Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

8 интересных фактов о фильме «Печки-лавочки»

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

За лирическую комедию режиссёр Василий Шукшин взялся после того, как ему запретили экранизировать собственный роман «Я пришёл дать вам волю» о Степане Разине и сказали снять фильм на современную тему.

Вертикальные грядки своими руками

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Из этого мастер-класса вы узнаете, как сделать вертикальную грядку своими руками. Здесь вы найдете перечень необходимых материалов для ее изготовления, пошаговую инструкцию по сборке и несколько полезных практичных советов.

Фотопутешествие по заброшенной рыбацкой деревушке в Китае

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Небольшая рыбацкая деревня Хоутоувань на острове Шэншань была покинута жителями в 1990-х годах. Близкое соседство с Шанхаем, где рыбу ловили в промышленных количествах с помощью траулеров, привело к тому, что местные рыбаки остались без работы и вынуждены были искать ее в другом месте. Теперь живописную деревню-призрак навещают только туристы.

Новый фантастический бассейн в Копенгагене: такого вы еще не видели!

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Самый удивительный бассейн в мире будет вскоре построен в датской столице. Выигравшая тендер на строительство общественного водного центра японская компания предлагает любителям плавания купаться между гигантскими пирамидами и плавать в прозрачных туннелях. Новый аквацентр должен открыться в 2021 году.

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

Сушка грибов

MastepOk
14695.5
6 лет назад · 6 фото

В данной статье рассмотрены способы сушки грибов в микроволновке, на русской печи, на солнце, в духовке, а также метод изготовления грибного порошка.

Как выглядит Земля из космоса

Сообщество
6 лет назад · 14 фото + 2 тянучки + 1 гиф

22 апреля является международным днём Земли — ежегодное событие во время которого принято привлекать внимание к защите окружающей среды. Давайте же взглянем на нашу планету из разных концов Солнечной системы и увидим насколько хрупок и мал наши мир: первый снимок из этого списка является флагом этого праздника и был сделан единственным учёным побывавшим на Луне — Харрисоном Шмиттом, 7 декабря 1972 года при отправлении «Аполлона-17» с земной орбиты.

Для чего Packard Cavalier получил пятое колесо?

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Перед вами Packard Cavalier 1953 года выпуска, как вы думаете, с какой целью позади багажника автомобиля расположили пятое колесо?

25 беспринципных людей, готовых пойти на что-угодно, ради хорошего кадра

Сообщество
Infinite
472395
6 лет назад · 14 фото + 11 видео

У каждого свои границы в съёмке, например, далеко не каждому хватит наглости позировать на пляже так, будто вокруг никого нет, или делать тысячу и одно фото вываленных вперёд губ в кафе ради одного идеального селфи. Тем не менее такие люди существуют, и согласитесь, за ними довольно забавно наблюдать.

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

Хамон, пармезан, Баден-Баден и Ницца

6 лет назад · 2 фото

Люблю историю. Идут века, а ничего не меняется совсем.
В 1870 году, Российская империя вышла из Парижского мирного договора, подписанного в 1856, после Крымской войны, и начала снова строить Черноморский флот, снова превращать Севастополь в военно-морскую базу. Так вот международная обстановка стала сильно напряженной.

Гориллы показали посетителям зоопарка непристойное шоу

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Конечно, ни для кого не секрет, что животные совокупляются, но всё-таки посетители роттердамского зоопарка (Нидерланды) оказались не совсем готовы к представшему перед их глазами зрелищу.

Девушка сменила пол и стала качком. Фото «до-после» поражают!

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 8 фото

Бодибилдер из Майами занимает призовые места на соревнованиях и поражает ценителей мышц своими накаченными формами. Но ещё больше поражает его прошлое — всего семь лет назад подкаченный парень по имени Томми был девушкой по имени Тамара. И глядя на его фотографии «до» и «после» сложно представить, что это один и тот же человек.

Животные, которые летали в космос

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

19 августа 1960 года в СССР запущен космический корабль «Спутник-5» с живым грузом на борту — собаками Белкой и Стрелкой, 40 мышами и двумя крысами. После этого собаки Белка и Стрелка стали одними из первых животных, совершившими орбитальный космический полёт и вернувшимися на Землю невредимыми.

Ипотечный кризис в США простым языком

6 лет назад

Есть отличный фильм про ипотечный кризис, он называется "Игра на понижение". Фильм просто замечательный, вот только простому обывателю он нихрена понятен с первого раза не будет. Если кто-то еще не смотрел, то прочитайте пост и бегом смотрите фильм, вам понравится.

14 фотографий, доказывающих, что жизнь с животными — то еще веселье

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Любой хозяин домашнего животного знает: с ними не соскучишься. Эти выдумщики постоянно находят приключения не только на свою голову, но и на голову своего владельца. Именно таким случаям и посвящена эта подборка.
Мы собрали самые свежие фото питомцев, которые точно заставят вас улыбаться.

Смешные «Аткрытки»

Сообщество
arek14
118751
6 лет назад · 25 фото

Подборка смешных «аткрыток».

loading...

На что жалуетесь?