Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Российские хоккеисты отметили победу в раздевалке

6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Сборная России по хоккею выиграла у Германии со счётом 4:3, причём последнюю, решающую шайбу, мы забили в овертайме. Это радостное событие поразило всю страну, и конечно же наши хоккеисты не смогли сдержать восторг!

Горная геометрия

Boo
83562.8
6 лет назад · 5 фото

Просто заметка, обычный день в работе

Период распада. Атмосфера конца 80-х - 90-х годов

6 лет назад · 99 фото

Многие еще помнят времена 80-90х. Тогда как раз проходила смена политических и экономических формаций, менялось сознание людей. Это была действительно эпоха перелома - и в стране, и в судьбах. Давайте же сегодня окунемся в ту самую атмосферу, вспомним как оно было.

Преторианская гвардия: описание, особенности, история и интересные факты

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Преторианская гвардия, зародившаяся в годы республики и утвердившаяся при империи, играла впоследствии огромную политическую роль. С преторианцами приходилось считаться даже императорам, так как неугодных они могли сместить, а некоторых принудить занять престол, официально оставаясь телохранителями императоров и консулов.

Скучно не будет. 7 ночных игр для тех, кому не хватает адреналина

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Ночь-лучшее время для игр с друзьями. Все чувства обостряются и вызывают сумасшедшее веселье. Только будьте осторожны, ведь никто не знает, когда и чем закончится игра...

Кинороли Евгения Жарикова

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

К 77-летию со дня рождения

Как подвальный кот спас своих собратьев от верной смерти

Сообщество
6 лет назад

Как-то в нашем подвале появились новые жильцы. Нет, не бомжи, вернее, не люди-бомжи, а коты. Их было трое: большой черный котяра с явно богатым жизненным опытом, разодранным ухом с кисточкой как у рыси, прихрамывающий на переднюю лапу, и две симпатичные кошечки – гарем его.

Сумка из человеческого тела

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 14 фото

Константин Кофта - украинский дизайнер, он создает пугающие и странные вещи. Вдохновение он черпает из окружающего мира. Что же такого он видит, чего не видим мы?

В Ярославле педагог спровоцировал аварию и уехал

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Ярославле ищут Nissan Tiida, его водитель учинил ДТП на «пьяной» дороге в Заволжском районе. Он решил проучить водителя Лады Ларгус, который двигался в левом ряду с маленькой скорость. Ларгус занесло и он столкнулся с попутным Chevrolet.

Что люди думают о программировании и как это выглядит на самом деле

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Этот забавный ролик хорошо иллюстрирует, как большинство людей представляет себе работу хакеров и программистов и как это выглядит на самом деле.

Дозы, которые могут быть смертельными для человека

Сообщество
Raush
41345.5
6 лет назад · 10 фото

Все эти данные являются средним арифметическим так как у каждого разный организм, вес и прочие нюансы которые могут либо замедлить, либо ускорить процес когда прийдет бабуля с косой.
Да и не стоит так же проводить эксперименты проверяя правдоподобность....

Объект «Скала»: как в недрах гранитной горы построили сверхсекретный советский атомный комбинат

6 лет назад · 30 фото

Весной 1950 года на берегу великой сибирской реки Енисей начало происходить нечто странное. В глухом таежном углу в 40 километрах к северу от Красноярска тысячи строителей, преимущественно заключенных, принялись штурмовать безымянную гору.

Разочарования подстерегают нас повсюду

Сообщество
XoCTeJI
581424
6 лет назад · 22 фото

маркетинг и реклама без конца вводят в заблуждение, интернет-магазины хитрят, а иногда и мы сами не оправдываем собственных надежд. И если у вас выдался досадный денек, посмотрите на этих «везунчиков», чьи предположения и упования не оправдались ни на грамм.

Сьенфуэгос

6 лет назад · 23 фото

Сьенфуэ́гос — город на Кубе, центр одноимённой провинции. Расположен на берегу Карибского моря в 250 км к юго-востоку от Гаваны. Население около 150 тыс. чел. Город основан французскими эмигрантами в 1819 году под названием Фернардина-де-Хагуа.

У львицы внезапно выросла грива

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Необычностей в нашем мире хватает, и эта львица ещё раз доказала нам, что природа очень непредсказуема в своём проявлении.

В Черняховске при погрузке на трал перевернулась самоходная артустановка

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В честь празднования праздника 23 февраля армейцы выкатили для обзора всем желающим свою технику. При попытке забрать свое, одну из машин нечаянно уронили!

Чаще, чем имя Бузовой сейчас только это

kitoff
1551150
6 лет назад · 20 фото

Мы долго думали, что страшнее: Ад или предвыборные кампании в России разных годов и поняли, что это, практически, синонимы.

Представляем вам подборку самых «классных» предвыборных кампаний России разных лет и радуемся, что к 2018 году те, кто это делают все же поняли, как надо (долистайте до конца и сравните).

loading...

На что жалуетесь?