Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Гонка джентльменов» глазами канадского фотографа Аллана Гланфилда

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

Вот уже много лет на набережной городка Вайлдвуд, штат Нью-Джерси, проходит интереснейшее мероприятие под названием «Гонка джентльменов». Со всего мира здесь собираются владельцы и любители старых довоенных машин и мотоциклов. В течение нескольких дней они развлекаются, общаются и, конечно, устраивают гонки по побережью.

Олег Табаков скончался в больнице на 83-м году жизни

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Олег Табаков - известный актёр, режиссёр и художественный руководитель МХТ имени Чехова. Мы знаем его по ролям в таких фильмах, как "Семнадцать мгновений весны", "Д`Артаньян и три мушкетера" и многих других.

Тысяча и одна ночь - красота восточных танцев

Сообщество
6 лет назад · 28 фото + 12 видео

Восточные танцы или беллиденс - известен, пожалуй всему миру. Изначально танец смотрели эмиры и падишахи, сегодня же это модное танцевальное направление, по которому проводятся мировые чемпионаты. Шикарные женщины, изумительные движения, невероятные костюмы - все это создает особую завораживающую ауру.

Беру подработки, но всё равно едва свожу концы с концами

Сообщество
6 лет назад

Устала. Знаю, я не одна такая, но так хочется выговориться, поэтому пишу.
Дело в том, что я мать-одиночка, с шестилетним ребенком и минимальным уровнем бюджета. Работаю на двух работах, ещё беру подработки, чтобы иметь хоть какой-то минимальный запас денежных средств, но всё равно едва свожу концы с концами.

Александр Овечкин, российский хоккеист, покорил очередной рубеж!

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Алекс (Александр) Овечкин не только единственный россиянин, которому удалось войти в клуб всего лишь 45 хоккеистов НХЛ за всю историю этой лиги, которые забили в сезонах 500 голов и более, но прошлой ночью он вошел в двадатку самых-самых, которые забили 600 и более. Его 599 гол был красавцем, 600-й откровенно трудовым. Забить 600 голов он смог за 990 игр. Неслыхано!

Модные поплавки - водные аквапарки для отдыха и наслаждения

Сообщество
6 лет назад · 27 фото + 2 видео

Уже скоро лето и наверняка многие из вас обожают водные процедуры - море, речку, озеро, купаться, загорать, прыгать и заниматься водными видами спорта. А вот еще один модный и интересный вид отдыха на воде - водные комплексы, батуты и гигантские надувные плавающие бассейны.

Человечество ждет массовая гибель от пока неизвестной болезни

6 лет назад

Эксперты убеждены, что она может быть такой же смертоносной, как испанский грипп начала прошлого века. И к этому нужно тщательно подготовиться.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 24 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Жена - профессия, выходящая из моды

6 лет назад

Мир давно признал курицу птицей, а Гринпис сделал для кур почти невозможное – теперь всем европейским несушкам выделены просторные клетки и лучшие корма. Общественность бдит, чтобы права кур соблюдались четко и неукоснительно. Что же думают об этом сами курицы? Да, и думают ли они об этом вообще? Я так и не поняла, почему Гринпис так взволновали курицы, а не вечно трахающиеся кролики, например?

15 фактов о Китае, которые шокируют даже самого подготовленного человека

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Если очень хочется попробовать яйца, сваренные самым гадким способом, или получить степень в бюстгальтерных науках – тогда вам прямая дорога в Китай, где многое может удивить неподготовленного путешественника.

Женщина заметила автомобиль мужа, припаркованный возле ресторана, но это оказалась машина-двойник

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

В Иркутске полицейские обнаружили автомобиль с подложным госномером. Факт выявила местная жительница, которая заметила машину мужа, припаркованную вечером возле одного из ресторанов на улице Карла Маркса.

России он не нужен

6 лет назад · 2 фото

Мальчик-калькулятор Марк Вишня переехал из Екатеринбурга в США

Армянский священник заявил, что ничего мистического в благодатном огне нет

6 лет назад · 2 фото

На съемках репортажа для телеканала «Хадашот 2» Самуил Агоян, представляющий армянскую партриархию, усомнился в мистическом происхождении благодатного огня. Его заявление возмутило представителя коптской церкви, который потребовал остановить съемку.

Тайники заключенных колонии «Белый лебедь»

Сообщество
Krasin
793309
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Сотрудник колонии «Белый лебедь» рассказал о том, как преступники создают разнообразные хитрые тайники из самых обычных вещей.

Людей с плохим зрением и гипертонией не пустят жить в Кувейт

6 лет назад · 2 фото

Страна теперь собирается принимать только работоспособных и здоровых эмигрантов. Но что же будет с теми, кто уже получил вид на жительство, имея проблемы со здоровьем?

loading...

На что жалуетесь?