Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Аквариумисты - сумасшедшие фантазеры

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Как успокаивает и умиротворяет вид аквариумных рыбок, медленно плавающих туда-сюда среди зелени и камешков. Но аквариумистам, с их сумасшедшей фантазией одного умиротворения мало - им надо поразить, удивить, довести до экстаза, чтобы потом возбужденного зрителя, увидевшего эти аквариумы, успокаивать теми самыми рыбками.

5 интересных фактов о фильме «Будьте моим мужем»

Сообщество
Button
1345040
6 лет назад · 8 фото

Семейно-курортная комедия, о том, что «женщины на курорте должны быть непокобелимы», а простого человеческого счастья все-таки хочется.

Подумай, что бы ты мог рассказать своим внукам когда состаришься?

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Ты не любишь свою работу, как это и принято. Приходя к девяти ты не знаешь, чем себя занять в своём затрапезном офисе, чтобы в пять пойти домой. Ты ждёшь пятницу, чтобы напиться со своими друзьями-страдальцами, которые занимались тем же и всю неделю ждали ту же пятницу.

Художник из Польши делает настолько реалистичные тату, что отличить их от фото очень сложно

Сообщество
6 лет назад · 38 фото

Польский татуировщик Кароль Рыбаковски поражает своих клиентов и подписчиков в инстаграме тем, насколько его работы похожи на фотографии. Кароль специализируется на портретах, и некоторые подозревают, что без фотошопа Железный человек не может выглядеть так похоже на настоящего Тони Старка. Но художник утверждает, что это всё — его мастерство.

“Дастер” здорового человека - как американцы построили суперкар для малоимущих

Сообщество
6 лет назад · 20 фото + 1 видео

Многое в жизни оказывается не кстати. Есть, например, бутылка отличного красного, но нет штопора. На носу свидание с Танькой из параллельного потока, а на лице (и на носу тоже) высыпали угри. Но самый облом в том, что спортивную машину — крутую и быструю — больше всего хочется в юности, другими словами в ту прекрасную пору, когда денег с трудом хватает на пополнение карты “Тройка”.

Влюбленные авантюристы сыграли свадьбу над каньоном Моаб

Сообщество
6 лет назад · 15 фото + 1 видео

Молодожёны Райан Дженкс и Кимберли Веглин из США сделали для себя свадьбу, которая в прямом смысле заставила понервничать. Не только их, но и их гостей. Дело в том, что церемония проходила на высоте в 400 футов над одной из пустынь. А всем присутствующим пришлось балансировать на канатах и специальных сетках.

Почему предметы иногда отбрасывают "чужие тени"? 10 ярких примеров

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Наверное каждый из нас хоть раз замечал причудливую игру теней — когда предмет отбрасывает тень, не имеющую ничего общего с тем, чем он является на самом деле.

Пример отличной работы над ошибками

6 лет назад · 2 фото

В продолжение моего же поста (про обман покупателя с помощью ценников)

Новичку поручили с помощью пакета взять пробу воздуха

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Пишет автор: "Решил разыграть новичка на работе и сказал ему, что инспектору необходим образец воздуха во время сварочных работ. Я дал ему 250-литровый пакет и попросил набрать в него воздух, ну а потом отдать инспектору..."

Занимаясь йогой голышом, можно избавиться от бессонницы

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Тренер по йоге из Австралии Ли Холмс объясняет, почему йогой лучше заниматься обнаженным. По ее словам, это улучшает сон и делает более позитивными представления о собственном теле. Ну, а кроме того, можно сэкономить на дорогих спортивных костюмах!

Удивительная история самоубийства

Raush
41345.5
6 лет назад

Произошло это происшествие весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что он, Роналд, пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей.

Аттракцион для лечения запоров

6 лет назад

Находится в Северном Уэльсе. Длина - 1,6 км. Разница высот - 152 м.
Самое эффективное лечение проходит на скорости 160 км/ч.

Как Бог мог позволить такому случиться?

Сообщество
TimPraw
45520.3
6 лет назад · 4 фото

Видели ли вы, как дочь Билли Грэма участвовала в ток-шоу, посвященном событиям 11 сентября? На вопрос ведущей Джейн Клэйсон: "Как Бог мог позволить такому случиться?" Анна Грэм дала очень глубокий и проницательный ответ.
Она сказала: "Я верю, что Бог так же, как и мы, глубоко скорбит о том, что произошло. Но ведь мы годами выгоняли Бога из наших школ, из нашего правительства, из нашей жизни. И я думаю, что Бог, будучи джентльменом, просто отступил.

Фотоподборка за 23.01.2018

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

В сеть попало видео с операции по удалению рук-базук

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Не так давно, после встречи со своим кумиром бразильским бодимодификатором Ромарио Дос Сантосом, Кирилл Терёшин решил отказаться от синтола. Думаете, он взялся за ум? А вот нет. Он решил синтол заметить на импланты, но не только в руках. Теперь ещё нас ждут "ноги-базуки"!

loading...

На что жалуетесь?