Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

120. Самые сытные оладьи: такие мясные, что почти котлеты :)

6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Самые сытные оладьи (читай, котлеты :)). Ну, что тут ещё сказать? :) На самом деле: они готовятся на основе мясного или куриного фарша, поэтому сытнее оладий мы ещё не встречали. И всё в них, как мы любим! Во-первых, вариативность: наполнение меняется в зависимости от ваших предпочтений.

Антикино? или Пожалуйста, не нужно больше ремейков

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Мы скептически относимся к идеям современных режиссеров переснять советские фильмы, ставшие классикой. И для этого есть очень веские основания.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 23 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Рекламное агенство в буквальном смысле приготовило флаги разных стран мира, сделав их из национальны

6 лет назад · 10 фото

Для Международного фестиваля еды в Сиднее австралийское рекламное агенство WHYBINTBWA подготовило очень интересный, яркий, а самое главное очень аппетитный проект. Они представили флаги разных стран мира в виде популярных национальных блюд, отражающих колорит и аутентичную индивидуальность данных стран. Проект получился очень интересным и привлекающим внимание. Смотреть на голодный желудок строго запрещено!

Что безопаснее сигарет на 90 процентов!

6 лет назад

IQOS – система нагревания табака. Благодаря нагревательному элементу, покрытому платиной и керамикой, табак в IQOS не горит, а нагревается до 350°C (в сигарете до 800°C), тем самым IQOS безопаснее обычных сигарет на 90-95%! От прибора практически нет запаха, потому что в процессе горения на малых температурах не выделяются смолы.
Если вам уже исполнилось 18 и вы курите, а место вашего проживания или работы Москва или Санкт-Петербург, то вы можете заказать IQOS совершенно бесплатно, оставив заявку на сайте и курьер привезёт прибор прямо к вам домой или в офис.

Неизвестное оружие Первой мировой

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Первая мировая война, как известно, стала огромным полигоном для апробации и массового применения различных новшеств в вооружении армий мира. Тут были и танки, и химическое оружие, ну и, конечно, авиация. Наличие последней породило в головах французских инженеров мысль о том, что с самолета можно сбрасывать не только бомбы, но и, например, небольшие заостренные предметы, которые бы могли поражать пехоту противника. Так появилась флешетта.

Фотоподборка за 25.01.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Умерла певица Людмила Сенчина

Winner56
487414
6 лет назад

Народная артистка России скончалась в Санкт-Петербурге на 68 году жизни. Об этом в четверг ТАСС сообщили в администрации города.

Лучшие фотографии живой природы

Сообщество
Ravvi
1354.5
6 лет назад · 22 фото

фото из коллекции знаменитого фотографа Ray Bilcliff

10 типов фильмов, которые обычно получают «Оскар» в категории «лучший фильм» (11 фото)

Сообщество
Infinite
472395
6 лет назад

Для всех поклонников кино наступила самая горячая пора – объявлены номинанты на «Оскар», а это значит, что из числа отмеченных киноакадемиками картин нужно успеть посмотреть то, что уже идет в кинотеатрах (например, «Темные времена» и «Форма воды»), распланировать походы в кино на ближайшие недели (скоро в прокате «Призрачная нить», «Тоня против всех», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Секретное досье») и погоревать о тех картинах, что запоздали к церемонии награждения (как «Леди...

Трагедия на водопаде случайно попала на камеру

6 лет назад · 4 фото

Девушка с друзьями поехала в выходные на водопад Маккензи, который находится в национальном парке Грампианс (Австралия). Во время купания она снимала себя на камеру GoPro. Но камера случайно захватила и трагические события, происходившие на заднем плане...

В хозяйстве всё пригодится... Особенно бесхозные барышни

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Ничего никогда не выбрасывайте, ведь в хозяйстве когда-нибудь сгодится. Ну наверное...

Яйцеклетки, на старт! За сперматозоидом - бегом марш!

6 лет назад

Ты – не яйцеклетка, а мужчина – не сперматозоид.

Начинаем выдвижение кандидатов на премию "Отец года"

Сообщество
6 лет назад · 20 фото + 2 видео

А ведь уже конец января, вот как время бежит. Нет, оно летит. И мы уже можем подобрать первых кандидатов на вышеозвученную премию, успевших отличиться за прошедшее время, либо оставивших наиболее яркий и незабываемый след в прошлом.

Устал мерзнуть? Перебирайся на Кипр!

Когда смотришь объявления о продаже квартир у нас в стране, особенно в мегаполисах, невольно задумываешься, а не купить ли мне вместо «двушки» в «хрущевке» виллу на берегу моря за границей?

Пёс-бродяга привел спасателей в чащу леса, где находились нуждающиеся в помощи щенки и их мать

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Уличный пес из Техаса по имени Герой оказался совершенно уникальным, ведь он не нуждался в помощи, но привел людей у тем кто в ней нуждался.

Подводный флот и частные армии: как воюют наркокартели

Иван
71170.5
6 лет назад · 6 фото

Борьба целого ряда государств с наркомафией давно приобрела характер необъявленной, но от того не менее кровопролитной и тяжелой войны. Год от года противостояние силовых структур и наркокартелей становится жестче: привлекается все больше сил, техники и оружия.

loading...

На что жалуетесь?