Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Медикам не удалось отличить чай от мочи

6 лет назад

Ну с кем не бывает? Ошибки случаются у каждого, и не всегда их стоит стыдиться... Если конечно, вас за них не увольняют.

2 способа заработать на обвале криптовалют

Даже ваша бабуля сможет делать это.


Как российские сварщики стали чемпионами мира на соревнованиях "Кубок дуги" в Шанхае

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Летом 2017 года российские сварщики заняли 1 место на международном конкурсе сварщиков "Кубок дуги" (ArcCup Competition) в Шанхае. В конкурсе принимали участие около 250 сварщиков из 15 стран. Среди них специалисты из Китая, Словакии, Индии, ЮАР, Казахстана, Камеруна, Монголии и других стран. Предлагаю вам увидеть 15-минутный видеоотчет, который был опубликован несколько дней назад.

Цыганские биткоины

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Я даже не знаю, смеяться или плакать, но всё же - сколько дураков и лохов в этом мире, просто не счесть.

Прячься, Серёжа! Парень чуть не погиб из-за своей глупости

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

Помните пословицу "Не руби сук, на котором сидишь"? Данный персонаж является её живой иллюстрацией. Интересно, на какой результат он рассчитывал?

Главный претендент на звание «Идиот года»

6 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

Житель США решил бросить вызов своей электрической плите. Он прижал руку к раскалённой спирали плиты и попытался продержаться как можно дольше. Стоит ли говорить, что продержался он недолго и заработал огромный ожог.

Такое можно увидеть только в программе доктора Малышевой

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

Как говорит Елена Малышева: "Это норма!"
Поэтому любое проявление бреда на ее передаче, которую смотрят тысячи, к советам которой прислушиваются, как ни крути, тоже норма!

«Звездные войны» раскритиковали за... "обилие белых мужчин" в съемочной группе

Сообщество
6 лет назад

Франшиза «Звездные войны» подверглась критике со стороны поклонников за то, что большинство сценаристов и режиссеров фантастической саги оказались белокожими мужчинами. Об этом сообщает NME.

Китайская компания создала секс-куклу, которая умеет вести домашнее хозяйство

6 лет назад · 4 фото

Китайская компания-производитель секс-кукол Doll Sweet Dolls и EX Doll представила модель нового поколения, которая не только удовлетворит сексуальные потребности пользователя, но и возьмет на себя часть работы по дому. Разработчики, придумавшие куклу, считают, что ее выпуск поможет компенсировать нехватку женщин в Китае.

Необычный Итальянский армейский грузовик времен Второй мировой войны с трогательным названием SPA

Lynx
9517.5
6 лет назад · 6 фото

Под индексами TL37 / TM40.
В 1906 году два итальянца, Маттео Чейрано и Микеле Ансальди, основали в городе Турин машиностроительную компанию SPA. Расшифровывалось это как Societa Piemontese Automobili Ansaldi-Ceirano (т.е. Пьемонтское автомобильное общество Ансальди-Чейрано).

Загадка Мелвина Уилсона или среди нас бродят тысячи путешественников во времени

6 лет назад · 3 фото + 1 гиф

Путешествия во времени являются одной из старейших тем для писателей-фантастов. Большинство людей считают, что путешествия во времени невозможны, но когда появляются такие люди как Мелвин Уилсон, все же появляются некоторые сомнения.

Гифки

Сообщество
6 лет назад · 19 гиф

Подборка анимированных картинок

Уличный музыкант сыграл хит группы The Prodigy на баяне

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Часто ли вы останавливаетесь, чтобы послушать уличных музыкантов? Талантливый баянист-инструменталист Алексей определенно заслуживает того, чтобы остановиться и послушать его игру на баяне. На видео ниже он играет хит The Prodigy - Omen в одном из переходов. Пусть и не всегда гладко, но очень достойно!

Типичная Австралия: женщина обнаружила паука-охотника за рулоном туалетной бумаги

Сообщество
Fuchsia
506900
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

41-летняя Венди Фридберг из Шеппартона, штат Виктория, обнаружила большого паука-охотника, спрятавшегося за рулон туалетной бумаги. Мать пятерых детей признается, что ее самым большим страхом всегда были змеи, но в этот раз она даже членистоногого испугалась до смерти. На помощь женщине пришел ее 47-летний муж Ларри.

Страна переходит на IQOS

6 лет назад

IQOS – система нагревания табака. Благодаря нагревательному элементу, покрытому платиной и керамикой, табак в IQOS не горит, а нагревается до 350°C (в сигарете до 800°C), тем самым IQOS безопаснее обычных сигарет на 90-95%! От прибора практически нет запаха, потому что в процессе горения на малых температурах не выделяются смолы.Если вам уже исполнилось 18 и вы курите, то вы можете заказать IQOS совершенно бесплатно, оставив заявку на сайте и курьер привезёт прибор прямо к вам домой или в офис.

«Максим Горький»: гибель гиганта

Evgeny
243912
6 лет назад · 12 фото

В субботу, 18 мая 1935 года, над Центральным московским аэродромом, располагавшимся на Ходынке, проходил демонстрационный полет гордости советской авиации, самолета-гиганта «Максим Горький». На борту воздушного судна, которое меньше чем за год установило два мировых рекорда, находились его создатели, а также члены их семей. Сопровождали его два самолета поменьше: с одного оператор вел киносъемку полета. Другой, истребитель И-5, должен был лететь рядом....

35 гениальных вещей в аэропортах и самолётах, которые удивят вас своей креативностью

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 35 фото + 1 гиф

Если вы часто летаете на самолётах, вам наверняка знакомо, как изнурительны долгие часы ожидания в аэропорту, например, при задержке рейса, или долгие перелёты. Но некоторые компании стараются скрасить пребывание пассажира в аэропорту или самолете, предоставляя различные удобства и интересные решения. Вот что предлагают современные аэропорты и авиакомпании для комфорта своих пассажиров - представляем 35 ярких примеров!

loading...

На что жалуетесь?