Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Лосиха чуть не затоптала собаку на Аляске

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Две собаки выбежали, чтобы прогнать незваных рогатых гостей, наведавшихся на территорию частного владения в городе Анкоридж (штат Аляска, США) 17 февраля, но столкнулись с неожиданным сопротивлением. Крупная лосиха догнала одну из собак и чуть до смерти не затоптала её.

Хот-род Dodge Coupe 1932 для улиц и бездорожья в стиле Безумного Макса

Сообщество
6 лет назад · 44 фото

Иногда на свет появляются столь необычные хотроды, что отнести их к какому-либо конкретному направлению достаточно сложно. Недавно мы видели Dodge Charger с кузовом тарга, дизелем Cummins и лифтованной подвеской. С натяжкой, этот Dodge Coupe 1932 года, который создал Phil Cercone, можно отнести к тому же направлению.

Глава Amazon строит в горе часы за 42 миллиона долларов

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Основатель Amazon Джефф Безос начал строительство часов за 42 млн долларов прямо внутри пробуренной дыры в горе. Миллиардер, который говорит, что его целью является создание «символа долгосрочного мышления», поделился видео с созданием часов на своей страничке в Twitter.

Самая джазовая проверка водителя на алкоголь

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Обмануть современные приспособления для измерения концентрации алкоголя в выдыхаемом человеком воздухе практически невозможно. Однако этот пьяный азиат, возвращавшийся со встречи выпускников, попытался сделать это. Он принялся изображать, что алкотестер, в который его попросили подышать, сломался.

Все смешалось в этой квартире. Как заканчиваются домашние посиделки с друзьями

6 лет назад · 16 фото + 1 видео + 11 гиф

Решили пригласить к себе гостей? Что ж, надеемся этот пост убережет вас от необдуманного поступка. Ведь итог всех домашних вечеринок практически одинаков, а последствия вам придется расхлебывать не один день.

Сумасшедшая архитектура Виктора Энрича

6 лет назад · 20 фото

Испанский архитектор и художник, в буквальном смысле этого слова, мечтает перевернуть весь мир. Виктор рано освоил 3D технологии, что с течением времени помогло ему воплотить свою архитектурную фантазию в нереальные проекты. Законы физики для него не авторитетны, он настоящий художник-фантаст.

Старейшая ферма в Америке продается за $2,9 миллиона

Сообщество
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Ферма, построенная в 1640 году, еще до появления на американском континенте голландских поселенцев, продается в штате Нью-Джерси за $2,9 миллиона. Ферма была построена финскими поселенцами в новой шведской колонии и до сих пор сохранилась в отличном состоянии, будучи популярным туристическим объектом.

Что происходит после удара молнии

LMV
523886
6 лет назад · 20 фото

Удар молнии имеет необратимые последствия. Его можно сравнить с поражением электрическим током. По некоторым данным, в год от встречи со стихией страдает боле 240 000 человек. Пугающие последствия в посте Фишек.

Незабываемые продукты из 90-х, вкус которых мы запомнили навсегда

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 16 фото

Есть эпохи, которые никогда не проходят. К ним возвращаются мысленно, производители стараются повторить вещи и продукты того времени, но все четко понимают, что шедевры воссоздать невозможно. Поэтому предлагаем наслаждаться воспоминаниями и добавлять в комменты свои любимые вкусняшки!

Всеми любимые завтраки

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Готовить завтрак для себя, для своих близких - это одно дело. Совсем другой подход необходим к завтракам в общепите, когда к вам приходят люди со своими привычками и пристрастиями, со своим представлением о том каким же должен быт правильный завтрак. Вот именно здесь и начинаешь понимать, что же действительно любят абсолютно все люди, не зависимо от страны проживания и сексуальной ориентации.

40 позитивных картинок, которые скрасят ваш день

Сообщество
6 лет назад · 42 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Осторожно, возможна встреча с аккордеонами!

Загадки Космоса. Удивительные факты

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Несмотря на активное изучение о освоение, космос всё ещё полон загадок для человечества. Только совсем недавно гравитационные волны считались лишь теорией, а сегодня их существование уже доказано научно.

Фотоподборка за 22.02.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 36 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

"Если у женщины до рождения ребенка было 7 мужчин - значит, сто процентов бесплодие"

6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Наконец-то вопрос бесплодия, от которого страдают сотни тысяч семей во всем мире, решен. Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов заявил, что все дело в количестве половых партнеров у женщины до рождения ребенка. У народа возникли вопросы...

Ученые выявили простой способ понравиться мужчине

6 лет назад

Если вы предпочитаете выходить в люди в одиночку, чтобы познакомиться с кем-нибудь, прекратите это делать. По мнению ученых, это самый худший способ из всех возможных.

loading...

На что жалуетесь?