Елизаветы Сергеевны Никищихиной (1941-1997)

Сообщество
6 лет назад

Родилась 17 мая 1941 г. В далёком 1948 году Никищихина-старшего отправили в ГДР восстанавливать разрушенное войной хозяйство новой дружественной республики. Сергей Никищихин мог взять с собою семью. И он взял всех, кроме 7-летней дочери. Девочку на шесть лет оставили в Ярославле, с бабушкой Натальей Фёдоровной... Маленькая Лиза была уверена: родители просто нашли предлог, чтобы избавиться от неё.

Стул в аквапарке спровоцировал массовую драку

6 лет назад

Даже безобидный стул может стать причиной массовой кровавой потасовки. То ли магнитные бури спровоцировали толпу, то ли стул оказался таким важным, но люди реально жестоки.

"Инвалидка" СМЗ С3Д

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

СМЗ С-3Д — двухместный четырёхколёсный автомобиль-мотоколяска Серпуховского автозавода (в то время ещё СМЗ). Автомобиль пришёл на смену мотоколяске С-3АМ в 1970 году.
Такие автомобили именовались в народе «инвалидками» и распространялись (иногда с частичной или полной оплатой) через органы соц. обеспечения среди инвалидов различных категорий.

В Тюмени на пешеходном переходе двое детей попали под машину

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

16 мая, на пешеходном переходе в Тюмени водитель Шкоды сбил детей. Шестилетняя девочка и девятилетний мальчик госпитализированы с сотрясением.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Рассказ. Этот проклятый компьютер

6 лет назад

Я любитель читать. Дома стараюсь сделать свою библиотеку.
Нашел этот рассказ в просторах интернета случайно, но он так меня зацепил, что захотелось поделится со всеми.
Классный, легкий, а самое главное - это добрый рассказ.

Мотоциклист из Англии заснял свою битву с вооруженными мотоугонщиками

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Британский мотоциклист испытал настоящий ужас на улица ночного Лондона. Проезжая в районе Шепердс Буш, автор заметил, что его преследует двое неизвестных. Однако преступники не знали, что нарвались на опытного защитника своей собственности, который не отдаст свой байк без боя.

loading...

На что жалуетесь?