Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Марсоход "Любопытство" присылает захватывающую панораму

6 лет назад · 2 фото

Новое панорамное изображение от ровера "Любопытство" показывает широкую перспективу изображения края кратера Гейл, в том числе большую часть маршрута ровера в течение первых пяти с половиной лет на Марсе, и показывает расстояние до 50 миль (85 км).

Как Владислав Листьев "Поле Чудес" снимал

6 лет назад · 10 фото

Влад Листьев однажды признался корреспондентам, что когда "ВИД" поручил ему создать игровую передачу, он "не стал изобретать велосипед".

Канительные соседи

6 лет назад · 2 фото

Они выходят из квартиры шумно, большой и дружной семьёй (папа, мама, бабушка и маленькая дочка), ждут лифт, дождавшись - вспоминают про все забытые в квартире вещи, возвращаются, отец семейства держит лифт, вернулись, поехали, опять вернулись на этаж - вспомнили, что забыли свет выключить, поехали! Весь подъезд ждет...

Японские общественные туалеты как произведения искусства

Alorous
844590
6 лет назад · 18 фото

Жители Страны восходящего солнца уделяют особое внимание чистоте и туалеты не являются исключением: за их удобством и стерильностью следят не менее тщательно, чем за качеством блюд, подаваемых в ресторанах. Ведь грязный туалет для японца – это позор и испорченное настроение на остаток дня.

Скучно не будет. 7 ночных игр для тех, кому не хватает адреналина

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Ночь-лучшее время для игр с друзьями. Все чувства обостряются и вызывают сумасшедшее веселье. Только будьте осторожны, ведь никто не знает, когда и чем закончится игра...

У меня лапки: избалованные собаки и кошки, которых хозяева носят на себе

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Эти мощные лапищи предназначены не для ходьбы! Сегодня часто можно увидеть, как домашних животных носят в сумках и рюкзаках, чтобы дитятко не испачкалось. И чтобы можно было спокойно перемещаться с ним в общественном транспорте, например. Но выглядит это забавно, не правда ли?

Проект «Тайга»: как в Советском Союзе ядерными взрывами хотели повернуть вспять реки

6 лет назад · 23 фото + 1 видео

Глухая уральская тайга — край бесконечных лесов, болот и лагерей. Образ жизни в этом медвежьем углу за столетия менялся мало, но весной 1971 года здесь, в сотне километров от ближайшего крупного города, произошло, казалось бы, немыслимое событие.

Прогулки с собакой по Санкт- Петербургу 3

Сообщество
leo3621
81375.9
6 лет назад · 20 фото

Сегодня мы просто посмотрим на мосты, тоннели и транспортные развязки. Специально не будем останавливаться у известных и красивых, посмотрим остальные. Они тоже могут произвести впечатление.

Как моя соседка из общаги съезжала

6 лет назад · 2 фото

Хочу рассказать историю, которая произошла со мной 10 лет назад. Сейчас я её вспоминаю со смехом, но тогда я была в полной растерянности.

Герой-альпинист рискнул жизнью, чтобы спасти двух собак

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

37-летний Скотт Пиллинг спас двух убежавших от хозяев собак на склоне одной из самых высоких гор Британии. Псы 48 часов просидели в расщелине под снежным козырьком, рискуя упасть в пропасть. Скотт при помощи друзей-альпинистов, рискуя жизнью, спустился по склону и вытащил двух псов из их ненадежного убежища.

Смешные картинки с надписями

6 лет назад · 26 фото

Подборка смешных картинок с просторов интернета.

Как знаменитые чудовища, монстры и злодеи выглядели бы в колыбели

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 30 фото

Когда маленькие дети узнают, что и их родители были детьми, они обычно очень удивляются. Но ведь это правда — ВСЕ когда-то были детьми, ведь правильно? И даже самые страшные монстры, чудовища и злодеи тоже когда-то были детьми, ведь верно?
По крайней мере, иллюстратор Алекс Солис так считает.

Поезд-беглец: как огненное цунами превратило город в выжженную землю

6 лет назад · 17 фото

Ночь с пятого на шестое июля 2013 года навсегда разделила историю маленького канадского городка Лак-Мегантик на юго-востоке страны, у самой границы с американским штатом Мэн, на «до» и «после». «До» осталось безмятежное существование в окружении лесов на берегу живописного озера, «после» были похороны 47 местных жителей и восстановление практически стертого с лица земли центра города.

Эпическое исполнение рок-каверов

6 лет назад · 1 фото + 23 видео

Любите рок? А такой? А если вот так? Короче, смотрите и наслаждайтесь. Ну очень круто, интересно, необычно, здорово, удивительно и еще кучу эпитетов. Да, оригинальная музыка уже давно стала мировыми хитами, но и это исполнение имеет своих поклонников. Хорошего дня!

Как изменилась Москва за последние 7 лет?

kitoff
1551150
6 лет назад · 4 фото

Правильно говорят «Москва не сразу строилась». Но есть ощущение, что за последние 7 лет город решил резко ускорить темпы строительства. Только посмотрите - каждая четвертая станция московского метро построена за последние 7 лет. Быстрее нас строят только китайцы. Но у них преимущество - их в 10 раз больше.

В Эстонии прошел военный парад в честь столетия республики. Фоторепортаж

Сообщество
6 лет назад · 29 фото

24 февраля на площади Вабадузе прошел военный парад. Его принимала президент страны Керсти Кальюлайд, а руководил командующий силами обороны Эстонии Рихо Террас. В мероприятии приняли участие более 1100 человек и три оркестра, включая оркестр сухопутных войск США.

ТОП военных машин от известных автомобильных брендов

6 лет назад · 19 фото

Мы знаем их как производителей фургонов, семейных автомобилей или спорткаров — а в их послужном списке, оказывается, есть и машины для войны.

Чаще, чем имя Бузовой сейчас только это

kitoff
1551150
6 лет назад · 20 фото

Мы долго думали, что страшнее: Ад или предвыборные кампании в России разных годов и поняли, что это, практически, синонимы.

Представляем вам подборку самых «классных» предвыборных кампаний России разных лет и радуемся, что к 2018 году те, кто это делают все же поняли, как надо (долистайте до конца и сравните).

loading...

На что жалуетесь?