Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Волго-Балтийский канал (Волго-Балт) - Фоторепортаж

Сообщество
6 лет назад · 87 фото

Волго-Балтийский канал – это крупное гидротехническое сооружение, звено Единой глубоководной транспортной системы Европейской части России. Волго-Балтийский канал соединяет Рыбинское водохранилище с Онежским озером и является основной частью Волго-Балтийского пути. Через Онежское озеро, реку Свирь, Ладожское озеро и Неву можно попасть в Балтийское море, а по Беломоро-Балтийскому каналу – в Белое море.

Пластины для губ: традиционное украшение женщин Мурси

Button
1345050
6 лет назад · 18 фото

Традиция растяжения губ у некоторых племён берёт своё начало ещё в глубокой древности, о чём говорят археологические исследования, проведённые в различных точках земного шара.

9 самых стильных и необычных домов отдыха со всего мира

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Журналист Себастиан Бедо провел 10 лет, путешествуя по миру в поисках самых интересных, неизвестных и необычных гостевых домов. Невероятные по красоте места - леса, горы, океанские заливы, - удивительные сооружения, красивые снимки, - все это можно увидеть в книге Бедо "Mountain View: The Perfect Holiday Homes".

Китаец заработал выпадение прямой кишки, засидевшись за игрой в туалете

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

После 30 минут, проведенных в туалете за увлекательной игрушкой в мобильнике, гражданин Китая был срочно госпитализирован с диагнозом "выпадение прямой кишки". Вот уж действительно - доигрался!

Девушка-мутант: американская школьница живет с несгибаемыми пальцами

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 5 фото + 1 гиф

Старшеклассница из США с редкой мутацией — дисплазией большого пальца, решила поделиться своими фотками с товарищами по Reddit , а заодно ответила на их вопросы. В большом пальце на правой руке у неё нет суставов, а потому ей трудно писать, но это не единственная проблема.

Парень рисует картины очень необычным способом

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 6 фото

"Разбивая руки в кровь" - теперь это выражение имеет не только сопливое значение для 14-летних подростов, страдающих от неразделенной любви. Mac Blondie, французский художник, вложил в него абсолютно новый смысл: он использует собственную кровь для создания картин.

На пристани для яхт – никого. Кроме утопающего в воде старика и золотистого пса!

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

На улице было утро, но еще достаточно раннее, так что погода была холодной.
Обычно в такое время здесь, на пристани, просыпается лишь один пожилой мужчина из Питтсбурга, чтобы совершить свою ежедневную прогулку. Вне зависимости от времени года, старик неизменно проводит утро, прогуливаясь вдоль рядов кораблей и яхт.

Спорт не для животных? Вы ошибаетесь!

Сообщество
Button
1345050
6 лет назад · 23 фото

Коллекция фотографий кенгуру, кошек, капибар, собак, богомолов, оленей, белок, аллигаторов и других животных, которые решили, что тоже в состоянии принять участие в спортивном состязании.

Удивительно и невероятно! Они воссоздали снимки своих предков, чтобы показать необычайное сходство

6 лет назад · 20 фото

Как жаль, что мы не можем увидеть своих мам и пап, бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек в юном возрасте. Увы, нам остаётся лишь пересматривать их старые фото в семейных архивах…
Но наши следующие герои решили, что рассматривать снимки – это слишком просто, поэтому они воссоздали их сами!
Только взгляните, как эти молодые люди похожи на своих предков!

Самые ужасные подарки на День святого Валентина

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Праздник всех влюбленных стремительно приближается - а значит, пора задуматься о подарках. Если стандартные подарки надоели, взгляните на эту подборку необычных и странных подношений. Трусы со вкусом мяса и книга "Как стать женой получше"... Интересно, кому такое может понравиться?

Умилительные фото животных, ставших мамами

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Быть мамой — это тяжелый труд. И если у человека обычно рождается один ребенок, то у братьев наших меньших появляется сразу несколько детенышей, а это, мягко говоря, выматывает… Да что это мы рассказываем, лучше посмотрите сами.

Самые нестандартные способы потребления водки в СССР

6 лет назад · 2 фото

В Советском Союзе у употреблявших водку странными способами было три основных цели – избежать ответственности за пьянство, «если что», «догнаться» по-быстрому и «полечиться».

Таксист Михеев и Новый год

REX
1001890
6 лет назад

"Ничто не тянется так долго, как ожидание праздника. Ничто и не проносится столь мимолетно, как долгожданный праздник», – думал Михеев, теребя истрёпанные странички набранной ротапринтом книги изречений Конфуция «Лунь Юй».
Книга была настольным михеевским пастырем.

Любовь Петровна Орлова

6 лет назад · 16 фото + 1 видео

Любо́вь Петро́вна Орло́ва (29 января [11 февраля] 1902 — 26 января 1975) — советская актриса театра и кино, певица, танцовщица. Лауреат двух Сталинских премий первой степени (1941, 1950). Народная артистка СССР (1950).

К слову о женских тренингах

6 лет назад

За последние годы появилось нереальное количество женских тренингов, женских онлайн курсов, каналов на ютубе, где псевдопсихологи рассказывают о загадочной мужской душе.
Наверное, я тысячу раз не права, но как же меня бесят все эти лекции и семинары. Не проходит ни дня, как моя коллега по работе пересказывает мне очередное гениальное высказывание этих «специалистов», и мне все чаще хочется закатить глаза, но пока держусь.

loading...

На что жалуетесь?