Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Они не уступили место в метро беременной женщине

9 лет назад · 2348 просмотров
В метро города Екатеринбурга двое парней проигнорировали просьбу пассажирки Ольги Пчелинцевой, уступить место стоявшей рядом беременной женщине. Ольга сфотографировала хамов и разместила фото с нелестным комментарием на своей странице в соцсети. После этого история стала широко обсуждаться в сети, а ее автору стали угрожать.
Парни на фотографии проигнорировали первую просьбу, а на вторую один из них ответил: «Я справку о ее беременности не видел!». В интернете нашлось немало тех, кто встал на сторону молодых людей и начали оскорблять чуть ли не всех будущих матерей.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
105 комментариев
Лучший комментарий
Дешёвый
−173

9 лет назад
Напомнило известного персонажа.
Показать комментарий полностью 1
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дмитрий Известный
0

8 лет назад
Почитав комментарии, понимаешь, сколько же быдло и скота вокруг тебя. То комментируют лица парней, то обсасывают их действия - моралисты этакие. Кто вообще дал вам право что-то рассуждать о правильности поступка другого человека? Осуждать его?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей Кочетков
0

9 лет назад
А с чего Ольга решила, что кто-то обязан выполнять ее инициативу? Если мне так в маршрутке говорят (причем сидящие, а не стоящие) люди, то мой ответ обычно таков - "я оплатил это место, оно не предназначено для инвалидов и т.д. и т.п. и почему я должен потакать чужой инициативе? Кто предложил, тот сам пусть и уступит место, а не командует!"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 105 комментариев

На что жалуетесь?