Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

9 предсказаний Нострадамуса на 2015 год

AccheDin
803528
9 лет назад · 203207 просмотров
Всего Нострадамус выпустил в свет 10 Центурий (942 катрена), ежегодные альманахи, а также ряд пророческих произведений. Центурии и другие произведения Нострадамуса трактуются до сих пор, и вот, что ждет нас в следующем году, по его мнению.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
855 комментариев
Лучший комментарий
PierHaver
0

9 лет назад
Меня зовут Луговой Роман Исмаилович и всё надеюсь будет так но с некоторой оговоркой «Близко это очень далеко от нужно». Мной так же расширялась суть Катренов в Твиттере, Одноклассниках ВКонтакте и объединялось все в Одно и все эти истории как нити. И путин не тот и Нам остается ждать подтверждения его слов и причин их скрывать. Пример Центурия 3 катрен 10:
Кровь и голод, затем большие несчастья,
Семь раз обрушатся на берег моря.
Мюнхен голодает, город взят, плен,
Великого везут /крюк?, клык?/ в железной клетке.
Перевод:
Строк 1; Град как суд Агнца на Ватикан и утрата доверия к Церкви инициирует голод как в гл. 6 Откровения И.Б. И последующие падение мировых религий – составившие собой море мертвых Ст.2. Ст.3; Мюнхен то символ Ватикана так как стоит он на Горе св. Петра и зачат из одноименной Церкви как и Ватикан – голод и плен из первых строк. Ст.4; Клык то Рог в гл.17 ст.11 - (восьмой из числа семи), а именно Папа – слуга Великого – Господа, кленка из чернил – Слова что открыто в писание исполнилось и явило Истинную суть – которая запрет Престол Папский.
Пройдитесь узрите в вчера.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 855 комментариев

На что жалуетесь?