18 июня, на перекрестке Лермонтовского проспекта и улицы Римского-Корсакова водитель Renault, совершая поворот, не пропустил мотоциклиста. После столкновения с иномаркой мотоцикл сбил женщину-пешехода.
Предыдущая часть
Некоторые водители идут на многое, чтобы выделиться на дороге. Но эти автомобилисты сделали всё возможное, чтобы оказаться в центре внимания и даже отразиться в истории. От 26-колесного лимузина до самого быстрого автомобиля в космосе, вы действительно будете поражены этими странными рекордами Гиннеса.
Чего только нет в интернете! Производите так изощряются, стараясь создать оригинальный продукт, что порой перегибают палку. Конечно, кто-то заказывает прикольные вещи, но в большинстве случаев - это деньги на ветер. Мы собрали ТОП-16 безумных товаров, которые поразили пользователей соцсетей за последние несколько месяцев.
31-летний Джефф Крилли, капитан спортивной яхты , сумел заснять гигантскую белую аулу, которая подошла прямо к лодке во время рыбалки и даже лишил одного из рыбаков наживки!
В соцсетях хватает популярных блогеров, отчего трудно отыскать для себя менее конкурирующую нишу. Правда с другой стороны именно тогда осознаёшь, что ты должен быть ещё лучше. Но по мере роста популярности, также становится больше критики, и порой она бывает довольно жёсткой и беспощадной.
Тысячный пост под названием "Чего только не придумает человечество". И правда - фантазия безгранична, желание что-то выдать особенное - бесконечно.
Эти снимки сделаны известным перуанским фотографом дикой природы Педро Кребсом и представлены в его новой книге Fragile. При редактировании фотографий он так манипулирует освещением и фоном, что появляется ощущение, будто всё это - студийная фотосессия.
Кажется, мы наконец-то дожили до светлых дней: в России решили бороться с бедностью! Хотя…
Что в данный момент происходит на башкирской земле, и почему количество высокопоставленных лиц на один квадратный метр там просто зашкваливает.
Жаркая погода принесла жителям Подмосковья очень неприятный сюрприз: жители этого региона жалуются на появление ядовитых пауков из рода черных вдов. Но есть и хорошие новости: суровую зиму эти твари не переживут.
Кто в детстве не завидовал Емеле из сказки «По щучьему веленью»? Ну, классно же: лежи себе на печи, а вёдра с водой сами домой приходят. Не забывай только говорить «По щучьему веленью, по моему хотенью».
Граждане России, которые разжигают огонь в лесах при объявленной чрезвычайной ситуации, заплатят за это в прямом смысле слова.
На протяжении большей части своей футбольной карьеры Игита выступал за колумбийский клуб "Atlético Nacional", пробовал себя спортсмен и в других командах, однако больше года он практически нигде не задерживался. За национальную сборную Рене играл в период с 1987-го по 1999-й. В общей сложности за 12 лет Игита принял участие в 68 международных матчах и, будучи вратарем, сумел забить за это время 8 голов.
