Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Крушение SpaceShipTwo компании Virgin Galactic

mindflixx
855374
9 лет назад · 48825 просмотров
Американский туристический космический корабль SpaceshipTwo, который готовили для туристических прогулок по просторам Вселенной, потерпел крушение 31 октября в калифорнийской пустыне Мохаве, а его обломки разбросало в радиусе 8 километров. В настоящее время десятки следователей обследуют место падения корабля и опрашивают свидетелей. Предлагаю вам побывать на месте крушения и всё увидеть своими глазами.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
421 комментарий
Лучший комментарий
Максим
328

9 лет назад
Не стоит быть совсем однобоко мыслящим и считать 100% американцев "ссанными пендосами, несущими свою ссанную демократию по всему миру". Многие сферы, такие как спорт, космос, искусство и прочее в большинстве своем не привязаны к стране, это политики отождествляют каждую сферу и пытаются на этом сделать себе рейтинг. Нормальные американцы также как и нормальные русские мечтают бороздить космические пространства, это аполитичная сфера. Продажные депутаты в РФ и продажные сенаторы в США - это отдельн
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Николай
43

9 лет назад
Какая разница, чей движок? Если в него пиндосы залезли модернизировать его, тут уже пофигу, нех лезть, если руки из оппы.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 421 комментарий

На что жалуетесь?