Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Доблесть русских защитников Отечества в воспоминаниях немецких захватчиков

Сообщество
discus62
85912.5
6 лет назад · 8 фото

Сегодня вся страна поздравляет ветеранов — героев и наследников бессмертной славы русских солдат и офицеров, которые во все времена слыли доблестными и бесстрашными воинами. «Никогда не воюйте с русскими», — писал Бисмарк и никогда этого не делал. Однако его последователи, правители Германии, оказались не столь прозорливы. Познавая героизм русского оружия во время мировых войн, немцы воздавали ему должное в дневниках, монографиях и мемуарах.

Дом с привидениями: видеодоказательства того, как резвятся призраки

Result
792910
6 лет назад · 5 фото

После установки камер, жители этого семейного коттеджа убедились, что в нем действительно происходят мистические и необъяснимые вещи.

Как я первый и последний раз работала в женском коллективе

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Почти все время работала в основном в мужских коллективах, максимум — смешанных. И вот однажды искала работу, разместила резюме на одном известном сайте. Звонит мне дама, приглашает на собеседование. Ну пришла, слово за слово, меня все устраивает, директора тоже, но есть одно, НО — не совсем моя сфера, но, в принципе, учусь быстро.

И меня, и меня обними! Четвероногий любитель обнимашек

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Золотистый ретривер по кличке Бенни покорил пользователей Сети своей любовью к объятиям. Пёсик терпеть не может, когда хозяева обнимаются без него и тут же лезет к ним на диван.

Экстремальный полет на самолете в Хорватии

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Хорватии опытный летчик выполнил экстремальный полет на учебно-тренировочном самолете на предельно низкой высоте. Со скоростью 420 км/ч он совершал опасные маневры над шоссе, водоемом и под мостом. Настоящий мастер своего дела!

Подборка кубиков #58

Сообщество
DeOrio
125169
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Пейзажи. Художник Семен Федоров

Сообщество
Иван
71170.5
6 лет назад · 38 фото

Семен Федорович Федоров (1867-1910) — ученик выдающегося живописца И. Шишкина. Но в эту профессию Семен Федоров пришел поздно. Сначала поступил на военную службу, в течение которой занимался живописью, как любитель. Известность, как живописцу, к Федорову пришла в конце XIX века.

В Канаде Smart превратили в шестиколесный пикап

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Smart – он, как известно, тоже Mercedes, но только маленький еще. И если существует шестиколесный Мерседес Гелендваген, то почему бы не сделать Смарт 6Х6?

Авария дня. Понаставят знаков, летать мешают

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

9 мая, в час ночи на МКАД быстрый водитель устроил серьезное ДТП в зоне проведения дорожных работ. Пострадали два человека.
Предыдущая часть

8 интересных фактов о фильме «Табор уходит в небо»

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 9 фото

Сценарий этого фильма Эмиль Лотяну написал по мотивам ранних произведений Максима Горького — «Макар Чудра» и «Старуха Изергиль». Действие драмы из жизни цыганского табора разворачивалось в начале XX века на окраине Австро-Венгерской империи.

Счастье из страдания: печальные реалии Ливана, дополненные рисунками

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 11 фото

Мохаллад Хабиб, фармацевт из Ливана, в свободное от работы время занимается рисованием. Совмещая свои зарисовки с реальной жизнью страны, мужчина пытается создать счастье из печали. "Я просто хочу, чтобы люди улыбались", - говорит ливиец.

Рыцари: еда, быт, знаменитые сражения, Крестовые походы, кодекс рыцаря 3 часть

6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Что ел рыцарь, как жил, где и как сражался

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Он родился без рук, но несмотря на это, рисует портреты и скоро откроет свою выставку в Нью-Йорке

Сообщество
6 лет назад · 15 фото + 1 видео

Мариуш Кедзерский— польский художник, который рисует очень реалистичные портреты карандашом.
«Ну и что? — скажете вы. — Таких художников тысячи!»
Дело в том, что Мариуш родился без рук…

loading...

На что жалуетесь?