Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дакар 2018. Наверное не все заметили что 2 место заняла команда МАЗ

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Гонщики из КамАЗа первыми поздравили "МАЗ-СПОРТавто" со вторым местом. Об этом рассказал на пресс-конференции руководитель белорусской команды Сергей Вязович.

AliExpress для дома: лучшие интерьерные вещи февраля

6 лет назад · 22 фото

Сделать интерьер своего дома или квартиры уникальным за минимальные деньги - просто. Перед вами очередная подборка удивительных товаров с AliExpress, которая должна прийтись вам по душе.

18 женщин, которые изменили историю ХХ века

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Фотограф Сьюзен Вуд сделала карьеру, фотографируя влиятельных женщин ХХ века. Ее снимки публиковались на обложках таких журналов, как Vogue, Life и Harper's Bazaar. Недавно она опубликовала фотоальбом "Женские портреты: 1960 - 1990", в который вошли ее самые знаменитые снимки.

Кордоны для охраны амурского тигра открылись в Приморском крае

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Торжественное открытие защитных кордонов, построенных центром «Амурский тигр» прошла в четверг, 15 февраля.

Чувства и юмор в одном флаконе


Смотрите, что придумано! Теперь, перебирая шутки, мемы и приколы, обнаружишь парней и девушек со схожим чувством юмора, особо приятных в общении. Новый поисково-развлекательный сервис можно запросто носить у себя в кармане, установив в телефон забавное приложение LOL or Not.

Агилера напомнила о себе эротическими фото из ванной

Button
1345030
6 лет назад · 5 фото

Американская певица и продюсер Кристина Агилера опубликовала в Instagram фотографии, на которых она позирует обнаженной в ванне.

Тактические томагавки современности

arek14
118751
6 лет назад · 9 фото

Нужен полезный инструмент, который поможет выкопать окоп, взломать дверь, нарубить дров, разделать тушу добытого зверя и порезать салат? Если тебе на ум пришла саперная лопатка, то ты ошибся. На все это способен тактический топор-томагавк. Количество потенциальных областей применения этого грозного прибора стремится к бесконечности, поэтому мы собрали девять лучших представителей своего вида.

УРА! Победа Россия - США 4:0

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Россия разгромила американцев !!! 4:0

Вьетнамские «хоббиты»

6 лет назад · 7 фото

Мы знаем о войне на суше, воде и в небе, а вот в 1967 году, в самый разгар войны во Вьетнаме, американцам пришлось повоевать под землей. Вьетконговцы выкопали целые лабиринты тоннелей, в которых находилось всё нужное для жизни.

Нам что-то недоговаривают: реакция соцсетей на расследование крушения Ан-148

6 лет назад · 19 фото + 1 видео

Вы 100% уже слышали, что специалисты МАК расшифровали и обнародовали данные, полученные с бортовых самописцев разбившегося 11 февраля самолета. Основная версия случившегося - обледеневшие приборы и невозможность определить скорость + человеческий фактор. Пользователи соцсетей уверены, что в конечном итоге во всем обвинят пилотов. Но по их мнению, тут не все так однозначно.

Как добывали черную икру в СССР на фотоснимках американского фотографа

arek14
118751
6 лет назад · 15 фото

СССР производил 93% мирового объема белужьей и осетровой икры. О том, как добывали черное золото, расскажут снимки американского фотографа, побывавшего в Астрахани в 1960 годах и наблюдавшего за этим интересным процессом.

Алмазодобыча в России

6 лет назад · 20 фото

Алмазы образовались более 300 млн. лет назад. Кимберлитовая Магма сформировалась на глубине 20 или 25 км. Магма постепенно поднимается по разломам в земной коре, и когда верхние слои уже не могли сдерживать давление магмы, произошло извержение.

Кулачный бой на Руси

arek14
118751
6 лет назад · 11 фото

Во все времена и во всех культурах кулачный бой считался достойным и популярным спортом.

Фермер из Забайкалья нашел брошенных котят, а оказалось, что они стоят целое состояние

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

В Интернете нередко можно увидеть истории, как кто-то нашел выброшенных котят или щенят. Так случилось и с одним фермером из Забайкалья: однажды рядом со своим сараем он обнаружил совершенно крохотных, еще слепых котят. Все они были, как на подбор, одной масти, пушистыми, но такими маленькими, что фермер решил, что это самые обычные котята, мама которых окотилась рядом с жильем человека, а потом по какой-то причине их покинула.

100-дневный воркаут 2018!

6 лет назад




Твоя жизнь больше не будет прежней.
Ты 100 раз пожалеешь, что в это ввязался...
Но 1000 раз скажешь спасибо после!
Запишись на программу 100-дневный воркаут прямо сейчас

Сержант Сунил Яппа

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Вторая часть рассказа о моей работе в рамках антипиратской компании в Индийском океане и в Красном море. Начало - https://fishki.net/2515324-mama-rodi-menja-obratno.html#top-comments-2515324-0

Всё! Привет, Америка! Русские хокеисты победили в 1/4 финала на ОИ 2018

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Несмотря на недавнее пораженние в матче со Словакией, Россия выигрывает у принципиального соперника - сборной Америки со счётом 4:0 и занимает первое место в группе А.

loading...

На что жалуетесь?