Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Про советское пиво

Alf
20781.5
6 лет назад · 39 фото

Официальной датой рождения советского (хотя точнее еще РСФСР, СССР был создан чуть позже) пивоварения можно считать дату 3 февраля 1922 года, когда было подписано постановление «Об акцизе с пива, меда, кваса и фруктовых и искусственных минеральных водах». Это время совпало с развертыванием НЭПа, когда была дана некоторая свобода частному предпринимательству выразившаяся в том, что кроме национализированных пивоваренных заводов возникло не мало арендованных

Эдвард Буртински - лучший в мире фотограф-пейзажист

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Канадский фотограф-пейзажист Эдвард Буртински - прославленный мастер фотопейзажей. На днях он получил престижную британскую фотопремию Master Of Photography 2018, которую строгое профессиональное жюри выдает лучшему, по его мнению, художнику в мире современной фотографии. Новая выставка Буртински демонстрирует его малоизвестные работы, включая снимки из серии "Антропоцен", демонстрирующие сложность сосуществования человека и природы в современном мире.

Никулин. 8 грустных историй великого клоуна

6 лет назад · 7 фото + 2 видео

Юрий Никулин — человек, над которым смеялись. Человек, который умел делать так, чтобы над ним смеялись. И смех этот всегда был — добрым. Но о чем он думал, когда оставался наедине? 8 историй из книги «Почти серьезно», написанной Никулиным. Это истории клоуна, истории мудреца, истории глубокого и тонко чувствующего человека. И их невозможно читать равнодушно.

Модель-альбинос ответил тем, кто его травил, снявшись для Vogue

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

22-летний Лео Джона из Лондона - альбинос. С детства он чувствовал себя изгоем из-за необычной внешности. Но все изменилось, когда на улице его заметил сотрудник модельного агентства. Теперь Лео снимается для Vogue и уже появился в музыкальном клипе Stromzy. Он использует свой опыт, чтобы помогать другим людям с теми же проблемами справляться с насмешками и осуждением.

Каменная брутальность в интерьере

Сообщество
6 лет назад · 32 фото

Мне очень нравится эта каменная красота - веет каким-то могуществом и крепостью, силой и уверенностью. Посмотрите до чего прекрасно. Конечно для таких вещей нужен размах помещения, но надеемся, что кому-то понравится идея и он возьмет ее для воплощения в своем доме.

Министерство обороны России заключило контракт на поставку новых ручных пулеметов РПК-16

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

АО "Концерн "Калашникова" в распространенном пресс-релизе заявило, что "начало 2018 года оказалось богато на новости. Сперва в последних числах января было объявлено о принятии на вооружение автоматов АК-12 и АК-15, а 6 февраля в интервью ТАСС генеральный директор концерна «Калашников» Алексей Юрьевич Криворучко рассказал о том, что концерн и Министерство Обороны России подписали контракт на поставку новейших ручных пулеметов РПК-16".

Гифки

Сообщество
6 лет назад · 19 гиф

Душевные гифки с малышами

Состав ВКС России

badtum
65314
6 лет назад · 2 фото

Состав ВКС России в инфографике Ria.ru

Ради одной школьницы поезду Санкт-Петербург – Мурманск добавили остановку

6 лет назад

Железнодорожники пошли навстречу администрации Кандалакшского района, чтобы дать ребенку возможность нормально учиться. И это похвально!

Для любителей давить прыщи выпустили отличную игрушку!

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 4 гиф

Если вы ненавидите давить прыщи и угри, скорее пролистывайте дальше! Ну, а если вы с наслаждением выдавливаете самые мелкие прыщики не только у себя, но и у близких, - то эта штука вам просто необходима!

Опрос: За кого вы отдадите свой голос во время президентских выборов?

Сообщество
6 лет назад

Остался почти месяц до дня выборов. Можно уже и подвести кое-какие итоги... узнать мнение народа о кандидатах.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Про Дэвида Брюстера и украденный у него калейдоскоп

6 лет назад · 8 фото

История калейдоскопа, запатентованного ровно 200 лет назад, имеет все атрибуты типичной истории про стартап: эксцентричный изобретатель, новаторская идея, украденное ноу-хау, попытки доказать свое первенство, волна популярности… а в центре всего этого — трубка с цветными стекляшками внутри.

Сколько денег вы потратили на продукцию Apple c 2001 года?

6 лет назад

Сколько денег вы потратили на продукцию Apple c 2001 года?

Автовсячина

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

loading...

На что жалуетесь?