Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кирилл "Руки-базуки" кардинально изменился

6 лет назад · 6 фото

А собственно, почему бы и нет? Человеку свойственно меняться, и Кирилл Терешин подтверждает это всем своим видом. На этот раз изменения коснулись не только рук, но и лица, и волос. Мне, кстати, нравится *сарказм*

Как так то?

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

В Иркутске,под лёд провалился трактор,который приехал вытаскивать кран,которыййй приехал вытаскивать бензовоз,который вытаскивал другой бензовоз!Да, и попутно водолазы нашли краденый лесовоз, который тоже в этом месте утонул!

Немного об алкоголе

6 лет назад

Очень часто нам бывает сложно определиться с выбором в винном магазине. Приходится включать фантазию и воображение, чтобы, например, пятница не превратилась в банальную пьянку, чтобы все было осмысленно и культурно.

"Женщина-кошка" щеголяла по красной дорожке без трусов

6 лет назад · 5 фото

На всевозможных церемониях звёзды пытаются удивить зрителей своими нарядами по максимуму, и готовы ради этого на многое. Кто-то выбирает вызывающие платья, а кто-то наоборот стремится надеть как можно меньше одежды. В этот раз Хэлли Берри удалось сразить публику наповал.

МОК может допустить россиян на Олимпиаду под флагом и гимном СССР

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Специальная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) планирует до конца января рассмотреть возможность использования российскими спортсменами и их болельщиками на Играх 2018 года в Пхенчхане флага и гимна СССР, утверждает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу МОК.

Красивые девушки в униформе и без

arek14
118751
6 лет назад · 35 фото

Барышни, работающие в полиции или служащие в армии, в униформе смотрятся весьма симпатично. Но еще лучше они выглядят без нее в бикини, маечках и коротких шортах.

Американская семья посадила 13 детей на цепь в грязи

6 лет назад · 3 фото

Причину такого отношения к отпрыскам родители внятно объяснить не смогли, но увиденное полицейскими в темных помещениях потрясло их.

Первый запуск SpaceX в 2018 году: скандалы, интриги, расследования

6 лет назад · 4 фото

Когда производится запуск дорогой секретной космической ракеты, а потом о ней ничего не сообщается, конспирологи просто сходят с ума. Именно это и случилось с недавним (7 января) запуском компанией Илона Маска ракеты-носителя Falcon 9 в рамках миссии Zumа, осуществленным для некоего неназванного правительственного учреждения США.

"Лучший барбершоп в мире": в сети обсуждают Усть-Каменогорский барбершоп с полуголыми девушками

sdv
399318
6 лет назад · 8 фото

По сети разошлись фотографии полуобнаженных парикмахерш, обслуживающих мужчин в одном из салонов Усть-Каменогорска, Казахстан. Даже зарубежные сайты уже назвали этот барбершоп "лучшим в мире". Смотрите сами.

Сахалинская полиция озадачила своей спецоперацией "Снежок"

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Или детство вспомнили, или приказ какой-то был, или просто что-то пошло не так при задержании угонщика, но видеозапись из Южно-Сахалинска немало позабавила пользователей интернета.

Время летит: забавная подборка семейных фото из серии "тогда и сейчас"

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 22 фото

Время летит, и порой мы не замечаем этого. Герои этой подборки воссоздали свои детские и юношеские фотографии. Они наглядно демонстрируют, как неумолимо время, и как быстро мы меняемся вместе с ним!

Мемориальный парк Мамаева кургана вырубили под медиацентр ЧМ-2018 и гигантскую парковку

Сообщество
arek14
118751
6 лет назад · 15 фото

В Мемориальном парке у подножия Мамаева кургана вырублены последние деревья. Участок между центральной аллеей и корпусами Волгоградского завода тракторных деталей и нормалей будет заасфальтирован и превратится в гигантскую автопарковку.

10 кошачьих секретов, о которых вы не догадывались

6 лет назад · 5 фото

Кошки – это самые милые и ласковые домашние животные! Вместе с тем, эти создания – сплошная загадка. Во многих культурах мира именно кошка является объектом поклонения и почитания, так как считается, что эти животные связаны с потусторонним миром.

Неизвестный Юрий Никулин

Сообщество
6 лет назад · 33 фото

Редкие фото Юрия Никулина.

Ученые помогли родиться самым опасным паукам Австралии

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Момент рождения специалисты сняли на видео и выложили на странице Австралийского парка рептилий в Facebook.

loading...

На что жалуетесь?