Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Колесные диски: кто не выдержал жесткого теста

Сообщество
Vasil
1294.5
6 лет назад · 3 фото

На одном из профильных ресурсов нашел любопытный материал с результатами испытаний автомобильных колес разных брендов. Решил разместить его для всеобщего обозрения, думаю, он окажется полезным многим автолюбителям.

У меня то ли паранойя, то ли настоящий преследователь

Сообщество
6 лет назад

Меня преследуют! Вот вам и весна, блин. Приплыли.
Появился у меня тут ухажер, в соседний дом переехал. Сначала я думала, что просто совпадение, что мы с ним в одно время выходим, на одну маршрутку садимся, остановка для выхода у нас тоже одна. Увидев его после работы, дожидающимся автобуса домой, удивилась – надо же, даже рабочий день у нас одинаковый, как совпало.

Россияне назвали оптимальный возраст для выхода на пенсию

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

В стране то и дело возникают волнения по поводу пенсионной реформы, которая невозможна без пересмотра возраста, когда уже можно уходить на заслуженный отдых. Премьер-министр Медведев заявил, что необходимость этого назрела давно. Согласно опросу, компании HeadHunter, мнения граждан РФ на этот счет разделились.

Универсальный ГАЗон NEXT

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

В настоящий момент специалисты компании планируют значительно расшить семейство грузовика Горьковского автомобильного завода. На базе нового фургона «Фабрика композитов» надеется выпускать автокемперы (так называемый мобильный дом) и различного рода специальный транспорт, как это, собственно и делает ГАЗ.

Гербовые легенды и загадки

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 9 фото

Как на гербах оказались русалки, мертвецы, павлины, лосось, змеи и вулканы?

Тату на спине: подборка красивых татуировок вдоль позвоночника

sdv
399318
6 лет назад · 50 фото

Татуировкой уже никого не удивить. Но вот красивой и до деталей продуманной татуировкой - другое дело. В последнее время все больше любителей тату делают рисунки вдоль позвоночника. Они отличаются по размеру, форме, и у каждой из них - свой смысл. Посмотрим на подборку лучших идей для татуировки на позвоночнике.

В торговых центрах по всей стране насчитали четверть миллиона нарушений

Result
792910
6 лет назад · 4 фото

После трагедии в Кемерово, по всей России прошли проверки мест массового пребывания людей. Осмотрено 54 тысячи объектов, больше чем в половине из них обнаружили нарушения техники безопасности, а часть и вовсе нуждается в реконструкции.

Художник Валерий Барыкин

Иван
71170.5
6 лет назад · 161 фото

Валерий Барыкин родился 2 мая 1966 года в Иваново. Окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт, по специальности «Финансовый учет, анализ и аудит». Позже окончил Нижегородское театральное училище, где и открыл в себе склонность к пин-апу. Сейчас живет в Нижнем Новгороде и рисует иллюстрации на стыке жанров пин-апа и советских агитационных плакатов.

Из-за антироссийских санкций американцы месяц не могли ходить в туалет

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Политические распри между странами способны вывести из строя что угодно, даже сортиры! Служащие американской  штаб-квартиры Национальной службы парков США были вынуждены пользоваться переносными биотуалетами. А всё из-за санкций...

20 диких вещей, которые ты тайно делаешь со своим котиком

6 лет назад · 21 фото

Котовладельцы, узнаете себя?

Сказочные портреты девушек с дикими животными в объективе Ольги Баранцевой

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 18 фото

У московского фотографа Ольги Баранцевой, наверное, самые необычные и опасные модели для съёмок - это настоящие волки, медведи и другие хищники. Ольга снимает портреты хрупких девушек-моделей с дикими животными, и ее атмосферные работы завораживают.

Герои Советского Союза. Григорий Лукьянович Евишев

6 лет назад · 6 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Бродя по Санкт-Петербургу

6 лет назад · 32 фото

Бродя по Санкт-Петербургу с фотоаппаратом

Строительство моста через Малую Неву

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Строительство моста через р. Малая Нева в районе острова Серный. Апрель 2018.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Красивый старт не удался, но зрителей точно порадовал

Сообщество
Vossen
736692
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В округе Берген, штат Нью-Джерси лупень на Porsche 911 решил выпендриться перед зеваками, и выехал на главную дорогу используя систему быстрого старта Launch Control. К счастью для водителя, машина не успела набрать достаточной скорости для серьезного крэша.

loading...

На что жалуетесь?