Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Петрозаводский креатив

Romen
79.5
9 лет назад · 353 просмотров
Девушка с плаката предлагает интимные услуги за покупку квартиры в Петрозаводске.

Кажется, у «креативного» рекламного отдела ЦСК, славящегося своими эпатажными растяжками, появились конкуренты. Вот такое бесстыжее объявление появилось в Петрозаводске. Нравится? И нам не очень. Тем более ни о какой «сосне» как о роде деревьев здесь речь не идет — хотя, возможно, воспаленные умы «рекламщиков» действительно пытались вложить в это объявление какой-то двойной смысл. Гера

Мы сначала не поверили, что это — Петрозаводск. Но некто Александр, ответивший нам на звонок, подтвердил: квартиры продаются действительно у нас в городе.

— А вы представитель какой-то фирмы? — поинтересовались мы?

— Я — партнер застройщика — ЗАО «Гера», - бодро ответил Александр, а потом как-то занервничал. — Так какие квартиры вас интересуют, говорите скорее!

Узнав, что мы «пока что не определились», Александр расстроился и положил трубку. Мы, в свою очередь, позвонили в строительную компанию «Гера». Ответил сам директор — Сергей Живолуп.

— Какая реклама? Я не в курсе! — удивился он. — Александр, чей номер телефона указан на объявлении — наш инвестор. Он выкупил в строящемся доме на Суоярвской несколько квартир и теперь их продает. По всем вопросам — к нему. Я и сам с ним сегодня вечером поговорю (потом, после паузы) А что вам, собственно, не нравится в этой рекламе?

После того, как мы подробно описали изображение на плакате и его слоган, директор, помолчав, повторил вопрос: «Так а что вам не нравится?»

Интересно, в карельской УФАС тоже не поймут, в чем «прикол»?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
11 комментариев
Лучший комментарий
Tro
132

9 лет назад
У нас на таких креативщиков штраф наложили. Ну и нифига не ново.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 11 комментариев

На что жалуетесь?