Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Бдительные соседи спасли собаку, которая повисла на балконе 4-го этажа

Сообщество
6 лет назад

Инцидент произошел 31 декабря 2017 в Гоянии, Бразилия. Хозяин собаки пошёл за продуктами в магазин и в суматохе забыл закрыть балконную дверь. Оставшаяся одна дома 11-летняя собака услышала грохот петард и запаниковав выбежала на балкон. Каким-то образом она умудрилась выскользнуть за балконные перила и повисла на высоте 4 этажа. Животное наверняка бы разбилось, если бы не бдительные соседи, схватившие простыню и растянувшие ее над местом предполагаемого падения.

Служба, поднявшая неверную тревогу на Гавайях, хранила пароль на стикере

Olxi
1082970
6 лет назад · 5 фото

13 января 2018 года жителей Гавайев не на шутку напугали ложным оповещением о запуске баллистической ракеты по островам. Агентство штата по чрезвычайным ситуациям заявило, что один из сотрудников службы нечаянно нажал не на ту кнопку и система не была взломана. Но на этом вопросы к агентству не закончились.

Немного кино и книжно фантастической красоты и юмора

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Небольшая подборка с героями любимых фантастических фильмов и сериалов

Генеалогические древа - от настоящих до вымышленных

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Отслеживать семейные связи, как реальные, так и вымышленные, довольно интересное занятие. Иногда находишь весьма интересные пересечения, неожиданных родственников, да и просто больше начинаешь разбираться в истории и поворотах судьбы некоторых персонажей.

Туристы спасают горного козла, застрявшего в камнях

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Компания туристов, отправившаяся на прогулку по испанскому национальному парку Сьерра-де-Гвадаррама в окрестностях Мадрида, неожиданно обнаружила горного козла, попавшего в затруднительную ситуацию. Коллективными усилиями козел был спасен из неожиданной каменной ловушки!

Кто такой Лоза и почему он имеет право на собственное мнение

6 лет назад · 8 фото + 14 видео

Последнее время журналюги любят полоскать имя Лозы, искажая его слова. Вот последний эпизод с The Cranberries:

Sabra – спортивный родстер из Израиля

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

На известном аукционе Bonhams в очередной раз появилась интереснейшая машина, хотя стоит отдать должное, другие там и не выставляются на продажу.

В сеть выложили самый большой атлас мира эпохи Возрождения

Сообщество
Olxi
1082970
6 лет назад · 12 фото

Рукописный атлас мира, созданный в 1587 году - мир, заполненный кентаврами и единорогами.

Типично мужской день может стать очень нетипичным

6 лет назад


Реклама: Проснуться, помыться, побриться. Позаботиться о ближних своих, да не забыть о себе. Рано или поздно привычная рутина надоедает и вгоняет в сплошное уныние, поэтому герой этого ролика решил немного подкорректировать исход запланированных дел. Сказать, что жизнь заиграла новыми красками, не сказать ничего! Слабо повторить?

Забавное корейское телешоу

Krasin
793325
6 лет назад

Довольно забавное корейское телешоу, в котором участницы пробуют вести себя, как кошки. До японских шоу пока конечно же далеко, но ребята определенно движутся в правильном направлении.

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 17 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Наказание кирпичом за неправильную парковку в Латвии

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

В Twitter опубликованы две фотографии из Риги, на которых видно, как неизвестные проучили автоводителя, оставившего машину в неположенном месте. На фотографиях видно, что автомобиль припаркован рядом с подъездом многоквартирного дома.

Обзор фигурок супергероев «ГЕРОИ MARVEL 3D. ОФИЦИАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ»

Угорать по супергероям в наше время уже не стыдно. Это в девяностые любитель Халка и Человека-Паука был либо ребенком, либо, пардон, ботаном. Сейчас по комиксам и супергеройским вселенным снимают кино, от Дэдпула вздыхают взрослые девочки, а Скарлетт Йоханссон в образе Черной Вдовы не дает покоя даже мне.

Ветер играет с тарелкой фрисби на озере

6 лет назад

Житель США вышел покататься в морозный день на озеро Грейт-Понд и запечатлел, как ветер гонит тарелку фрисби по льду с невероятной скоростью.

loading...

На что жалуетесь?