Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Семерка самых известных красавиц российской истории

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Перед каждой из них не могли устоять люди разных сословий – ни простые граждане, ни цари, ни творческие личности, ни обыватели. Их возносили за редкую красоту и ум, сочетание которых делало их просто неотразимыми.

Если бы динозавры не вымерли

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

А если бы метеорит не долбанул по Земле и динозавры не вымерли, они что ходили бы в наших лесах? Или человечество бы не появилось?
На этот вопрос хорошо и развернуто ответил Игорь Край. Итак, вот что бы случилось ...
... нет, давайте начнем издалека.

Фотобродилка: Музей Великой Отечественной войны, Минск, Беларусь

6 лет назад · 5 фото

9 мая. Великий праздник. Мы победили. Мы будем помнить и гордиться.

Белка украла у канадца камеру и сняла свой эпичный побег на видео

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Во время прогулки по парку канадец Дэвид Фрейхейт решил покормить белку и заодно запечатлеть грызуна на видео. Неожиданно белка схватила лежавшую на земле камеру и пустилась наутек.

В преддверии 9 мая

Сообщество
Farmo
9386.7
6 лет назад

“Милый мой, дорогой Иосиф! Прости меня за такое письмо, но я не могу больше молчать. Я должна сообщить тебе только правду... Я пострадала на фронте. У меня нет рук и ног. Я не хочу быть для тебя обузой. Забудь меня. Прощай. Твоя Зина”.
Написать такое жениху она смогла не сразу — только через несколько месяцев после операций и бессонных ночей...

В России самым популярным праворульным автомобилем оказалась Toyota

6 лет назад · 4 фото

По данным агентства «Автостат» в России 3,5 миллиона автомобилей, у которых руль находится справа. Хоть многие водители и утверждают, что это удобно, цифры говорят сами за себя. Праворульные автомобили составляют всего 10% от общего числа авто в РФ.

В Москве животным запретят попрошайничать

6 лет назад · 20 фото

Норму могут ввести, чтобы защитить собак, кошек и других домашних и диких представителей животного мира от негуманного отношения к ним людей.

Ошеломляющий результат эксперимента: IKEA попросила школьников ругать растение в течение 30 дней

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

В поддержку Международного дня борьбы с травлей компания IKEA провела эксперимент в одной из школ Объединенных Арабских Эмиратов. В учебном заведении поставили два растения и предложили школьникам одно из них хвалить, а другое - ругать и критиковать. Оба растения при этом получали равное количество солнечного света, воды и удобрений. Спустя 30 дней результаты говорили сами за себя.

Что носил солдат в вещмешке

6 лет назад · 9 фото

Во времена Великой Французской Революции и Наполеоновских войн существовало такое расхожее выражение, что каждый солдат носит в своем ранце маршальский жезл. Отчасти, это даже было похоже на правду.
Времена шли,а суть не менялась :-) Плох тот солдат, что не мечтает быть генералом, или даже маршалом. Но за плечами были важные вещи, ибо они обеспечивали победу!

"Запад нас не бросит!"

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

"24 апреля, раннее утро. Мы - в аэропорту Темпельхоф. Русская артиллерия стреляет без остановки.

Самые смешные провалы в истории газетной верстки

Сообщество
discus62
85912.5
6 лет назад · 11 фото

Плохие новости — это, очевидно, плохо. Но иногда, по недосмотру или же преднамеренно, газетные заголовки, посвященные грустным событиям, могут выглядеть довольно комично.

Райан Рейнольдс признался, что всю жизнь борется с психическим расстройством

sdv
399318
6 лет назад · 9 фото

В интервью изданию The New York Times американский актёр, звезда "Дэдпула" Райан Рейнольдс откровенно рассказал о том, что его жизнь не такая веселая, как может показаться. Оказалось, что актёр давно страдает тревожным расстройством, с которым продолжает бороться до сих пор.

Миллионы сдавшихся солдат: ложь о первых днях войны

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Отдельные немецкие генералы и историки оставили нам свои свидетельства о мужестве солдат и офицеров Красной армии и огромных потерях Германией живой силы и техники уже в первые дни Великой Отечественной войны.

Драка геев и пьяных девушек попала на видео

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В подворотне Западного Голливуда (штат Калифорния, США) компания пьяных девушек подралась с геями на глазах изумленных очевидцев. Неизвестно, что стало причиной конфликта, но согласитесь, такие кадры увидишь не часто.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Мамочки набросились с кулаками на подростка из-за его желания покататься на спортивной площадке

Fidel
734292
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

В Костанае подросток пришел покататься на велосипеде на специально предназначенную для этого спортивную площадку, однако находившиеся там мамочки и бабушки оказались против его катания из-за того, что он якобы подвергает опасности их детей.
Жаль, что эти женщины не знают, что подобные спортивные площадки не предназначены для прогулок и игр матерей с маленькими детьми.

loading...

На что жалуетесь?